Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 6964 из 22853 ПерваяПервая ... 5964 6464 6864 6914 6954 6962 6963 6964 6965 6966 6974 7014 7064 7464 7964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 139,261 по 139,280 из 457048
  1. Вверх #139261
    Цитата Сообщение от x_man Посмотреть сообщение
    видел , про это давно говорят. Но видит только зрячий


  2. Вверх #139262
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от LotusDomino Посмотреть сообщение
    неужели дятлам не понятно что с такими ребятами в разведку идти стремно.
    как им можно дальше доверять????

    на какой-бы стороне не были - вероятность предательства очень велика!
    НЕ уважаю...
    как можно общаться с человеком, у которого 248 сообщений в одной теме?
    так кто там из вас дятел?
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  3. Вверх #139263
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    1173
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Что печально, так это то, что крысы остаются при власти постоянно. Главное вовремя мимикрировать. Вроде власть меняется ,а лица всё те же. Что при Кучме, что при Юще, что при Яныке. (Например Пэтя Порошенко) .Вот принял бы кто-нибудь закон, что бы отдепутативший 1 срок-не имел бы права быть "избранным" на 2-й или 3-й, то может что-то бы и менялось в "королевстве датском", а так...всё чудесатее и чудесатее....
    вопрос в том.. надолго ли...

  4. Вверх #139264
    Частый гость Аватар для алекс000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    759
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от LX Посмотреть сообщение
    Прогноз № 3: Реакция дяди Вовы всех удивит. Он хоть и деспот и диктатор, но далеко не дурак. В данной ситуации шашкой махать уже не полезет. Мы услышим или прямое обращение к "братскому народу с поддержкой на нелёгком пути" или косвенно то же самое от "говорящих голов" типа Соловья, Доренко или кого-то менее одиозных.
    Напрасно. Соловьев делает экстренные передачи "воскресный вечер" 19.02 и 20.02, где позиция ведущего и ВСЕХ гостей однозначна - фашистская гадина захватывает страну.
    Сторонник 5 10. Реформи або смерть!

  5. Вверх #139265
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    А вот и ствол "неизвестного автоматчика"
    На 1:02 пробегает боевик с характерным старым АКМС, таким же как и у вчерашних автоматчиков с желтыми повязками.


    Русская интеллигенция отличается совершенной ненавистью к тем, кто не они.

  6. Вверх #139266
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от ООПБ Посмотреть сообщение
    Конечно нет..) С зэком Яником говна нахлебались, ещё одного зэка точно не захотят.
    Особенно после её выкриков, типа, "подписывайте соглашение с ЕС на любых условиях, только пусть меня выпустят."..
    Ей похрен на страну, она будет воровать ещё больше чем Яник. С голодухи.
    никто ей не позволит, это уже не та Украина что была раньше
    Не кантовать!

  7. Вверх #139267
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от Kuat Посмотреть сообщение
    Списки готовы...Осталось получить большинство в Рейсхтаге... Жечь надо и срочно, запрещать КПУ, провести пару-тройку терактов, обнародовать еще кучу компромата и вперед...Устанавливать бессрочное чрезвычайное положение, хрустальные ночи. Учителя имеются.
    Мoins d'un an, comme je vais vous appeler sur le Jour du Jugement!

  8. Вверх #139268
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2467
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    нечем ему иметь..
    При Конституции 2004 года - нехай сидит ,растение, которое ничего не решает.
    его надо убрать вообще, техническое правительство до выборов пусть управляет, а выборы все покажут.

  9. Вверх #139269
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Милиция Львова и силовики Волныской области перешли на сторону народа

    Начальник горуправления МВД сделал официальное заявление.


    Вся милиция Львова на стороне народа, заявил в пятницу на пресс-конференции начальник горуправления внутренних дел Сергей Зюбаненко.

    "Хочу сделать официальное заявление: вся милиция Львова на стороне народа, и мы выполняем свои обязанности. Мы принимали присягу на верность народу. Это делается для того, чтобы не было погромов и провокаций", - передает его слова "Интерфакс-Украина".

    По словам Зюбаненко, он берет на себя полную ответственность за обеспечение безопасности в городе.

    Он также сказал, что разговаривал с руководителями подразделений ГУ внутренних дел, и они поддерживают его позиции.

    По словам правоохранителя, 90% личного состава управления на данный момент выполняют свои служебные обязанности.

    Также он сообщил, что в городе возобновили работу линии "102", но попросил жителей Львова не беспокоить по мелочам, поскольку милиция работает в напряженном режиме в связи с тем, что поступает много дезинформации.

    Кроме того, в четверг главный милиционер и прокурор Волынской области, а также руководитель облуправления СБУ подписали с областным советом и общественными активистами документ, который свидетельствует о взаимосотрудничестве в соблюдении общественного правопорядка на Волыни, сообщает volynnews.com.

    Документ представили во время заседания 23-й внеочередной сессии областного совета.

    Согласно им, правоохранительные структуры обязались сотрудничать с областным советом и заверили, что не будут совершать противоправных действий. Вместо этого, отмечается в документе, вместе с "Народной самообороной" правоохранители будут следить за порядком в городе.

    Документ подписали: председатель областного совета Валентин Ветер, начальник Управления МВД Украины в Волынской области Александр Терещук, прокурор области Андрей Парака, начальник Управления Службы безопасности Украины в Волынской области Юрий Гетало и представитель общественности Игорь Гузь.

    Напомним, в пятницу утром на сцену Майдана в Киеве поднялось около 25 сотрудников милиции из четырех районных отделов Министерства внутренних дел во Львовской области, которые объявили, что приехали защищать протестующих.
    клятво-нарушители . Нарушив присягу один раз, предашь и во второй...

  10. Вверх #139270
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    тута тама...
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    1969
    Цитата Сообщение от ООПБ Посмотреть сообщение
    Вы, бараны, даже не можете до сих пор определится, кто от вас будет претендентом, блеяте, как бараны "Слава Украине - Хероям Слава! и все. На большее мозгов не хватает.
    Все разрушили, а как восстанавливать - не имеете никакого представления.
    Да оно и не ваше дело, вы просто мясо, за вас подумают пастухи.
    и это печально(((

  11. Вверх #139271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    654
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Мадам, я дико извиняюсь, но когда это радикальные силы так быстро успокаивались?
    http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-25826238 Надеюь, вы владетет языком.
    Достаточно прочесть состав этого сектора чтбы понять что с этого дня покой нам будет только сниться....
    - я очень извиняюсь - но сами-то вы владеете языком? Потому как непонятно, что вы там ужасного вычитали? Тем более, что статья была написана до начала недавних событий, где Правый сектор по сути и позволил продержаться Майдану в тяжелом бою - и избавить украинцев от вполне реальной перспективы проснуться с жесткой диктатурой за окном

  12. Вверх #139272
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Водяной 2014 Посмотреть сообщение
    видел , про это давно говорят. Но видит только зрячий
    "Ах, обмануть меня не трудно!
    Я сам обманываться рад!" (с) А.С.

  13. Вверх #139273
    Не покидает форум Аватар для Mae$tro
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSа, "Маэстро"
    Сообщений
    7,321
    Репутация
    13254
    Цитата Сообщение от Francheskа Посмотреть сообщение
    "Интер" показывает онлайн майдана.
    Ну... в данным момент многие срочно "перекрашиваются". Чем Интер хуже...

  14. Вверх #139274
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8144

    По умолчанию Видео выстрелов ряженых беркутовцев в Майдан и в беркут - Богословская

    В распоряжении депутатов есть видео, на котором одетый в форму бойца спецподразделения «Беркут», стреляет из автомата с крыши одного из домов в защитников Майдана, а потом разворачивается и открывает огонь в сторону «Беркута»
    Об этом заявила внефракционный народный депутат Инна Богословская, выступая с трибуны в Верховной Раде, сообщает «Интерфакс-Украина».
    «Этот человек, одетый как «Беркут», но это не «беркутовцы», - подчеркнула она.
    «У нас есть видео, это то, с чем нам нужно будет разобраться», - добавила она.
    Впоследствии Богословская уточнила, что совершать выстрелы могли переодетые в форму спецподразделения «Беркут» сотрудники Управления госохраны или бойцы спецподразделения «Альфа».
    «По нашей информации, стреляли переодетые в «Беркут» УГО и «Альфа»

  15. Вверх #139275
    Постоялец форума Аватар для Махновец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от котег Кела Посмотреть сообщение
    ну ты клоун, значит за зэка Витю голосовали, а за Юлю не будут?
    так у Виторуара Хфедоровича две хотки, а у Юльки всего одна!
    Путлер капут!

  16. Вверх #139276
    Живёт на форуме Аватар для saito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы...
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,073
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Водяной 2014 Посмотреть сообщение
    клятво-нарушители . Нарушив присягу один раз, предашь и во второй...
    Клятву он давали народу Украина.

  17. Вверх #139277
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    3,988
    Репутация
    1672
    Янукович инициировал выборы. У меня простой вопрос к майдановцам: что вы будете делать, когда если победит кандидат от Юго-Востока или тот же регионал?

  18. Вверх #139278
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    Цитата Сообщение от Водяной 2014 Посмотреть сообщение
    клятво-нарушители . Нарушив присягу один раз, предашь и во второй...
    Они-то как раз ничего не нарушили - были и есть на стороне народа. В отличие от зэковской беркутушни, которая вместе титушками, менты с бандитами, охренеть союз у них.
    PTN HLO

  19. Вверх #139279
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, если на выборах победят те, кто не хочет в Европу (а я даю 99%, что страна расколется опять и снова пополам) то, что - опять майдан? ]И так до бесконечности?[/B] Если до сих пор я голосовала то за коммунистов(спасибо за мое счастливое детство), то за анархистов (нравится лозунг - Власть рождает паразитов), то в этот разя проголосую за того, кто не поведет меня в Европу. Даже если их лидер будет не в моем вкусе. И так поступят те, кто голосовал за ПР. Что дальше? Юго-Восток все равно немного, но больше. И побеждает на выборах с перевесом голосов. Сторонники оппозиции свою победу на майданах терроризмом добывают. ]Неужели вы думаете, что меня и таких как я, вы переубедили? [/B]До сих пор я относилась к оппозиции равнодушно, а сейчас негативно.
    И где ваш Майдан, против оппозиции?
    а если, а вдруг..

  20. Вверх #139280
    Постоялец форума Аватар для Oberonus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Mae$tro Посмотреть сообщение
    Ну... в данным момент многие срочно "перекрашиваются". Чем Интер хуже...
    Второй раз за 3 месяца Эта территория просто плодит предателей на каждом её клочке. Кто ж проклял то её?
    C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение


Закрытая тема
Страница 6964 из 22853 ПерваяПервая ... 5964 6464 6864 6914 6954 6962 6963 6964 6965 6966 6974 7014 7064 7464 7964 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения