| ||
Тема: Янукович
Вчера общались с родственниками в Грузии... Они теперь кусают локти, что не Саакашвили у власти... При всех его недостатках он кардинально изменил страну, начал строить курорты, дороги, пересажал бандюков, изменил отношение чиновного аппарата к людям... Конечно всех осчастливить сразу не вышло... Поддались люди на посулы олигарха... В результате реформы накрылись тазом и бандюки вернулись...
А у нас реформы и не начинались...
коммунизьм = идиотизьм
Я не сварщик...
А сейчас ситуация простая - надо поддерживать , чем и как можешь, майдан... Урка от беспредельной власти не откажется и, чтобы не пролилась кровь, необходима поддержка как можно большего количества людей... Затем - внеочередные выборы... На любого следующего президента подобный пример смещения урки возымеет действие, а особенно, ежели Януковича лишить его награбленного имущества, даже не сажая... Но я бы посадил... притом НА КОЛ...
коммунизьм = идиотизьм
У меня тоже родственники живут в Грузии. Вот их слова :
" да уж.. страсти у вас кипят нешуточные... у нас это уже пройденный этап. вы пока горите.. надо время) и какое-то решение в итоге.."
а это про Саака:
"ну его в болото.. его по хорошему судить бы надо, как и шевардн. только где? что избавились наконец и то хорошо, ценой многих усилий крови и потерь, но избавились наконец.. если когда справедливость победит, его в суде увидим.. а нет так и.. будем живы что называется, это главное.."
а знаешь это тоже все блеф (я спросила или нынешний пророссийский) , никакого российского здесь нет и никогда уже не будет.. эта страница давно перевернута.. но что было при мише было кошмаром, от этого хоть избавились, вздохнули свободней.. это тоже немаловажно в итоге.."
Он сам открыл ящик Пандоры, посадив Юлю... Так что вполне реализуемая весч, которой он ужасно боится, посему и готов на силовой сценарий...
Меня, на этом этапе, вполне устроила бы Тимошенко, но и Кличко сойдет...И еще вопрос.Накидать предполагаемые кандидатуры на пост преза можешь?
коммунизьм = идиотизьм
Что-то случилось? Украинская власть в новых документах уже не рассчитывает на кредит Путина
Программа управления госдолгом Украины на 2014 год предусматривает долю внешних заимствований с учетом спецфонда 52,18 миллиарда гривен, тогда как ранее правительство заявляло о планах привлечь 12 миллиардов долларов у России.
Согласно документу, доля внешних заимствований планируется в текущем году на уровне 31,9%, тогда как внутренних - 68,1%, что составляет 113,32 млрд гривен.
"Соотношение внутренних и внешних долговых инструментов в общей структуре государственных заимствований может изменяться в связи с ухудшением условий таких заимствований и конъюнктуры финансового рынка", - отмечает в то же время Минфин.
Ведомство ожидает, что по срокам обращения наибольший удельный вес будут иметь среднесрочные инструменты - 54,6%, за которыми следуют долгосрочные - 35,7% и краткосрочные - 9,7%. При этом у 96,2% долговых инструментов будет фиксированная ставка.
С такими планами Минфин прогнозирует долю внешнего долга в общем госдолге на коне текущего года в 44%, однако с учетом выпуска валютных облигаций внутреннего госзайма, доля долга в иностранной валюте может составлять 56,3%.
Согласно утвержденной программе, на конец 2014 года удельный вес долговых инструментов, подлежащих погашению в течение одного года, составит 15,5%, со сроком погашения от двух до пяти лет - 56,4% и более пяти лет - 28,1%.
Минфин также напоминает, что общие выплаты по госдолгу в 2014 году оцениваются в 140,34 млрд гривен, в том числе в счет погашения - 95,48 млрд гривен, из которых на внешний долг приходится 38%, в счет обслуживания - 44,86 млрд гривен.
Ведомство не уточняет, по какому курсу гривны были рассчитаны эти выплаты. Однако в декабре 2013 года в проспекте эмиссии еврооблигаций в качестве оценки среднего курса гривны в 2014 году использовался курс 8,5 гривны за доллар, 2015 года - 8,8 гривны за доллар.
Утвержденная программа управления госдолгом предполагает удержание его оговоренного в госбюджете предельного уровня госдолга на конец 2014 года в 585,484 млрд гривен.
Как сообщалось, расходы госбюджета на обслуживание долга из общего фонда госбюджета в минувшем году возросли на 30,9% - до 31,68 млрд гривен, в том числе внешнего - на 42%, до 9,85 млрд гривен.
Выплаты в счет погашения долга в 2013 году увеличились на 18,6% - до 79,84 млрд гривен, в том числе внешнего долга - на 29,3%, до 37,97 млрд гривен.
Для обеспечения этих выплат и финансирования бюджета заимствования в общий фонд госбюджета Украины в 2013 году составили 156,94 млрд гривен, что на 52,4% или на 53,94 млрд гривен превысило показатель 2012 года.
Где деньги,Зин???
Тимошенко выпустить сначала надо по скорей а потом голосовать а судя по последним событиям -- в опозиции кишка тонка Вчера Тягнибок по 5 каналу говорил и сам себе не верил аж противно Янык небось радуется что все идет по его сценарию --и дальше людей будут гребсти --чтобы было чем торговаться и так и не перейти до сути -- смена конституции (оо я в предвкушении как "доработают или наработают" под себя новый проект ) и смена президента и уряда --это дойдет далеко на задний план пока будут выборы а так кандидатов нормальных (ЮЛЯ ЗАРЫТА) не будет то опять народ проголосует за него
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
та кто ж ее выпустит? это ж для Яника смерти подобно.
Банкам разрешили прикарманить депозиты http://tyzhden.ua/News/102053
как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...
Социальные закладки