|
Всех наших мужчин,поздравляю с праздником!Пусть в Ваших сердцах царит только Любовь,а в Ваших семьях мир и покой.![]()
Сегодня, в день всеукраинского траура долбанутые имперские мрази на своем шабаше крутили песню "Пусть всегда будет солнце". Агония подонков ...![]()
бандеровцы ?
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
(Уинстон Черчилль)
Вернулся с акции, народа немеряно)), действительно Одесса просыпается.
Это по вашему нормально?
http://say.tv/203863/video/28139
Мужчины! Отцы, Деды, Мужья и Сыновья! С праздником Дня Защитника Отечества!
Желаю крепкого здоровья, твердых решений, крепости духа, любви и уважения!![]()
ДВА раза МАМА)
Только, что смотрела новости по Интеру... Показали Одессу и марш протеста против Майдана, шла куча людей с флагами партии регионов и россии (не спроста пишу эти слова с маленькой буквы), с надписями на одежде малороссия, кошмар... Сказали, что устроят настоящий антимайдан!!! Это шла кака-то серая масса с пустыми глазами, ничего не выражающими, молодежи не было видно, одни старики, которым забили баки, и быдло, которое никак не похоже на местных жителей, это не одесситы, где их вообще набрали - это стадо??? Убила наповал фраза одного из таких зомби:"Мы почти российский народ" У меня аж мурашки по телу пробежали от этой фразы!!! Хотелось бы сказать, что вас никто не держит в Украине, езжайте в Россию, не позорьте нашу страну!!!
Простите, но когда смотришь новости, складывается впечатление, что в Одессе живут неадекватные люди, мягко говоря!!! Это не так!!! Мы - НАСТОЯЩИЕ КОРЕННЫЕ ОДЕССИТЫ душой с вами на Майдане!!! Радуемся за Победу и скорбим о погибших Героях!!!
УКРАИНЕ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки