|
Ребята,что положительного дала майданная революция?Дайте 6-8 фактов...Завтра внуку надо в школе сочинение написать,а мы всей семьёй ничего не можем придумать...
История ничто,если о ней не рассказать.
Мэр Херсона заявил, что депутаты готовят для города крымский сценарий
http://www.aif.ua/politic/ukraine/1128290
ну да.. не каждому дано быть патриотом... я в соседней ветке писала- мои друзья итальянцы не понимают как украинцы в Одессе могут стоять с флагами государства оккупанта в центре города и кто это вообще позволяет!!!.
НУ НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ.. потому что свои острова например Франции или Испании отдавать не готовы, при этом с пеной у рта защищать захватчиков, потому что по французски запрещают говорить. .....пытаюсь объяснить им...... На вашем примере объясню.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Вот в этом и вся соль. Украине дают ПРИЗРАЧНЫЕ надежды, обещания, а как доходит до действий, так они на попятную. Нам все же надо самим разбираться в сложившейся ситуации. Слава Богу, мы сильны духом, патриоты, а это, поверьте, немало значит. На данный момент, мне понятно, что одесситы-патриоты так просто Одессу не отдадут! Аплодирую и истинно верю форумчанам-патриотам! Слава Украине!
За мир во всём мире!!!
Я так смотрю Европа не спешит с экономическими санкциями в отношении с Россией. в отличии от США.Президент Европарламента констатировал, что ужесточение санкций против России уже не вернет Крым Украине. «Произошедшее в Крыму противоречит нормам международного права, но является свершившимся фактом. Мы можем ввести жесткие экономические санкции, но это не поможет повернуть процесс в Крыму в обратном направлении», — пояснил Шульц.
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель также заявила, что экономических санкций против России пока не будет. По ее словам, сначала ЕС должен расширить уже введенные санкции против российских чиновников, а в случае дальнейшей эскалации ситуации — ввести и широкие экономические санкции.
«Мы четко покажем, что готовы ввести экономические санкции против России в случае дальнейшей эскалации», — сказала немецкий канцлер, которую цитирует «ЕС-плюс».
Социальные закладки