| ||
Тема: Кулуары V
Тему? Легко. Судно, следующее в Кабо Верде из Бразилии с грузом сушеных обезьян, получает пробоину, столкнувшись с подводной лодкой Третьего Рейха, следующей из Антарктиды в Аргентину на перископной глубине. Груз подмочен и начинает дурно пахнуть. Экипаж сходит с ума и прыгает за борт. Подлодка подбирает пострадавших, но теперь они знают страшную тайну. Вот, что теперь делать, спрашивается?
Итак!!!
У них пробоина! ( это страшно -может мне не верить, но это так...) Мы тонем!!!
Ну ишо?
Так ведь обезьяны?
Ну ишо?
А де школа? Семьи, дети...
А нафига вы их засушили? Вы думаете Третьему Рейху нужны сушеные обезьяны?
Ну мы ж договаривались, по пятерочке за штуку!
Ан нет!!! Где танки, стэлсы и прочие секреты ССССР и США??:
Дык есть! Спасите, ибо тонем мы.. ИПлюс сомалийские пираты. Ну куды крестьянину подапться???
__________________
Стоп. Все таки угловатый Х-трейл. С 2.5 (у Кашкая 2.0)
Это тока начало... Дальше - хуже...
Социальные закладки