А в профиле указано - май 2004го. Да и не имеет это значения - к "старослужащим" отношение, конечно, снисходительнее, но всему есть пределы.
| ||
Тема: Кулуары V
А в профиле указано - май 2004го. Да и не имеет это значения - к "старослужащим" отношение, конечно, снисходительнее, но всему есть пределы.
У меня клонов тут было... несколько штук. Даже был второй Vadim(только с кириллической "а" вместо латинской).
Ладно. Пора по пивку, если что... еще вернусь, а нет... знать меня убили.
Доброго дня! Пришёл на море искупаться... и ушёл. Очень уж ветерок "ласковый".
Слава українським українцям української України!
Я в прошлом году круглый год купался, а потом поменял работу и стало некогда. Без моря, зато с зарплатой!![]()
https://forumodua.com/showgroups.php
ПьюИка там больше нет.
Социальные закладки