| ||
Тема: детки зимы 2012-2013,ч.5
Фото с бала красочные! Все детки такие красивые и моднявые! Мамочки постарались - молодцом!
Говорят, по статистике на 9 девчонок 1 пацан, а тут на тебе - женихов то больше!))
короче нас нет ни на одной фотке......тааак,исправим)
Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
Врач-стоматолог
Если у вас щечки красные и шелушатся, то это, конечно, нельзя запускать...
О гормональных мазях - у моей старшей дочи к году появилась сыпь на затылке и шее...думала, что простая потничка...плюс еще перекормила ее бетакаротином (морковку любила) - цвет кожи был как у китаянки, в складках кожа белая, а сверху - как загорелая)) Вызвала я нормального педю на дом - он сказал, что больше 2-х недель потница быть не может, мол, надо чем-то лечить... И назначил мазь ( мучаюсь, а вспомнить не могу названия-годы берут свое)) ) после которой за 2-3 приема все тут же прошло... Так вот эта мазь была гормональная, точно помню... Ну, и после того мы ее больше не использовали и сыпь не возобновлялась... Может, не так страшен черт!..
Фото шикарнейшие!
Самая классная, где все кабасики сидят и своим делом занимаются)) кто с бубликом, кто цветочек у подружки в голове нашел
))))) такие милахи!!!!
А насчет мазей - может Элидел? его очень хвалят!
Блеф или С Новым годом - смотреть всем!
Если кто помнит, я тоже писала про пятна на ножках у Левы. Когда только появляются они красные, могут быть прям ранками. Через время подсыхают и в таком состоянии очень-очень долго находятся, пока сойдут. Были мы у дерматолога, сказал что похоже на аллергию, назначил на неделю Фенистил в-каплях и мазь Элоком. Мажу два дня, вроде пятна стали уходить. Ну и желтое-красное из рациона убрали.
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
Какие же вы красивые!!!
Мамы словно сошли с обложек гламурных журналов! И эти люди придумали еще жаловаться о недосыпе, сыпе, лишнем весе. Враки!) Молоды, свежи, сияющие!
А дети мини джентельмены и леди.что костюмы, что мордашки , глаз не отвести!
Сижу и улыбаюсь.
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
Ух ты, фотки посыпались как из рога изобилия, ну наконецто... Девочки вы все такие красотки-мамашки))) а женихи невесты вообще... Супер
Кто там хотел велосипед Пуки. Видела я сегодня такой на бульваре. Ехали за ним прямо. Сразу бросилось в глаза узкая колесная база и мелкие узкие колесики. Мой мась на нашем так раскачивается что аж задние колеса отрываются от земли по очереди)) С этих пук он свалился бы в момент.
Папа катил эти пуки и почему-то не поворачивал руль а орывал от земли переднее колесо и маневры совершал на задних. Не знаю почему - или ручка не поворотная или неудобая. хз
и самое главное при езде он очень сильно и жалобно скрипел
Единственное что мне понравилось это широкая спинка на сидушке, ну прям авто напомнило)))
Не знаю... я б не взяла такой вел за такие деньжищи, мне кажется он того не стоит
Девочки, мы в реанимации((
огромная просьба ко всем, помолитесь за здоровье маленького Артемчика.
Должна пожаловаться!!! Вот что делать, мой сын не есть. Точнее он ест но только кашу на завтрак и может суп в обед, но с большими боями, а вечером ничего, даже бублики не хочет. Зато ночью он требует кашу и выпивает по 3 банки. И как быть????
Социальные закладки