| ||
Россия поднялась? Россия упала настолько, что обманом захватила чужую территорию! В России нормально живут лишь Москва и Питер. И то, лишь потому что цена на нефть 107 долларов за барель. А в провинции живут как нищие! А нам лучше, у нас нет нефти и, поэтому, мы скинули ненавистный режим. И построим новую страну. И рассчитывать будем только на себя. А россияне через несколько десятков лет будут нам завидовать, завидовать тому, что мы смогли: и коррупцию побороть, и работать научиться! А сейчас россиянам нефть и газ, как повязка на глазах, не позволяет идти по пути свободы и демократии.
Последний раз редактировалось Tia_mat; 05.04.2014 в 19:15.
Вот шо меня всегда забавляло, это манера решать за собеседника что он испытывает, шо ему близко и шо он думает, вместо того чтоб просто спросить)) Сами себе придумали сами на основе своих фантазий сделали выводы, сами себя нагрели и радуются. Вот только мне всегда было интересно, что вам это даёт,какой в этом смысл.
"" Россия упала настолько, что обманом захватила чужую территорию!"" Очередной приступ аутотренинга. Я всё понимаю, можно это себе рассказывать неделю, две ну месяц, но существует обьективная реальность и существует она не зависимо от того нравится нам это или нет. А в объективной реальности крымчане сами неслись на участки голосовать, там было как гноя журналистов, наблюдателей из целой кучи стран, были он лайн трансляции и ни один, да не один наблюдатель или журналист не сказал о нарушениях или принуждении во время голосования. И крымчан можно понять, мало того что они так и не простились с Россией за 23 года, так и майдан ещё добавил. А когда в Крым приехало после побоища на трассе 5 мёртвых и 15 раненных, конечно они ломанулись от Украины как чёрт от лада, а кто бы не ломанулся. Если бы не эти события процент "за" был бы меньше, но всё равно не в пользу Украины. Так что убеждать себя что Крым захватили конечно можно, но толку.
А просить 2 миллиарда у "окупанта" с повязкой это видимо торжество свободы и демократии. За всю историю человечества, ни одному государству не удалось победить коррупцию, но то ж всё лошьё, мы то знаем как делать ))
Посмотрев это видео, можно провести много параллелей с сегодняшним днем
http://youtu.be/ztdXBncszwE
Немцы у нас нонче в авторитете, никаких путиноидов и киселевщины, читаем и получаем удовольствие от немецкого канцлера Бисмарка:
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
[QUOTE=lucky 89;47191281]++++ Сейчас на вас накинутся пираньи.[/QUOTE
развод Чехии и Словакии не вызвал такого международного ажиотажа,не правда ли? и все из-за соблюдения процедуры "развода"
и неважно,что субьекты федеративной России не смогли реализовать свои чаяния...из-за отказа центральной власти.
dum spiro spero
[QUOTE=Sergei;47190416А в объективной реальности крымчане сами неслись на участки голосовать[/QUOTE]
так неслись ,что севастопольцев оказалось 125%
Социальные закладки