|
А в Крыму - весна....
Сколько он процентов набрал на последних выборах?Лидеру фракции «Фронт перемен» в горсовете Одессы полковнику запаса Александру Остапенко предложили должность вице-губернатора области.
Об этом «Думской» сообщили источники в облгосадминистрации.
Проиграл не только Маркову, но и Гончаренко, и на тебе ..
Боже, храни Одессу! (с)
Если где то увидите слово "спалахуйка" (зажигалка), применительно к представителю творческой профессии - это о певице Руслане )
Боже, храни Одессу! (с)
А что - есть новая дата обещанного самосожжения ? Опять поп корн готовить ?
Лично у меня складывается такое впечатление , что в очень скором времени мягко утихнут все заявления о "неправомерности" референдума . ( ну действительно - в 91-м , когда на основании референдумов из одной СТРАНЫ получилась колода "демократических и независимых" государств - этому чуть ли не рукоплескал весь мир , а когда население Крыма , не желая иметь на своей земле оперетку под названием "Майдан" , хочет без "гласа свыше" и из вне , самим разбираться как им жить на своей земле - это объявляется сепаратизмом и т.п. Сколько госучреждений было сожжено или разграблено в Крыму ? Сколько оружия из арсеналов УВД было роздано толпе в Крыму ? Где не разыгралась национальная карта ?... Тоже - в Крыму ! Татары , на волнения в среде которых , видимо делалась ставка - собрались , помитинговали ( не долго ) и разошлись РАБОТАТЬ ! Люди просто хотят РАБОТАТЬ и СПОКОЙНО ЖИТЬ , а не бегать с бутылками с зажигательной смесью , отстаивая чьи то шкурные интересы , прикрытые красивыми словами .
Основная человеческая масса на Майдане была представлена выходцами из дотационных регионов , подавляющая часть Киевлян не бегала по центру столицы и не уничтожала его , а РАБОТАЛА ! Те , у кого была работа - работали , а не захватывали РОВД в городах , не обещали вырезать родню бойцов "Беркута" , не приковывали наручниками к перилам губернаторов и не обливали их водой ...
В нашем благословенном городе тоже были митинги и шествия , но когда они были ? Правильно - в основном по окончании рабочего дня ! Когда есть нормальная работа - нет времени на Майдан ! (ИМХО)
Всем Доброго Утра !
Какие-то странные новости сегодня с утра. Международные.
Штаты денег не выделили.. Решили погодить и порешать попозже...(Может, уже и не понадобится к тому времени). Оружия и боеприпасов тоже не дали. Корабли отчалили в неизвестном направлении.
Это все результат визита Яценюка?Миротворец, чо.
Мировое сообщество продолжает поддерживать Украину, но почему-то исключительно морально. Не смотрели они "Москва слезам не верит"
/* мерзко хихикает */
Новости → Cводки
Губернатор одесской области заявил, что у одесситов нет украинской идентичности
12.03.2014 15:10
Пассивность одесситов при праздновании 200-летия Тараса Шевченко свидетельствует о том, что жители города не ассоциируют себя с Украиной.Такой упрёк в адрес жителей Одессы в ходе аппаратного совещания высказал председатель Одесской облгосадминистрации Владимир Немировский.
«У одесситов нет украинской идентичности, и это факт. Украинская идентичность – это национальность, внутренняя принадлежность к державе, к флагу, это язык… Шевченко — тоже один из символов. Празднование его двухсотлетия в Одессе прошло никак. Одесситы и город себя никак не идентифицировали с той частью Украины, символом которой является Тарас Шевченко»,— подытожил Владимир Немировский.
По мнению губернатора, празднование 200-летия Шевченко в Одессе и в области в целом ограничилось лишь формальными мероприятиями.
http://ilich.com.ua/news/gubernator-...-identichnosti
"Жизнь - это черновик литературы" (с)
Всем доброго. Смотрю форумные баталии и темы которые заговнили не прекращаются.
Социальные закладки