|
Если человек не может уехать в другую страну, значит нужно страну ввести туда, где живёт человек? Вы думаете только о русских в Крыму, а как же татары, украинцы? А как быть болгарам, молдаванам, румынам в Одессе? Приглашать войска своих стран? А может украинцам, проживающим в Германии, создать референдум о присоединении части Германии к Украине, или может позволить украинкам, моющим унитазы в Италии, решать судьбу Италии и требовать присоединения её к Украине, чтобы их там не обижали?
Нужно, как в России, запрещать нафиг все митинги, не нравится что-то в этой стране, вали в другую, совсем распоясались, на Украине бить поклонников Шевченко, это что такое, на каком основании русские срывают праздник в честь 200-т летия великого украинского поэта, если ты (обращение к проросистам и титушкам) не считаешь его великим, не читай, но ты не вправе запрещать чтить его его соотечественникам в своей (и его) стране.
Это вы пришли нас убивать!
Россия привезла в Крым чеченцев и готовится перекинуть ракетные системы залпового огня "Град".
9 марта в 13:53
На базе Черноморского флота России в Новороссийске сосредоточены подразделения 18-й отдельной мотострелковой бригады (место ее постоянной дислокации - Чечня). К переброске в Крым готовится личный состав бригады и 120 единиц военной техники, в том числе ракетные системы залпового огня "Град".http://zn.ua/UKRAINE/rossiya-privezl...a-140723_.html
Это, что еще за маневры?
Флагман ЧФ России взял курс в сторону материковой части Украины
Перед этим крейсер "Москва" блокировал выход в море украинским кораблям.
Флагман Черноморского флота России "Москва" взял курс в сторону материковой части Украины.
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице Facebook.
"Флагман ЧФ РФ ракетный крейсер "Москва" взял курс в сторону материковой части Украины. Мы отслеживаем перемещение", - отметил Тымчук.
Он напомнил, что перед этим крейсер "Москва" с другими кораблями ЧФ РФ блокировал выход в море из озера Донузлав, где на причальной стенке стоят 7 украинских кораблей.
это изначальное пораженчество и отсутствие понимания и воли, как сделать страну конкурентноспособной...
и в вашем ответе и есть признание... "более развитые страны"...
быть страной третьего мира с принудительным патриотизмом - тупиковый путь, рано или поздно приводящий к краху...
патриотизм может быть только осознанным..
Доказательства. Но не видео шоп . янукович убивал миллионы и вы его не боялись - он убивал как российские диктаторы водкой, пивом - доступным и дешевым - дешевый алкоголь есть геноцид против подростков - каждый й 5 подросток в Украине пьют пиво - нацию спаивают алкоголиками легко управлять !
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
Уважаемые форумчане,рвущие опу за Россию и надеющиеся *откупиться* у власти путина за свой еле живущий бизнесок здесь в Одессе. НЕ надейтесь!!! Здесь с новой властью гешефта не будет вообще!!! А для примера вам: куда делась заправка на Вильямса(напротив зубной), куда делась заправка на 4-ой Люстдорфской дороги, я уже помолчу про горящие рестораны за 3года правления яника на всем побережье Одессы и Затоки. А ведь они поддерживали голубых и башляли не малые бабки. Отжали бизнес - отжали. На что надеетесь идиоты. В России нас даже хохлами не называют на форумах а КАКЛАМИ !!!
Я не паникую, но стягивание вражеских войск вокруг Одесской области + пророссийский долбаный корабель ничего хорошего не предвещают. Не получилось развязать кровопролитие в Крыму, то в Одессе - это достаточно реально.
знаете, только время покажет, кто больше потеряет в этой войне России с Украиной.
муж работает программистом. много работы получали из России. сейчас перестали.
до этого российский заказчик работал с Индией, т.к. это была дешевая софта, но сами же россияне жаловались, что за дешевизну плата - низкое качество программ, большое количество ошибок, а главное всегда почти предоплата, а потом ключи от программ.
и, если программа не работает, а деньги уже тю-тю, то надо опять платить, чтобы переделать.
на украинских программистов за смешные деньги навешивали все, что могли, и, если что не так, переделывали без вопросов, чтобы клиент был удовлетворен.
сейчас фирма получает задания из Венгрии и Германии, деньги больше, головной боли меньше.
это только маленький пример того, что нам трудиться не привыкать. мы все равно прорвемся, как бы кому не хотелось обратного.
а цена такой войны проявит себя чуть погодя.
Прибавил рейтинг Путину в РоссииЕсли кто-то из её граждан и сомневался в правильности действий руководства, то после появления Ходорковского и ему подобных персонажей сомнения улетучатся. Следующий подъём рейтинга случится, если на майдан начнут приглашать каких-нибудь ваххабитов-террористов.
Крым в Украине - это комната в нашей шумной неустроенной коммуналке, но это одна крыша, и один дом. Крым в России - это заброшенный и далекий скотный двор, обреченный на запустение и забвение (С) censor.net.ua
Социальные закладки