| ||
Тема: Кулуары V
ААА! Дайте заснуть! Садисты.
Подозреваю, что ночью был очень пьян. И чего это меня на классическую литературу потянуло...
Ты об этой классической литературе?
Да, это не Рио-де-Жанейро!
а я хотел всех пивом угостить.... я ведь на этом форуме уже 5-ть лет... не судьба
А я ведь помню этот форум еще нераскрученным, когда сюда еле народ заходил, когда большинства из вас даже в Интернете еще не было.
Я же тут был зарегистрирован еще до Оранжевой революции!![]()
В апреле 2003 года зарегистрировался на этом форуме, что теперь делать.....
Пойду пивка возьму, а шо делать... видно так оно и должно было быть.
Социальные закладки