|
Уважаемые товарищи я слышал, что в конце мая дом Высоцкого 25(30) будет здан в эксплуатацию, это правда???
Я много пропустил, что касается молодежного комплекса!
Хотелось бы смотреть на все это оптимистически... но оптимизм пропадает. Я заключил сделку в декабре 2007 года. И жду до сих пор свою однокомнатную квартиру по адресу Высоцкого,18.
Между этим снимая полтара года квартиру и плачу дяде Васе 200$
за его квартиру.Теперь благодаря форуму и Вам уважаемые соседи
буду в курсе событий по нашему комплексу.
Пожалуйста делитесь информацией что касается молодежного комплекса и дома Высоцкого,18.... с нетерпением жду.
Пишите этой девушке в личку
ссылка
https://forumodua.com/member.php?u=76007
http://www.youtube.com/watch?v=TCoOA...eature=channel
Выступление Гончаренко ,где озвучен вопрос с УКС и говориться и про Молодежный и Сахарова
http://www.youtube.com/watch?v=TCoOAhHI2cU попробуйте эту ссылку
Альянс подумал, подумал и решил вообще сроки сдачи "молодежного" со своего сайта убрать.
На собрании в воскресенье Горшков рассказывал, мол хотели сдачу домов приурочить к Новому году. Хотелось бы знать, какому?
По поводу 2010 - хочется сказать - Терпение, мой друг, терпение...
Я вот думаю, как быть, если вдруг денег не хватит на погашение кредита? Банк имеет все основания отбирать залоговое имущество, то есть квартиру. Получится, что заплатил за воздух 100 %, живу два года в аренду плюс погашаю кредит, когда вселюсь - неизвестно, переплачиваю за квартиру в 45тыс уев все 125 тыс, и в итоге она мне не достанется?!! В этой ситуации Альянс будет каким-либо образом защищать мои интересы перед банком?
Я вот думаю, как быть, если вдруг денег не хватит на погашение кредита? Банк имеет все основания отбирать залоговое имущество, то есть квартиру. Получится, что заплатил за воздух 100 %, живу два года в аренду плюс погашаю кредит, когда вселюсь - неизвестно, переплачиваю за квартиру в 45тыс уев все 125 тыс, и в итоге она мне не достанется?!! В этой ситуации Альянс будет каким-либо образом защищать мои интересы перед банком?[/QUOTE]
аналогичная ситуация, как говорят "надейтесь и ждите" ( несмешно мне уже давно((((
поделитесь информацией по поводу Высоцкого 18 на каком мы небе???
Социальные закладки