| ||
Ну мне далеко конечно до ваших познаний.
Но модераторов не выбирают, так что терпите.
А теперь за то, что я не понимаю
Это тема
это ваш постПродам Asus Nvidia GeForce GTS 250 1Gb DDR3 256bit
Это тема
это ваш постПродам Видеокарту Asus Radeon HD7790 2Gb DDR5 128bit Overclocked (HD7790-DC2OC-2GD5) с DirectCU II
Покажете где за сабж темы? Ну как крупный специалист.А гадить это как? ты минусовать репу научился, теперь учись поиском пользоваться
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Скажите уважаемый пользователь, а сколько ещё раз нужно ответить на этот вопрос в этой теме, чтобы его больше не задавали?
Ладно, по десятому кругу: "кацапы", "хохлы" и другие национальные наименования запрещены в случае использования их в оскорбительном контексте, Является ли контекст таковым - имеет место быть сугубо в пределах компетенции администрации форума. Это всё есть в Правилах форума.
Теперь "кремлядь", если вас не затруднит, дайте мне ссылку на профили "кремлядей", я хочу убедиться, что они действительно являются участниками форума, а потом я отвечу на ваш вопрос.
Да, здесь переход на личности.А вот и пример использования:
https://forumodua.com/showthread.php?t=2132685&p=46332623&viewfull=1#pos t46332623
Кнопочка "пожаловаться" использована. Но хотелось бы уточнить мнение администрации и модераторов по этому вопросу.![]()
Условия размещения рекламы на форуме
Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.
Кто бы мог подумать, но таки да, эти выражения тоже являются нарушением правил, и таки модераторы на них реагируют. Только, возможно, не так быстро как хотелось бы вам и нам.
Потому что то, что происходит в политических темах не укладывается в обычные рамки. Все сорвались с цепи и вообще забыли о правилах.
mamihlapinatapai
Суд вам может приговор вынести.
А модератор, всего лишь, сделать замечание о недопустимости противозаконных действий.
Вам в отдельной ветке необходимо выдать полное содержимое действующих Законов?
Может как-то самостоятельно справитесь?
Решение о закрытии ветки может принять только модератор.
Если видите нарушения, нажимайте кнопку жалобы![]()
Don't explain. Don't complain.
А не желаете еще и за вранье получить?
Вот ваш пост:
Если вы имели ввиду "попу", надо было так и писать. В противном случае, модераторы расценивают на свое усмотрение.100500!!!
Но тем кто рвёт п..у за Европу,"не кошерно" так говорить!!
ибо США И ЕС -гуру демократии!
Пожалуйста.
Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.
Здравствуйте,поздравляю ВСЮ женскую супер модераторскую команду с 8 марта здоровья зарплаты побольше и всего самого наилутьшего.
Подскажите пожайлуста если я закрою закаканую тему и создам новую это не будет ли являться нарушением? напишите в личном сообщении с ув
Последний раз редактировалось ЦинИк; 08.03.2014 в 14:54.
"Циники-это уставшие романтики..."
Социальные закладки