| ||
Тема: Кесарево сечение
Для девочек,которые сомневаются про наличие молозива у них- с 26 недель ,может и раньше,обратите внимание на свои соски,в них есть желтоватые корочки,это засохшее молозиво,не буду утверждать,что у всех,но у себя уже третью беременность наблюдаю и в литературе читала,)
Жизнь прекрасна!)
У меня красные дни вернулись в первый раз через 11 мес, второй -через год. При ГВ обычно месячные позже начинаются.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!
Девочки, а у кого были до беременности болезненные месячные, когда вернулись после родов и кормления..что-то поменялось?
Стали менее болезненными??? И менее обильными? Интересно, влияет ли КС на этот факт?
Люблю жизнь!👑
Девочки как быстро приходили в сознание от общего наркоза ?
я овуляшку тоже чувствую сильнее, но боли при монстрах исчезли. Да первого кс - умирала просто, только сильные обезболивающие помогали.
в любом случаи в организме чтото меняется, жаль нельзя влиять в какую сторону)), зато у меня месячных не было, пока кормила до последнего, пошли через 2 недели как совсем кормить перестала..но без таблеточки в первые дни уже не могу..
может как на второго решусь и рожу, и месячные болеть меньше будут, кто знает))..
я МАМА 02.02.11 и 15.08.16
Девочки, у кого было КС с эпидуралкой? Врач говорит что будет эпидуралка, не спиналка. С анастезиологом еще поговорю. Просто интересуют ваши мнения: как перенесли, больно ли делать укол в спину? Через какое время начинает действовать? Как отражается на ребенке? Больше всего интересует последний вопрос, сама то я все переживу, а вот как потом малыш? Не было ли проблем по неврологии после эпидуралки?
Социальные закладки