|
А ничего что благодаря "грамотной" политике нынешней власти, а власть нынешняя правит со дня основания Украины, за год украинцев становится на 500000 меньше? Довели страну до дефолта, золотовалютный фонд упал до 17 млрд. и тд. Зато они якобы никого не убивают, смешно... неужели не видно что вокруг происходит?
Это вы откуда списали ? Из современного учебника истории Украины? Напомнить вам вековые оккупации Литвой, Австро-Венгрией,
Польшей, наконец протекторат Российской Империи, правда по кускам вас разделяли, то есть ни о какой общности украинского народа и речи быть не может,
начиная от языка до религии. Менталитет да конечно, кто-то ведь давно придумал поговорку: "один украинец - казак, два украинца - партизанский отряд, три украинца - партизанский отряд с предателем"
Ничего личного, продолжайте лелеять свое "свободолюбие", вот только не вяжутся как то постоянные визиты либерастов всех цветов и мастей с поучениями и не только. Где же ваша столь долго обретаемая "незалежность"?
Вот только не объясняют они вам, что нужны вы им исключительно для одной цели - создания вокруг России периметрального враждебного режима.
А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Полностью с вами согласен в данной постановке вопроса.Но..так поступать власть может если она честная и соответственно недалекая..А мы имеем дело с капиталистическими политиками.Тут есть некоторые нюансы. Во -первых .Майдан как это не парадоксально не нужно зачищать как таковой.Он выгоден власти по целому ряду причин..
Первая.. Сам себя уничтожит.. Что мы видим.. Три основных противника Януковича за эти месяцы сами себя показали в таком свете ,что говорить о их успешных политических карьерах наивно..
Как еще сильнее их можно унизить?.Сами посудите.Власть прикинулась недееспособной(что естественно не так) А они все равно конкретно ничего не могут сделать. Какие же это лидеры???
Вторая.Экстремизм внедренный в майдан -дискредитирует все движение на корню..Это работает на создание отрицательного имиджа за рубежом..
Третья..Массы измотанные этим противостоянием начинают сомневаться в целесообразности протестов..Большая часть народу выпустив пар скорее всего просто пойдет на выборы.. И больше никогда не будет майданить.. Таким образом сам майдан снижает градус протестных настроений..
Четвертое..Власти очень выгодно за год до выборов выявить всех безбашенных чувачков.. Что и происходит..
Зная врага в лицо власть будет реально подготовлена к выборам в наивыгоднейших для нее условиях..
Пятое ..Манипулируя всякими переговорами с майданом власть создает имидж демократов..(на внешнем фронте) Никто на западе не назвал Януковича Тираном и узурпатором..Никто не назвал не лигитимным президентом..А все результаты переговоров можно потом свести на нет в всяких голосованиях и регламентах в Верховной Раде..
Шестое..Напугать обывателя.. Теперь в традиционных вотчинах у Януковича и явка на выборах бешенная будет и сомнений за кого голосовать будет поменьше..Наши люди проголосуют по принципу ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ... А ко затевал войну? Вот Янукович и получается главным хранителем государственности и паинькой..Электорат старше 40-45 однозначно его.. А у нас треть избирателей страны пенсионеры...
Как по мне такая революция хуже для революционеров чем вообще без нее..
Я бы на их месте получше подготовился ,И добился победы на выборах..
Скорее всего майдан как не умелый выстрел мимо цели -посадит Януковича на второй срок..
Ну и с чего он должен их разгонять?????Он что себе враг?..Имея таких врагов в лице майдана ему и друзей не нужно....
Последний раз редактировалось Злой Гений; 18.02.2014 в 08:54.
Что за уголовная риторика(шутка)Я уже писал мочить никого не стоит..Лучше пусть заблудшие копают каналы ,ремонтируют дороги.. подметают улицы.. (строго по решениям судов)а если кого единично замочили с той и с другой стороны -так это для обоюдного поддержания боевого духа.. Хотя я против таких действий.. Только по закону...
Болтать все умеют. А ты, к тому же, прекрасно брыжжешь слюной. Так мило...
Откуда уверенность, что украина, как государство, имеет перспективы? Что-то создано за роки самостийности? Построены заводы, фабрики? Есть достижения в культуре, спорте? Или изобрели новые технологии? Сплошной деструктивизм.
Украина была и останется окраиной. То ли для ЕС, то ли для России.
А ты можешь захлебнуться соплями, доказывая обратное.
"Анархия - мать порядка"! Основной лозунг майдана.
Извините, но это ложь. У меня мать ребенком была в оккупации, это не помешало ей поступить и закончить престижный столичный ВУЗ. Я всегда писал в анкете, что родственники были в оккупации, тем не менее визу у мне открыли в положенный срок.
Опять эти байки а-ля Коротич, Попов, "Суворов".
А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)
А отморозки пернатые(бЭркутёня) боится-прячут морды за щитами )))))))) (он лайн)
пс дедулька пытается к совести возвать ...наивный дедушка
Какое отношения имеет вертикаль власти? Власть должна быть властью, т.е. орудием подавления. Иначе она не власть.
Украина не может выстроить самостоятельную экономическую концепцию. Нет современных производственных мощностей. Нет денег на модернизацию и приобретение технологий. Нет энергетических ресурсов. Отсюда - самостийность фикция. Мыльный пузырь. Образованная и умная молодежь уезжает. Либо - Россия, либо Европа. Украина никогда не станет ВЕЛИКОЙ. Нет к этому оснований.
Как ни тужаться нацики. От этой натуги у них получится только пукнуть. И звук напрягает, и вонь. А более ничего. Ничего серьезного.
Прикольное видео..Но его уже постили..Ажиотажа не последовало.Потому как есть сомнения..
Сегодня, в 10:01
«Главком»
Бойцы Самообороны Майдана начали прорываться через кордоны силовиков в правительственном квартале. Об этом сообщает корреспондент «Главкома».
По его словам, митингующие прорвались через заграждение на Шелковичной и пытаются расширить кордон. В Крепостном переулке Самооборона прошла через ряды силовиков и отгоняет грузовик, которая перекрывает движение.
На перекрестке улиц Институтская и Шелковичная молодые люди в сторону улицы Грушевского начали бросать коктейли Молотова.
Также пользователи сообщают, что часть участников митинга в Мариинском парке «под конвоем» колонной ведут на улицу Грушевского. Очевидцы отмечают, что среди титушек замечены молодые люди, которые одеты и экипированы также, как бойцы Самообороны Майдана.
Опять не в масть, мать то ее была взрослая, и работала после войны на достаточно руководящей должность, да и дочь (моя мать) всегда указывала в анкете что родственники были в оккупации. Странные вы либеро-ортодоксы, если что то не укладывается в ваши стереотипы, значит надо подогнать факт (под стереотипы).
Ну как физики-теоретики ей-Богу)))).
А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)
Социальные закладки