Бабочка сегодня чуть не устроила пожар. Её любимая развлекуха - выдвинуть мелкий ящичек под духовкой, стать туда лапами, и вуаля - плита и рабочий стол, как на ладони. Ножи, чашки с чаем поэтому ставлю под стенку

. Поскольку Она уже пару раз заруливала с кинжалом в руках в комнату, где мы мирно сидим и смотрим телевизор )))))) Ещё она (как и все дети, наверное) любит взять тряпочку и что-нибудь повытирать (включая маму). А сегодня Бабочучело решило объединить 2 шкоды в 1: Залезла в ящик и стала протирать горящую конфорку плиты. Тряпка начала тлеть. Хорошо, что я была на кухне, а то бы сгорели нахрен!
Ещё говорят : девочки спокойнее. Да у меня от Тёмочки никогда таких "жертв и разрушений не было"!

Он за всю свою 4,5 летнюю жизнь всего 2 раза порисовал обои и 2 раза закрыл меня на кухне (так, что выбраться было невозможно).))))
А Амеля - какой-то ураган! Всё вываливает из ящиков, всё на себя напяливает, кидает в ванну, унитаз, хавает! Капец, а не девочка! ))))))))
Социальные закладки