
Сообщение от
gafi
я прошу прощения, опять берусь за "старое", продолжаю "путинскую пропаганду". Сегодня у Матушки двоих сотрудников мобилизнули. Куда - не известно, не могут дозвониться, ни сотрудники, ни семья. Чего спрашивается звонят? Вернулись сотрудники, которых до этого, за несколько дней точно также мобилизовали. Некоторые оказались в Чабанке, некоторые в Николаевской области, в каком-то детском саду, спали на полу, на ковриках/матах, что те, что те - два дня без кормежки, на этом боевые учения закончились. После чего всех отправили домой. Я к чему? Включаю пропаганду. Если на ОФ есть жители Чабанки, занесите хоть пару хлеба в часть, судя по всему, к вам со всей одесской области военнообязанных сгоняют, а народ Украины еще не насобирал по пять гривен, чтобы мобилизованных кормить. И то, что бюджет выделил на мобилизацию - опять ушло в заоблачные дали.
Следующая "утка". Среди тех, кто отметился в военкомате и признан годным к мобилизации оказались мужчины 35 и 45 лет, белобилетники, один с сахарным диабетом, второй - с почками. Сегодня их отпустили с работы и поскакали они собирать справки заново, может поможет. Те, кто в курсе - сахарный диабет и почки - строгая диета и никакого спанья на полу.
Вот как-то так.
Чабанка, занесите немного еды в часть. У кого-то еще здесь есть мобилизованные? Связь с ними есть? Может просто вслепую собрать еды и завезти в часть?
Социальные закладки