|
нуууу, не надо же сразу так оскорблять... относительно матов...... не надо бла-бла... наверное о матах не писала бы. Я всегда говорила, что русские так ратуют за русский, будто ему грозит исчезновение. А на самом деле его на столько много вокруг, что даже не изучая его, ты невольно учишься на нем говорить. Относительно чтения.... если человек любит читать, ценит литературу, то он не будет выборочно ее читать. Мой сын читает в оригинале русских, польских, американских и конечно же украинских писателей. А вы? Вы хоть одного украинского писателя что-то читали? хотелось бы услышать "да".
Ми переможемо цю російську наволоч.
Так в том и дело,что легче нацелить на язык и памятники и отвести этим от главного(сейчас скажут,что я защитница Ленина/Сталина в изваяниях)
Почему б нам не спрогнозировать и попытаться начать строить страну по типу Швейцарии и Канады?? Ну хотя бы помечтать?? Что-то не заметно французов или немцев,которые рвутся из этих стран на историческую родину.
В Госдуме встали на защиту украинского "Беркута": Бойцам нужно предоставить гражданство РФ и работу
Ну конечно, проверенные бойцы-профессионалы нужны любой стране. Кроме родной, естесственно.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Председатель Ривненской городской организации Партии регионов Алла Йвойлова заявляет, что радикально настроенные активисты майдана оказывают жесткое давление на членов ПР, их семьи и просит защитить их.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
ОДЕССИТАМ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ И ВЫДВИНУТЬ ТРЕБОВАНИЯ О СТАТУСЕ СВОБОДНОГО ГОРОДА,ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ БОЛЕЕ 20% ГОЛОСОВ И СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ!!!!!! ИБО К ВЛАСТИ ПРИШЛИ НАЙСПРАВЕДЛИВЕЙШИЕ!!!!!!!!!!
Социальные закладки