| ||
Командир военной части пьяным попал в ДТП - и о чудо после этого.... решил перейти на сторону Аксенова.
Не моё , но изложено грамотно :
Я худею, уважаемая редакция! Какая война между развитыми державами? Няшный шестой флот может утопить богомерзкий ЧМ РФ? Может. Вот только его пасут русские ПЛАРКи имеющие на вооружение такую вещь как П-700 Гранит. Эта штука гарантированно отправит на небеса авианосец и ещё несколько кораблей. Авианосец «Джордж Буш» обошелся в 4,5 миллиарда долларов. На борту находятся как минимум 60 самолётов F/A-18 Hornet ценой больше 50 миллионов долларов за крыло. То есть один авианосец несёт как минимум три миллиарда долларов. В случае смерти моряка нужно платить денежку его семье. И денежку очень не хилую. Оставим в покое флот. Армия НАТО может победить российскую. Но какова будет цена? В случае сухопутной операции действует принцип камень-ножницы-бумага. ПВО сбивает всю серебристую фигню. Серебристая фигня выносит РСЗО и бронетехнику. Бронетехника выносит ПВО. После распада СССР российская оборонка не писюн пинала, а клепала ЗРК. Американский налогоплательщик знает, что F-22, F-35 самолёты-невидимки. А российский пвоошник жлоб. Он свой рубль в американскую копилку не вкладывал, и считает их видимками. Приблизительная стоимость F-22 больше четырехсот американских талеров.Да и подготовка пилота обходится не в шекель двадцать. Каждый может прикинуть на какое бабло попадёт НАТО, когда русские пвоошники начнут десятками сбивать американских птичек. А если нет господства в небе, то с неба на носителей демократии в лучшем случае будут падать ОДАБы, в худшем тактические ядерные боньбы. То есть военные со своим «Хаачууу новую игрушку» сделали невозможной войну между равными противниками.
Оба-на!)) вспомнили о правах "російськомовного населення України"...))
Криза в Україні може бути вирішено з урахуванням інтересів усіх залучених сторін Про це заявив, виступаючи на брифінгу в понеділок, представник Білого дому Джей Карні, повідомляє Інтерфакс-Україна. При цьому у Вашингтоні, за його словами, "усвідомлюють стурбованість Росії щодо дотримання прав російськомовного населення України". "США переконані, що криза в Україні можливо врегулювати таким чином, який забезпечив би й інтереси російськомовних жителів країни, і Росії", - заявив він, додавши, що "існує такий шлях, який влаштував би всіх".
что за медаль?
негусто. и про медальку ничего не сказаноВиталий Борисюк
Родился 18 июля 1963 года в Киеве.
В 1988 году окончил Киевский государственный институт театрального искусства имени Карпенко-Карого (мастерская Бориса Ставицкого).
С 1988 года — актёр Киевского Национального театра русской драмы имени Леси Украинки.
Заслуженный артист Украины.
театральные работы
"Сеньор из высшего общества" роль — Антонио (режиссёр Анатолий Хостикоев)
последнее обновление информации: 14.08.13
между тем, по забаненному каналу показывают пропагандистский фильм "мимино")
а я надялась уроженца западной украины познера посмотреть)
Последний раз редактировалось greenok; 10.03.2014 в 23:18.
Прозревают..помалёху...тока веры им мало.
Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер выступил с критикой политики Евросоюза в отношении Украины, передает Deutsche Welle. Руководство Еврокомиссии, по мнению Шредера, "не имеет ни малейшего понятия, насколько Украина расколота культурно и что с ней нельзя обращаться привычным образом".
Как утверждает в интервью газете Zeit бывший канцлер, Еврокомиссия изначально совершила огромную ошибку, предложив Украине Соглашение об ассоциации с ЕС по принципу "или с нами, или с Россией".
конечно, веры им мало...
вот и народ подметил)))
Хунта с помощью Омереки уговорила овоща убрать ментов из Киева.
Известно, что потом приключилось.
Теперь хунта с помощью обамообразного уговаривает Путена убрать войска из Крыма (а там, мол, поговорим про расширение полномочий). Как смекаете, поверит Путен?
А Россия перекроет нам газ. И всё...
Книжка далеко, а Куба обменка была рядом. (
Есть немало людей, у которых доход - долларовый. А насчет банка... Во-первых, обменки работают до восьми вечера, - банки - до пяти. Обменки - на каждом углу, а банки - не на каждом, к тому же в них бывают очереди, ибо кассы, как правило, общие, а в них стоят и люди, которые совершают и другие операции. И наконец, в нынешних условиях светить паспортными данными умным людям совсем не улыбается.
Так что, нинада.
Мадж, ты может и неплохой экономист, но до того момента, как надо широко мыслить. Вот я бы Крым не отдавала, он бы мне и самой пригодился. Но у меня денег нет. ( А в 91-м далеко не все орали, что их объели.
Если это действительно "бан" российских каналов, то кабельщики скажут новым властям большое спасибо, ибо их деятельность скоро окажется никому не нужной. Не говоря уже о том, что это очень "умный" способ успокоить юго-восточную Украину. Что не сделает дурак, все он делает не так. (
Добрый вечер добрым людям!
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Социальные закладки