Сообщение от Nezloi Я в другую сторону.. Но теми же переулками..)) Всем СНиПС!) Забрали бы с собой раненного товарища..))
Он сам никак не может найти дорогу..
Сообщение от magentis 30 см. На хищного зверя машинка похожа, стиль просто потрясный.
Сообщение от KATERINA_KOTIA На хищного зверя машинка похожа, стиль просто потрясный. Хищный зверь.
Сообщение от minor Хищный зверь. Да что ж такое, опять на ночь?
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь Да что ж такое, опять на ночь? Это все же лучше вашей маршальши с семечками.
Сообщение от minor Хищный зверь. Скорей, похож на ангорского кролика, которого уронили в кастрюлю с каипятком. (
Продать
Сообщение от minor Это все же лучше вашей маршальши с семечками. Маршальша - это ваш личный кошмар
Сообщение от Б_Рысь Маршальша - это ваш личный кошмар Фантазия..))
Сообщение от KATERINA_KOTIA Фантазия..)) Нет, я не такой фантазер. Это мне не под силу нафантазировать.
Сообщение от minor Нет, я не такой фантазер. Это мне не под силу нафантазировать. Не прибедняйтесь. Ваша маршальша, танцующая вокруг костра, у меня перед глазами стоит
Сообщение от Б_Рысь Мадж, он уже выпил. Мне завтра домой в Россию. В 12.00 дня придет автобус.
Сообщение от Б_Рысь Не прибедняйтесь. Ваша маршальша, танцующая вокруг костра, у меня перед глазами стоит Точно.
Сообщение от magentis Мне завтра домой в Россию. В 12.00 дня придет автобус. А ты тут причем? Ты в норме, по крайней мере, на вид
Сообщение от Б_Рысь А ты тут причем? Ты в норме, по крайней мере, на вид Еще 4 литра финского пива есть
Сообщение от Б_Рысь А ты тут причем? Ты в норме, по крайней мере, на вид И как это вы видите? Все, сплю...
Сообщение от magentis Мне завтра домой в Россию. В 12.00 дня придет автобус. Из Финляндии?
Сообщение от KATERINA_KOTIA Из Финляндии? Из Арканзаса...
Сообщение от AlexxK И как это вы видите? Все, сплю... Не первый день общаемся. Уже как жена, не проведешь
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки