Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7801 из 22853 ПерваяПервая ... 6801 7301 7701 7751 7791 7799 7800 7801 7802 7803 7811 7851 7901 8301 8801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 156,001 по 156,020 из 457048
  1. Вверх #156001
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,965
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    а не кажется ли вам что эти все "правдивые " сведения про мистического яныка и его место нахождения лишь создать видимость что он есть где то а на самом деле он уже в аду?
    он сейчас вернется и нарисуется в Раде как президент и скажет "вот эти руки ничего не крали и никого не убивали"


  2. Вверх #156002
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    1173
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Это фотошоп или действительно маразм на полотне???????????????
    да не)) картина действительно существует, но не с Межигорья )

  3. Вверх #156003
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12928
    "Стоп цензуре!" требует наказать СМИ, которые замалчивали протесты в Украине и разжигали вражду

    Журналисты они такие журналисты Говорил - наказать. Замалчивал - тоже наказать.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #156004
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    2286


    Ну что господа, доигрались? Ключевая фраза, слушаем внимательно : решать будет тот, у кого в руках калашников.
    Получите власть быдлонарода

  5. Вверх #156005
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,965
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от CTAPuKXoTTabiTcH Посмотреть сообщение
    ОДЕССИТАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ И ВЫДВИНУТЬ ТРЕБОВАНИЯ О СТАТУСЕ СВОБОДНОГО ГОРОДА,ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ БОЛЕЕ 20% ГОЛОСОВ И СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ!!!!!! ИБО К ВЛАСТИ ПРИШЛИ НАЙСПРАВЕДЛИВЕЙШИЕ!!!!!!!!!!
    от кого свободного?

  6. Вверх #156006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    Хахаха... как они тётки жирную заткнули =)
    Все слышали?
    Они голосуют за то что хотят.

  7. Вверх #156007
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6516
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Болтовня. Презумпция невиновности - слышали? Конституцию читали? 62 статья.

    Приговор суда является единственным процессуальным документом, устанавливающим виновность обвиняемого (подсудимого).

    Беркут отстаивал мое право на защиту от посягательств преступного элемента. Я его уполномочивал. Я и еще миллионов 40. И никто из них не изменил присяге и народу Украины.
    вы это говорите 40 млн. русских или турков? все не пойму к какому народу вы относитесь? это одесский форум. Одесса- Украина

  8. Вверх #156008
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    Цитата Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
    Слушайте, тогда что же получается - вуйки с ЗУ не принадлежат к числу тех, КТО ИМЕЕТ МОЗГИ? У них же постоянная проблема с памятниками, мовой и 9 мая. Или вы другое имели в виду?
    Для вас хоть на форуме, хоть словесно унизить людей, которые проживают в западных районах Украины - это есть высшее благо????? Что у вас за ценности?
    Цитата Сообщение от EyezWideShut Посмотреть сообщение
    Вы обыкновенный провокатор. Язык на раз-два не учится. Нравится троллить и злить людей?


    "- Як будэ на украинський - Венгрия?

    - Вэнгрия!

    - А вот и нет. Угорщина!..

    (...)

    - И как они там живут?"
    Вот провокатор - это вы. Или другое, - может быть мы, населения западных районов - вундеркинды, мы легко выучили русский....))))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #156009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Чего пугать, ты по дому прошвырнись, много промтоваров мейд ин Юкрейн найдешь? Так, что нечего останавливать, производства у нас нет. А продукты у нас не только качественнее но и дешевле (некоторые позиции)
    Есть что останавливать. И есть множество хозяйств, которые завозят одесситам аж под парадную из Винницкой области (и это только к примеру). Как попрёт из Европы биокорм - всем станет невыгодно это делать и страна засохнет на корню, если щас хоть как-то трепыхается.

    Полный базар мeйд ин Юкрейн, да и в Таврии немало, так что Вы просто голословно передёргиваете.

  10. Вверх #156010
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,477
    Репутация
    30293
    По поводу этого списка
    Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

    1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

    2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

    3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

    4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

    5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

    6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

    7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

    8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

    9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

    10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
    Это список старый. Эти договоренности были со старой властью. МВФ уже заявил, что готово смягчить требования и готов договариваться. И результатом будет новая договоренность, нужны просто адекватные люди с нашей стороны.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #156011
    Посетитель Аватар для CTAPuKXoTTabiTcH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    257
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    от кого свободного?
    ГУГЛ ВАМ В ПОМОЩЬ).Понятия о статусе свободного города.

  12. Вверх #156012
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    В Госдуме встали на защиту украинского "Беркута": Бойцам нужно предоставить гражданство РФ и работу

    Ну конечно, проверенные бойцы-профессионалы нужны любой стране. Кроме родной, естесственно.
    Я извиняюсь, а в чем выражается их профессионализм? Бескровно студентов разогнать не смогли, во время бунта тупо стояли, во время войны тупо стояли когда их отстреливали, а потом хозяин их слил. Кому нужны терпилы в форме? Путину нужны бойцы, так как Майдан скоро на Красной вспыхнет.

  13. Вверх #156013
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    заниматься детьми потому что надо,а не по церквям таскать или предоставлять самому себе , а когда у ребенка уже появится тяга к знаниям тогда и по подружайкам с любовниками можете шастать,но никак не наоборот
    Я смотрю вам есть о чем внукам рассказать)))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  14. Вверх #156014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217
    На те вам...
    Голосование - 290 ЗА, 1 ПРОТИВ , 100 не ГОЛОСОВАЛО (т.е. НИЧЕГО НЕ НАЖАЛИ).
    Так что ОДНА против выступила - её заткнули микрофонов.

  15. Вверх #156015
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    протсо неполный текст, не оригинал всего текста, который выкладывали вчера, а сегодня дошло только это ))
    Ага, оставили нечто неконкретное....
    майдан,правый сектор и т. д не имеют влияния на новую власть!

  16. Вверх #156016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    143
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А можно источник? Требования мягко говоря странные.
    Что же странного? Хотят типа гарантий, что им долг вернут А по факту это приводит к жёсткой зависимости.

  17. Вверх #156017
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12928
    А кто там говорил, что это не будет так?

    25.02.14 06:27
    Туристический объект №1 не выдержал наплыва людей: "Межигорье" превратилось в свалку.
    "Межигорье" за несколько дней превратилось в свалку и общественный туалет.


    http://censor.net.ua/video_news/2726...v_svalku_video
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #156018
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    ТИгипко говорил о необходимости непопулярных реформ ещё до этого требования МВФ. У нас число пенсионеров уже столь велико, что работающим не подсилу содержать их. ОТчасти потому у них такая низкая пенсия. Повысив пенсионный возраст, можно уменьшить количество пенсионеров, увеличить количество плательщиков в ПФ. Как следствие - увеличение бюджета ПФ, Друго вопрос, что там безобразно раздут штат - и половину сотрудников надо было давно сократить.
    Есть другие способ решить пенсионную проблему.
    Отменить "блатные" пенсии, составляющие десятки тысяч гривен, не понятно за какие заслуги.
    Дать нормально работать экономике, и предпринимателям не нужно будет вести двойную бухгалтерию, уклоняясь в том числе и от пенсионного налога.
    И еще ввести налог на роскошь, часть которого перечислять в пенсионный фонд.

  19. Вверх #156019
    Частый гость Аватар для dgem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Если цели этой революции просрут так же, как оражевой, то смысла в борьбе и гибели всех участников за светлое будущее Украины нет и все будет как прежде. Грустно.
    Войны нет - радуйтесь

  20. Вверх #156020
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26883
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    заниматься детьми потому что надо,а не по церквям таскать или предоставлять самому себе , а когда у ребенка уже появится тяга к знаниям тогда и по подружайкам с любовниками можете шастать,но никак не наоборот
    Это вы из собственных граблей говорите))жена шлюха оказалась,ну ничего бывает....найдете лучше,а другая глядишь и по церквям таскать детей не будет.
    Маленький ты еще и зеленый,даже не интересно с тобой на такую серьезную тему как дети общаться.
    Героям сала!будь здоров!


Закрытая тема
Страница 7801 из 22853 ПерваяПервая ... 6801 7301 7701 7751 7791 7799 7800 7801 7802 7803 7811 7851 7901 8301 8801 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения