В отличие от маудауна никого в зале не вижу в маске.
| ||
В отличие от маудауна никого в зале не вижу в маске.
Долго мы еще будем оплакивать павших героев в неравной битве...
Янукович объявляет о государственном перевороте и не уходит в отставку - Герман
22.02.2014
Президент Украины Виктор Янукович заявляет о государственном перевороте, и не собирается идти отставку.
Как сообщила УНИАН советник Президента Анна Герман, Янукович записал видеообращение, которое будет сейчас выложено в сети Интернет.
По ее словам, в обращении отмечается, что в Украине есть все признаки государственного переворота.
“Я делаю все, чтобы в стране не было крови. Сейчас ко мне идут сигналы о преследовании людей. Я пытаюсь защищать людей, которых преследуют на работе, по пути в школу, и пытаюсь не допустить дальнейшего кровопролития. Меня пытаются запугать и склонить к тому, чтобы я подал в отставку добровольно. Но я не собираюсь подавать в отставку”, - процитировала слова Януковича Герман.
Бойся равнодушных
Ну что, вот и проголосовали за освобождение Юльци. Маразм становится максимальным. Аплодисменты.
Народ, вы понимаете саму суть - "Президент ЗАЯВИЛ в открытую, что в стране ГОСУДАРСТВЕННЫЙ переворот".
Вы понимаете вообще саму СУТЬ постановки вопроса? Это значит то, что вчера они договорились - ПОБОКУ.
Александр, видно плохо доходит. Я пишу о том что ВЛАСТЬ СЕБЯ ЖЕ ОТ ВЛАСТИ И ОСВОБОДИЛА. А вы про тех кто куда после этого побежал и делал.
Власть (адекватная) не ведет себя так как Янукович и Партия регионов. Она несет ответственность и не играет со страной в наперстки.
Поэтому эту власть накажут свои же. До "бандеровцев" очередь не дойдет.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Социальные закладки