| ||
Совет дня: Как сбежать от зомби.
Тысячи жителей Украины, пытающиеся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение
http://obkom.net.ua/articles/2014-03/19.1548.shtml
По двум причинам :
1. потом ментам предъяву сделают, что на их совести жизни невинных людей. Думаю, что после Майдана надежд на вмешательство милиции нет.
2. даже если и разгонят, то через десять минут видео с этим разгоном будут крутить по всем российским ТВ каналам с последующим требованием ввести войска в Одессу.
В шахматах есть такое понятие - пат![]()
Да как же, уже весь рунет трубит: КИЕВ- мать городов РУССКИХ! Причем здесь Украина???
Хотя глупцы не понимают что русские это как раз мы, т.к. это производное от русов\русичей. А они это московиты, жители когда то маленького болотного но очень агрессивного княжества (Московского княжества) - колонии Киевской Руси.
Вложение 7875095
Шизик![]()
Я в шоке - видите, на мне одеяло.
Яценюк: Экономическая часть СА с ЕС будет подписана после 25 мая
http://focus.ua/economy/300925/
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
Социальные закладки