Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 12019 из 22853 ПерваяПервая ... 11019 11519 11919 11969 12009 12017 12018 12019 12020 12021 12029 12069 12119 12519 13019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 240,361 по 240,380 из 457048
  1. Вверх #240361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    а когда это крым стал САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ? ???

    Верховный Совет АРК: Крым - независимое суверенное государство

    На внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК 17 марта 2014 года принято постановление «О независимости Крыма». За него проголосовали 85 депутатов
    В принятом документе отмечается, что «Верховный Совет Автономной Республики Крым, исходя из прямого волеизъявления народов Крыма на референдуме 16 марта 2014 года, которое показало, что народы Крыма высказались за вхождение в состав России и, следовательно, за выход из состава Украины и за создание независимого государства, руководствуясь Декларацией о независимости Республики Крым, принятой на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета Автономной Республики Крым 11 марта 2014 года и внеочередном пленарном заседании Севастопольского городского Совета 11 марта 2014 года, постановляет:

    1. Провозгласить Крым независимым суверенным государством – Республикой Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус.

    Республика Крым намерена строить свои отношения с другими государствами на основе равенства, мира, добрососедства, иных общепризнанных принципов политического, экономического и культурного сотрудничества между странами.

    Республика Крым обращается к Организации Объединенных Наций, ко всем государствам мира с призывом признать независимое государство, созданное народами Крыма.

    2. Со дня вступления в силу настоящего Постановления на территории Республики Крым не применяется законодательство Украины, не исполняются решения Верховной Рады Украины и иных государственных органов Украины, принятые после 21 февраля 2014 года.

    Законодательство Украины, кроме указанного в абзаце первом настоящего пункта, применяется на территории Республики Крым до соответствующих нормативных актов Республики Крым.

    3. Деятельность государственных органов Украины на территории Крыма прекращается, их полномочия, имущество и денежные средства переходят к государственным органам Республики Крым, определенным Правительством Республики Крым.

    4. В целях защиты прав и свобод граждан и субъектов экономической деятельности суды Украины на территории Республики Крым продолжают функционировать, при этом их решения, касающиеся применения законодательства Украины на территории Крыма, не должны противоречить настоящему Постановлению.

    Высшими судебными органами на территории Крыма являются соответствующие апелляционные суды, находящиеся на территориях Республики Крым и города с особым статусом Севастополя.

    5. Все учреждения, предприятия и иные организации, учрежденные Украиной или с ее участием на территории Крыма, становятся учреждениями, предприятиями и иными организациями, учрежденными Республикой Крым.

    6. Государственная собственность Украины, находящаяся на день принятия настоящего Постановления на территории Республики Крым, является государственной собственностью Республики Крым.

    7. Собственность профсоюзных и иных общественных организаций Украины, находящаяся на день принятия настоящего Постановления на территории Республики Крым, является собственностью подразделений соответствующих организаций, находящихся в Республике Крым, а если таковых не имеется – государственной собственностью Республики Крым.

    8. Республика Крым в лице Верховной Рады Автономной Республики Крым обращается к Российской Федерации с предложением о принятии Республики Крым в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта Российской Федерации со статусом республики.

    9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

    Кроме того, на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета АРК 17 марта 2014 года принято постановление «О представительном органе Республики Крым». За него проголосовали 85 депутатов. В принятом документе отмечается, что «в связи с выходом из состава Украины и провозглашением Республики Крым независимым государством» Верховная Рада Автономной Республики Крым постановляет: Именовать представительный орган Республики Крым Государственным Советом Республики Крым – парламентом Республики Крым со дня провозглашения независимости Республики Крым», сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК.
    http://www.objectiv.tv/170314/94526.html


  2. Вверх #240362
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,382
    Репутация
    37795
    Цитата Сообщение от Argonich Посмотреть сообщение
    Турчинов выступит 26 марта с обращением к украинцам

    По какому поводу выступать будет? Что-то очень важно-ценное собирается сказать?
    Может в отставку подает?

  3. Вверх #240363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    696

  4. Вверх #240364
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    4680
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Может в отставку подает?
    Вчера в Раде же вроде бы он предложил проголосовать за это. Сначала 2 депутата согласились, потом 1 передумал. Хотя... Всякое может быть.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  5. Вверх #240365
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6452
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Да не перживай ты так за страну и Крым. У нас есть кому за это переживать. НЕ зря же им Май2дан был нужен для прихода во власть для переживания ))) Да и за Крым не перживай. Смирись с тем , что он уже не Украинский. С этим уже даже Запад смирился. )))
    «И все же не стоит себя обманывать: аннексия была посланием российского президента Владимира Путина США и Европе. Он хочет уважения, которое Россия, по его мнению, заслужила и которое Запад ей якобы не выказывает. И в случае необходимости РФ может добиться этого уважения силой»,
    Дурень думкою радіє, нею він і багатіє

  6. Вверх #240366
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,206
    Репутация
    17979
    МИД Украины обеспокоен ростом преступлений неонацистов в России

    В России неонацисты ежегодно калечат и убивают десятки людей, но руководство страны во главе с Владимиром Путиным игнорирует эти факты

    Министерство иностранных дел Украины обеспокоено усилением проявлений фашизма и ксенофобии в Российской Федерации. Об этом сообщает УНИАН.

    "Не могут не вызывать обеспокоенность проявления фашизма, ксенофобии, факты правонарушений по этническому признаку, участившиеся в Российской Федерации", - заявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебыйнис.

    В 2013 году в России существенно выросли и усилились ксенофобские настроения и активность праворадикальных группировок. Перебыйнис подчеркнул, что резким ростом ксенофобии и нетерпимости в российском обществе были отмечены проведенные 4 октября 2013 года, в День народного единства, в Москве и других городах России традиционные “Русские марши”, которые сопровождались "свастикой, символикой дивизий СС".

    Дипломат напомнил, что в 2013 году от расистского и неонацистского мотивированного насилия, по данным информационно-аналитического центра "СОВА" в России погиб 21 человек и было ранено 178 людей, 9 человек получили серьезные угрозы убийством.

    Он также отметил, что в прошлом году нападения происходили в 32 регионах РФ. По уровню насилия, как и раньше, лидируют Москва (8 убитых, 53 раненых) и Санкт-Петербург (3 убитых, 32 раненых). Кроме того, многие люди пострадали в Липецке, Московской и Челябинской областях, Краснодарском крае. В 2013 году в России также увеличилось количество жертв религиозной ксенофобии - 24 человека были ранены. В начале 2014 года от ксенофобского насилия пострадало 14 человек в шести регионах России, шесть из них погибли.

    Перебыйнис отметил, что в РФ на памятниках советским воинам и в публичных местах все чаще появляется фашистская свастика и осуществляются акты вандализма. Руководство России во главе с Владимиром Путиным игнорирует все вышеуказанные преступления и рост напряжения между мусульманским и православным населением в крупных городах.

  7. Вверх #240367
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    Огласите, пожалуйста, список "некоторых"
    Вы не входите в список, будет неинтересно

  8. Вверх #240368
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Может в отставку подает?
    Да нет , вчера бы на пару с Тенюхом ушел бы.

  9. Вверх #240369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Репутация
    100
    Мысль о уходе Турчины неплоха.
    Может быть сегодня в 15.00 скажет - я устал, ухожу... крым просрал, миссия выполнена

  10. Вверх #240370
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    48
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Понятно, все недовольны всем! Классные ссылки, отличные разоблачения, все хорошо, все правы, как говорил один рэбэ, и ты Сара, тоже права! Давайте о другом, давайте будем писать о том, что бы мы хотели, какое бы хотели государство, как оно должно выглядеть, и когда мы эту картину создадим, тогда будем думать как ее воплотить в жизнь! По другому не получится! Главным голосом должен быть голос молодежи, мы уже пожили немного, сотворили то что имеем, а теперь бы послушать подросшее поколение. Хватит стебаться!
    Ох как же я вас поддерживаю!!!
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #240371
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Рада собирается уволить Цушко и назначить новых членов ЦИК


    http://m.kp.ua/kiev/pda/news/260314/445397/

  12. Вверх #240372
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6452
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Может в отставку подает?
    Что то с выборами преза подозрительно тихо

  13. Вверх #240373
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Argonich Посмотреть сообщение
    Мысль о уходе Турчины неплоха.
    Может быть сегодня в 15.00 скажет - я устал, ухожу... крым просрал, миссия выполнена
    Об этом можете только помечтать , думаю никуда он не уйдет.

  14. Вверх #240374
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Что то с выборами преза подозрительно тихо
    Так кандидатов то нет , кого выбирать?

  15. Вверх #240375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Репутация
    100
    Выступление Турчины будет о - "На территории Украины пройдут межнациональные учения вооруженных сил"
    Ясно.
    Ждём "зёлыных человечков" с запада.

  16. Вверх #240376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,531
    Репутация
    696
    http://informator.su/v-kuluarah-zagovorili-o-koalitsii-timoshenko-s-regionalami/

    В кулуарах заговорили о коалиции Тимошенко с регионалами

  17. Вверх #240377
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Что то с выборами преза подозрительно тихо
    Думаю что их не будет... или их отодвинут.
    Причина - военное положение. По конституции - при военном положении, не может быть выборов.

  18. Вверх #240378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    298
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Rulyasik Посмотреть сообщение
    http://informator.su/v-kuluarah-zagovorili-o-koalitsii-timoshenko-s-regionalami/

    В кулуарах заговорили о коалиции Тимошенко с регионалами
    Та гнать эту суку надо в шею из нашей страны. Падлюка.

  19. Вверх #240379
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    МИД Украины обеспокоен ростом преступлений неонацистов в России

    В России неонацисты ежегодно калечат и убивают десятки людей, но руководство страны во главе с Владимиром Путиным игнорирует эти факты.....
    Ясень пень - в чужом глазу ищем соринку, не замечая бревна в своем)))

  20. Вверх #240380
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Так они же за нас беспокоятся,как "БРАТЬЯ".Почему мы не должны за них "переживать"?Послушайте,что Раша гонит:погромы,притеснения к русскоговорящим (это только капля).Никогда не думал,что такая грязь ВОЗМОЖНА.И это ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА,а не отдельные дурачки.


Закрытая тема
Страница 12019 из 22853 ПерваяПервая ... 11019 11519 11919 11969 12009 12017 12018 12019 12020 12021 12029 12069 12119 12519 13019 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения