мое личное мнение.
этот спектакль затевается Путиным только для реализации двух равновероятных сценариев:
1. он хочет убрать со сцены Правый сектор. Очень ссыкотные ребата, и уже влезли в верхние эшелоны власти Украины. Будут мутить воду, подстрекать россиян на "майдан по русски", провоцировать и т.д. Можно реально потерять такую дорогую его сердцу ВЛАСТЬ.
2. это большая шахматная партия. Войска и не должны были вводиться и не будут, обстановку нагнетали потихоньку, спираль закручивалась. Он же МОЛЧИТ все эти дни... Почему? Не хочет ставить всех в известность о своих планах, даже ни намека. Он дает всем возможность додумывать за него варианты решений. От этого общая паника и страх перед войной. И вот когда страх достигнет апогея (думаю до недели)- на арене появится мессия, он договорится с Вовой, договорится к Крымом и татарами, уничтожит ПС, поменяет правительство... И люди за таким пойдут!!! 1000% И вот - 25 мая Путин заимеет "своего" президента Украины. Украинцы рады, молодежь счастлива, майдан расходится, льется горилка - все пучком.
Как считаете?
п.с. Но то что ПС уже докладывает РНБО о своих действиях, согласовывает с ним планы.... это ссыкотно реально... нацики у власти
Социальные закладки