Сообщение от Б_Рысь До периода полового созревания, что ли? До появления прыщей. Тут еще важно момент не пропустить.
Сообщение от minor Это медаль. За пролив Дрейка. За снег.
Сообщение от AlexxK Ну шо вы все портите??? Ну просто отвратительно... Ну хто там знает (кроме вас) Де та м Сомали и де Аргентина? В разных океанах. Не надо нас дурить!
Сообщение от minor Это медаль. За пролив Дрейка. У меня нету. Я часто в Дрейке не бываю.. Проливать правда приходилось, но до медали видно не дотянул
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Вы все плохие и я вас не люблю... Злые вы. Пойду покурить.
Сообщение от Б_Рысь Не какашкой, а Кошаком! Даже не надейтесь.
Ясень пень - Кашкай 2. 999 тыс. руб. Интерсено, что свой я продаю за те же деньги почти, что и покупал. Вот, что кризис делает.
Сообщение от minor До появления прыщей. Тут еще важно момент не пропустить. Вы не пропустили, надо полагать?
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь Не какашкой, а Кошаком! "А еще червяком! Земляным червяком!"..)))
Сообщение от AlexxK Вы все плохие и я вас не люблю... Злые вы. Пойду покурить. Не сердись, хомячок
Сообщение от Б_Рысь Вы не пропустили, надо полагать? Не знаю, но прыщей не наблюдал.
Сообщение от minor Даже не надейтесь. Маленьких обижать нельзя! Сообщение от KATERINA_KOTIA "А еще червяком! Земляным червяком!"..)))
Сообщение от magentis Ясень пень - Кашкай 2. 999 тыс. руб. Интерсено, что свой я продаю за те же деньги почти, что и покупал. Вот, что кризис делает. Второй, кажется, несколько длиннее первого?
Сообщение от Б_Рысь Не сердись, хомячок Пасиб.. Пошел к амеркосам))) Поиздеваюсь....))) СНиПС!!
Сообщение от KATERINA_KOTIA Второй, кажется, несколько длиннее первого? Кто, червяк? Ясен пентиум, он жеш земляной!))
Сообщение от Nezloi Кто, червяк? Ясен пентиум, он жеш земляной!)) Каа.
Сообщение от AlexxK Пасиб.. Пошел к амеркосам))) Поиздеваюсь....))) СНиПС!! Я в другую сторону.. Но теми же переулками..)) Всем СНиПС!)
Сообщение от KATERINA_KOTIA Второй, кажется, несколько длиннее первого? 30 см.
Сообщение от KATERINA_KOTIA Каа. Прально - первый Кашкай, а второй -Каашкай
Сообщение от AlexxK Пасиб.. Пошел к амеркосам))) Поиздеваюсь....))) СНиПС!! А кто такие америкосы? СНиПС!
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки