| ||
Вы уже слышали, что завтра вроде снова будет пресконференция Яныка.
Надiя на чудо.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!
Вообще, то, "Одесса, против войны".
НО :
Мурашки по спине табунами )))
Слава Украине!
Одесса - stand up and fight !!!
Так куда и когда принести еду военным?
Донецкому губернатору пришлось опровергать распространяеміе сепаратистами слухи о том, что Донбасс кормит всю Украину.
Голова Донецької обласної державної адміністрації Сергій Тарута категорично спростував один з головних пропагандистських міфів про те, що Донбас годує всю Україну.
"Насправді, якщо запитати у кожного жителя, я думаю, що, напевно, кожен житель Донбасу скаже, що він годує Україну... У нас є міф, що Донецька область годує всіх", - сказав він.
"Але якщо дивитися на статистику, то виявляється, що нам держбюджет додає, і ми дотаційні", - підкреслив С.Тарута.
"Тому нам треба перестати бути дотаційними, починати себе годувати і забезпечувати наш розвиток", - резюмував губернатор.
http://www.unian.ua/politics/901138-donetskiy-gubernator-rozviyav-mif-pro-te-scho-donbas-godue-ukrajinu.html
Они забыли, как в 90-е им было тяжело, потому, что их уголь никому не нужет - польский гораздо дешевле.
Как они стучали касками под Кабмином, потому, что по году зарплату не платили.
Кстати - тот же Майдан.
А теперь получают дотации на свой уголь, и ещё права качают.
http://www.youtube.com/watch?v=4sJ6FDTIZIo
а что ж с этими одесситами делать? у них тоже мурашки от слов россия и путин.....
Я какое-то время была аполитична.Сейчас как никогда нужно выходить всем на митинг ЗА УКРАИНУ,чтоб показать,что Одесса украинский город и мы гостей не ждем и в них не нуждаемся.Это не митинг за Майдан,это митинг за независимую Украину.Напомню - 30 марта 13:00 возле Дюка.
30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
В каждом животном живет ангел!!!
Бедненькая)))
http://delo.ua/rates/women/
Занимает 3 место в Топе-100 самых успешных бизнес-леди Украины.
Weekly.ua нашел в Украине двадцать женщин-миллионерш, которые самостоятельно сколотили свои состояния
Женщин-миллионерш мало. Причем как в списке «Форбса», так и в рейтингах отечественных журналов. То есть жен, матерей, дочерей миллионеров предостаточно, а вот тех, кто сумел самостоятельно нажить состояние и выстроить серьезный бизнес, — раз-два и обчелся
Как составлялся рейтинг Состояния участниц рейтинга Weekly.ua оценивал без учета таких активов, как личная недвижимость, земельные участки, роялти, депозитные счета, драгоценности, антиквариат. Нас интересовала, прежде всего, цена самого бизнес-проекта (если он есть).
[B]Ольга Богомолец-Шереметьева владелица медицинских клиник[/B]
Состояние: $3–5 млн.
Оценка коллег или конкурентов: 5
Помощь со стороны: 3
Ольга Богомолец известна не только как талантливый врач и правнучка академика Александра Богомольца, но и как успешная бизнесвумен.
В Украине Ольга Вадимовна открыла целую сеть частных медицинских клиник и успешно их развивает. Медицинский бизнес в Украине вообще имеет большие перспективы, так как качество услуг, предоставляемых государственными клиниками, как говорится, ниже плинтуса. При этом на рынке практически нет предпринимателей, которые могут организовать качественное обслуживание в частной больнице. Впрочем, клиники Ольги Богомолец к этому разряду не относятся.
Согласно финансовому отчету на конец 2008 года частное предприятие «Институт дерматокосметологии доктора Богомолец» приносило Ольге Богомолец прибыль в размере 250 600 грн. в год. Объем продаж услуг был на уровне 1,7 млн. грн., рентабельность продаж — на уровне 14%. Услуги клиники отнюдь не дешевые: только первичный осмотр врача с проведением при необходимости дерматоскопии обходится в 300–450 грн. И это неудивительно, ведь институт первым в Украине начал работу с лазером, который лечит сосудистые опухоли, расширенные сосуды, без рубцов избавляет от угревой болезни, псориаза и многого другого. В клинике также предлагают услуги пластической и криохирургии.
Помимо Института дерматокосметологии Ольга Богомолец является учредительницей Института детского здоровья, ООО «Сеть диагностических клиник» и специализированной дерматологической клиники «Добродея».
Поскольку Ольга родилась в семье врачей — профессора кафедры паталогоанатомии Екатерины Богомолец и академика Вадима Березовского, наши эксперты оценили ее самостоятельность в 3 балла. Стоимость клиник оценивается минимум в $3–5 млн.
Но их цена без использования в названии «доктор Богомолец», конечно, может быть меньше.
Ведь имя доктора уже стало брендом. Коллеги- медики ссылку дали))) в общем, пародия))) То ли врач ( руководящего звена), она же журналистка- гитаристка, певица, коллекционер старинных икон ну и фиг зна, кто, только не врач практический т.д. Вааще балдею от Ольгиных интервью, где интеллигентка- дворянка в 5 поколении делится подробностями личной жизни с тремя мужьями."...В связи с проблемами со вторым мужем, у нее теперь есть образование психолога"... и о вырезанном желчном пузыре)))
Правнучка Богомольца берет фамилию прадеда, как бренд для клиники))) Бо больше годиться нечем. Четверо детей от разных мужей , которым необходимо внимание работающей матери- врача (знаю по себе). Не, я от нее балдю)))
С мужиками своими договориться не могла, чтоб жить по-людски, психологическое образование не помогло,а туда же, поруководить Украиной.
Уж тады лучше Катю Амосову выдвигайте ))) Та хоть не оторва))) И по мужикам не бегает)))
Девки, вы с умом-то дружите?
Лучше на армию дайте))) На медобеспечение ее )))
http://bogomolec.blox.ua/2014/02/Olga-Bogomolets-hochet-izbezhat-ugolovnoj.html
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vracha-olgu-bogomolec-podozrevayut-v-zakaze-izbieniya.html
Внимательно читайте комменты)))
Протоієрей Сергій Ткачук м.Київ
http://stkachuk.livejournal.com/78717.html
"После того, как я передала эти условия, в кулуарах было принято решение, что я от должности министра здравоохранения отказываюсь. Вместо этого мне предложили должность вице-премьера по гуманитарным вопросам", – сказала доктор медицинских наук":
http://v-n-zb.livejournal.com/6757330.html
Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 27.03.2014 в 19:34.
Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Путин озаботился созданием национальной платежной системы - аналога американских Visa и MasterСard.
Президент России Владимир Путин после блокирования работы международными платежными системами Visa и MasterCard банка «России» заявляет, что РФ будет создавать собственную платежную систему.
ну да, местячковый НСМЭП создаст ))))
Кисель головного мозга.
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки