Как мне жаль всех этих евромайдановцев. Интересно как скоро они поймут как их всех поимели?
| ||
Тема: Евромайдан біля Дюка
Как мне жаль всех этих евромайдановцев. Интересно как скоро они поймут как их всех поимели?
Всегда уважала и сочувствовала афганцам. Но везде есть разные люди. В конце концов есть контуженные. Я не смеюсь. Я констатирую факт. Просто если вы не понимаете мою фразу и требуете каких-то доказательств, фактов, того, что очевидно и есть аксиома, то для меня это повод прервать с вами дискуссию.
И никогда не считайте себя умнее кого-то, особенно когда не знаешь человека.
Прекрасная фея))))
Извините, но её похищение из тюрьмы было одной из стратегических целей "майдана". Видимо она кому то очень там нужна.., а может просто нет лидера (остальные то - полные придурки, а она как Азаров - жопа, но умная/хитрая), а может после её "освобождения" (незаконного, та даже если бы и законного) с ней будет проще договориться.
Законные же (пусть даже досрочные) перевыборы президента и парламента никого не интересовали как таковые.
P.S. Майдан ещё пару дней побудет наверняка (самые клеманутые), так как они были не в курсе ради чего они там, хотя свою задачу они уже выполнили. Но Олэжэ поможет распустить их, как только получит обещанную/ожидаемую награду. А обычному пиплу ратующему за власть без зэков, останется зэк и трогательные речи, а ну да... и пару панихид "по загыблым" (причем учавствовать в этой чихарде будут все - все таки шаровые политические дивиденды) - приверженцам майдана этого достаточно.
Социальные закладки