Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 8714 из 22853 ПерваяПервая ... 7714 8214 8614 8664 8704 8712 8713 8714 8715 8716 8724 8764 8814 9214 9714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 174,261 по 174,280 из 457048
  1. Вверх #174261
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    В Ваш дом залез вор из США посорил всю семью! Пытался переписать на себя квартиру! Тут зашел сосед и спустил его с лестницы!
    Как раз наоборот, это братишка ввел разброд в нашу семью, и теперь с оружием забирает еще одну комнату
    развейте мой прах над минным полем


  2. Вверх #174262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    661
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    когда же уже закончатся митинги и политические разборки?
    когда народ по всему шарику скинет власть колонизаторов

  3. Вверх #174263
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12401
    товарищи, кто попадает под категорию воин запаса?

  4. Вверх #174264
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,736
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    Где вы видели в Киеве военную технику ЕС и США и захватывавших админздания военных с пулеметами и гранатометами, водружавших на этих самых зданиях флаги чужого государства. Кривое зеркало у вас, какое-то
    А че руками украинцев теперь не считается? Да и советники много раз приезжали, а насчет флагов ты пропустил флаг ЕС или этот флаг уже Украинский?

  5. Вверх #174265
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Я бы сдал этого вора ментам, но предварительно изменил его физическое состояние.
    На ментов в ближайшие полгода надежды нет - они еще долго отходняк будут ловить после такого кидка

  6. Вверх #174266
    Новичок Аватар для Сергиев Посад
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    88
    Репутация
    92
    Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России
    http://www.politonline.ru/comments/15527.html

  7. Вверх #174267
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    ОХ, сцуть
    вот эту? http://vk.com/public62043361

    для россиян только заблокировали, видимо. лень с прокси рф проверять
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #174268
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от ТашаКоролёк Посмотреть сообщение
    Это разные вещи. В Киеве были украинские граждане, и это были наши внутренние проблемы. Сейчас происходит внешнее вторжение Чужих войск.
    Вы хотите войны?


    Если бы Вы дома поругались с домашними, Вы были бы согласны , чтобы к Вам ворвались соседи и начали в Вашем доме устанавливать свои порядки и " мирить" вас?
    Это все - следствие майдана.
    Не нужно было свергать одну власть и браться за язык.

    О том, что майдан приведет к такому сценарию, между прочим, писала еще в декабре. Только все скандировали лозунги правых радкалов, кричали "банду геть".
    А всего-то и нужно было дотерпеть до сентября этого года.
    Не хотели, теперь мне ничего не говорите. Тот, кто сеял ветер, пожинает бурю.

    К слову, у меня в Крыму очень много знакомых, не русских, они не хотят иметь ничего общего с новой властью.

    Еще раз повторю: нельзя было майдану присваивать себе право говорить от ВСЕЙ УКРАИНЫ. Нужно было говорить только от той части населения, которая поддреживала идеи майдана. И не нужно было зазывать сюда эмиссаров ЕС и США.

    Умная оппозиция открестилась бы от правых радикалов и вместе с выборами Президента провела референдум о судьбе страны.

    Теперь благодарите только своих лидеров и не ищите виноватых в другой стране и в несогласных с майданом.
    Люди, которые прощают и терпят нас, уходят неожиданно и навсегда. ​

  9. Вверх #174269
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4950
    "Мы не воспримем ни одного политического заявления патриарха Кирилла: мы будем со своим народом до конца", - пресс-секретарь УПЦ МП. Видео http://argumentua.com/novosti/my-ne-...em-so-svoim-na

    "Основание для решения России о вводе войск в Украину, это нарушение первой заповеди - не бреши. Все, что звучит с телеэкранов, все, что звучало на пресс-конференции Януковича - это ложь", - сказал Коваленко.

  10. Вверх #174270
    Новичок Аватар для Сергиев Посад
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    88
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Сергиев Посад Посмотреть сообщение
    Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России
    http://www.politonline.ru/comments/15527.html
    Интересно раскладываются карты.

  11. Вверх #174271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    398
    Репутация
    943
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Похоже эти те самые ,что на Майдане людей убивали.
    Морды засвечены.
    Опачки,,,спалилась мамзель с 12 этажа гостиницы Украина ( киев )

  12. Вверх #174272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    354
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    Регистрация
    20.02.2014

    264 сообщения за 10 дней, кремлеботы хорошо работают, сколько вас тут?)
    "Мильоны — вас.
    Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы."(с)...

  13. Вверх #174273
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,160
    Репутация
    6948
    не в тему? всё равно ,отвлекитесь чуть-чуть ♥♥♥
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  14. Вверх #174274
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Одесса: солдат запаса вызывают в военкоматы. Мобилизация?
    http://*************/news/odessa_soldat_zapasa_vizivayut_v_voenkomati_mobilizatsiya_803.html

    товарищи, а кто попадает под категорию солдат запаса?
    попадают, все кто по вузам на военной кафедре учились и получили звание офицер запаса и те, кто несли срочную службу ранее и получили военный билет. Не попадают только откосившие по здоровью от первого и второго. Интересно, что в одессе есть некоторое количество граждан украины, но с военными документами россии. За кого их призвать могут?

  15. Вверх #174275
    Новичок Аватар для Сергиев Посад
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    88
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от NATO.UA Посмотреть сообщение
    Тарута призвал украинцев защитить целостность своей страны "всеми силами, которые у нас есть"
    Глава совета директоров ИСД призвал отстоять страну, иначе "все, что вложено и построено за 23 года независимости, – будет уничтожено, если не огнем то экономической разрухой".
    Глава совета директоров "Индустриального союза Донбасса", один из богатейших людей Украины Сергей Тарута призвал людей консолидировать усилия ради целостности государства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Зеркало недели".

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Баррозу о событиях в Крыму: Это - немыслимо в 21-м веке

    "Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД, а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю всех кому дорога Украина и ее будущее, каждому у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - говорится в обращении бизнесмена.

    "Последние 23 года мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но 23 года мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства, время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас у нас эту возможность отбирают. Причем отбирают те, с кем мы сотрудничали все эти 23 года, строили совместный рынок, совместный бизнес. Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию. Военную оккупацию мирной территории", - подчеркнул Тарута.

    Глава совета директоров ИСД призвал отстоять страну, иначе "все, что вложено и построено за 23 года независимости - будет уничтожено, если не огнем то экономической разрухой".

    "Украинские бизнесмены, граждане, политики - сегодня время объединяться! Сегодня мы все - украинцы. Все под одним, нашим национальным флагом. Не время сводить счеты друг с другом. Как жить большой семьей дальше - разберемся потом. Сегодня нужно защищать свою страну - всеми силами, которые у нас есть. Потому что без объединения сил сейчас, "потом" у нас может и не быть", - заявил он. Бизнесмен также призвал Верховную Раду и правительство обеспечить территориальную целостность и защиту украинского народа.


    Хватит ли финансов у России воевать с Украиной?
    Прошу не вводить в заблуждение, экономически мы уже откинуты лет на 5 назад.

  16. Вверх #174276
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207

  17. Вверх #174277
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    229
    "Правильные" дети


  18. Вверх #174278
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Chode Посмотреть сообщение
    Зачем к насилию? К справедливому суду над Путлером.

  19. Вверх #174279
    Посетитель Аватар для Жиганчик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    199
    Репутация
    699
    Золотые слова
    Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

  20. Вверх #174280
    Цитата Сообщение от Сергиев Посад Посмотреть сообщение
    Я ніколи не забуду той "Отче Наш", що волав священник на сцені Майдану під час атаки беркуту, коли ці скажені пси майже підійшли до сцени! Тільки наші щирі молитви, поєднані з дією, вигнали цього монстра з Києва!
    Але диявол ще не здох, це вічна боротьбі зі злом, тому ми маємо змиритися перед Господом, визнати Його за Єдиного Провідника, стати до Нього в стрій та йти захищати Богом дану землю від посягань диявольких прихвостнів, з якого боку вони б не лізли!
    Без Ісуса Христа ми не впораємося, це мають визнати всі патріоти! Ми - воїни Христа!
    Слава Ісусу Христу!
    Слава Україні!

    Избранные....
    Мёртвые воины... венком погребальным у вечного огня огрели по макушке Януковича...
    какие ещё нужны знаки...


Закрытая тема
Страница 8714 из 22853 ПерваяПервая ... 7714 8214 8614 8664 8704 8712 8713 8714 8715 8716 8724 8764 8814 9214 9714 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения