Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 5760 из 22853 ПерваяПервая ... 4760 5260 5660 5710 5750 5758 5759 5760 5761 5762 5770 5810 5860 6260 6760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,181 по 115,200 из 457048
  1. Вверх #115181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Скажите это пенсионерам, которые живут на пенсию.
    Даже эти слезы вовремя не выплатили.
    При Азарове таки платили во время.
    Вам этого достаточно?


  2. Вверх #115182
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24817
    Цитата Сообщение от _Виктория_ Посмотреть сообщение
    Снег, мусор и транспорт.... ёлки-палки, вот она, норма, и чего мы паримся))
    Нашему обнищалому во всех отношениях народу кинь обглоданную кость и затуманится мозг...
    Королева Виктория? ))
    От ваших майданов мы скоро и того лишимся.
    Да, мы живем в не богатом государстве, но зато в Независимом, чьертпобьери )))
    Боже, храни Одессу! (с)

  3. Вверх #115183
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Тут и на теме скинхед есть. Злой Гений его зовут.)))))Сейчас вопеть начнёт...
    в подъезде поймали ше ле
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  4. Вверх #115184
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от ВИЗАС Посмотреть сообщение
    Шось вы со своим коллегой Пиней сильно разбушевались,я б сказал взбесились,прямо озверели)),понимаю,кончину чуете,родные мои))не переживайте,вступите в партию Тыгыпкэ,и будете уже его жопу облизывать) ,кстати вы ранее у его компании не состояли?))
    Вы не против, если я вам не отвечу так, как вы того заслуживаете ? Потому что меня забанят, а вас -нет. Так что лучше лепите с вашим другом шапочки...кстати, Коко Шанель тоже с этого начинала...может и из вас что получится...ну если хоть не модельером стать, то хоть шаурму на майдане продавать будете, святое дело в конце -то концов..для революции жеж.

  5. Вверх #115185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    ты дружочек баянист вообще бы молчал, после последнего тягания тебя за чуб, я смотрю ты подостыл в дискуссиях
    так что сиди там, пей вотку и не булькай
    Я что то насчет чуба и тягания пропустил?.. От обида..А на какой странице тягали то ?? Тут так поток бредятины рекой льется и не уследишь..

    А насчет молчать мне или нет это не демократично.. Надеюсь вы правила хорошего тона знаете?.А то как то по хамски себя ведете.. Хотя я понимаю.. почему так у вас получается.. Вы милая дама так по хамски воспитаны..И не ваша вина.. Я понимаю..Примите мои соболезнования.. Я вотку пил когда был пионером..Щас в основном коньячек или вискарик. Да и то далеко не всякий..

  6. Вверх #115186
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Lissa800 Посмотреть сообщение
    что же вас держит ?
    Я засланный казачок. Координирую действия Майдана. И готов умереть за Незалежную.
    Оно Вам нужно?))))))

  7. Вверх #115187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Вы сейчас не в Одессе? )
    Снег в основном убран, как и мусор, общественный транспорт ходит отлично ... вообще город, пока, живет нормальной жизнью.
    Хотя пенсионерам во время пенсию не выплатили, при том, что при Азарове выплачивали регулярно и точно по расписанию.
    Спасибо Майдану?
    Пенсию и в феврале получил точно в срок. Арбузов и Королевская работать продолжают. Соседке даже домой носят 8 числа каждый месяц. Тоже принесли несмотря, что это суббота была. Я про это уже писал ранее. Посмотрим, что будет в марте... А у Вас откуда такое инфо, что не вовремя пенсия ?

  8. Вверх #115188
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Комиссар Совета Европы предъявил обвинения украинской милиции




    Комиссар Совета Европы по вопросам прав человека Нилс Муйжниекс считает недопустимым использование милицией людей, известных как “титушки”

    Как передаетУНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Киеве.

    Он считает “очень серьезным делом” обвинения в адрес милиции в использовании людей в гражданской одежде, известных как “титушки”.

    “В разговоре с министром внутренних дел я подчеркнул, что это чрезвычайная практика, которой должен быть положен конец как можно скорее. Делегирование милицейских функций людям, которые не носят никакой формы и функции которых не определены в законе, разрушает любое доверие к органам правопорядка и сводит на нет важность подотчетности”, - сказал комиссар Совета Европы.

    Муйжниекс также считает, что существует неотложная необходимость осуществить деэскалацию напряженности в Украине, достичь большего доверия и перенести конфликт с улиц на политическую арену. “Один из важных шагов, как этого достичь, в частности со стороны власти, это преодолеть ситуацию с безнаказанностью милиции”, - сказал Муйжниекс.

    По его словам. для того, чтобы задержать человека, “не обязательно раскраивать ему череп”.

    Муйжниекс отметил, что есть достаточно серьезные обвинения в проявлениях ненадлежащего поведения со стороны милиции, которые подтверждаются доказательствами, в частности использование водометов при температуре минус 15-20 градусов, удерживание людей в неотапливаемых милицейских автомобилях на протяжении многих часов, а также раздевания человека на морозе. Кроме того, есть факты когда правоохранители бросают «коктейли Молотова» или брусчатку в протестующих.

    Кроме того, он отметил, что есть серьезные обвинения, что милиция специально направляла свои действия против журналистов и медицинских работников.
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  9. Вверх #115189
    Частый гость Аватар для Vash&Co
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    915
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Конечно имеются, 70-75% всей поступаемой валюты на Украину зарабатывается ЮгоВостоком....а Центр, Киев, и Запад зарабатывают лишь 25-30%.
    А что с того? Где счастливее люди, на Западе Украины или на ЮгоВостоке или циферки привести в студию?
    Кожаные ремни и сумки Casa Familia.
    casafamilia.od.ua

  10. Вверх #115190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    669
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Швейцария проголосовала против мигрантов из Евросоюза.
    Швейцарцы решили дистанцироваться от Евросоюза. 50,3 процента жителей Швейцарской Конфедерации на референдуме решили ограничить иммиграцию, вернувшись к системе квот для граждан Европейского союза. Референдум может серьезно ухудшить отношения между Берном и Брюсселем.


    а многие, по-прежнему считают,что нас везде примут с распростертыми объятиями.....у них и своих... хватает в Европе....

    Швейцария отгородится от гастарбайтеров из Евросоюза

    Швейцария – высокоразвитое индустриальное государство с интенсивным сельским хозяйством. По уровню ВВП на душу населения более 60 000 долларов Швейцария занимает ведущее место в мире.


    Швейцарцам не нужен рост ВВП в ущерб интересам населения

    Уникальная все-таки страна – Швейцария. Европейская до мозга костей, но в Евросоюз не спешит. Здесь царит вечный нейтралитет и почти нет профессиональных военных. Кстати, и профессиональных политиков тоже: даже должность президента тут коллегиальная. А еще это единственное государство Европы, где существует полноценная прямая демократия с референдумами, приносящими иногда неожиданные плоды. Так было на минувших выходных, когда швейцарцы провели плебисцит об ограничении иммиграции, на котором обязали правительство ввести жесткие квоты на въезд иностранцев. За это высказались 50,3% голосовавших. А устроила все это консервативная Швейцарская народная партия. Та самая, что пять лет назад добилась запрета на строительство минаретов, тоже с помощью референдума. Вот как ШНП довела свою мысль до граждан: миграцию изобразили в виде дерева, которое пьет соки из Швейцарии, перемалывая ее зверскими корнями-щупальцами.

    Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/02/1...iterov-iz-evro
    Та не, зашореных совков нигде не ждут,им в восточном направлении

  11. Вверх #115191
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Неудачная интеграция с ЕС подожгла улицы Боснии
    С начала февраля в Боснии и Герцеговине не утихают беспорядки, за это время число пострадавших выросло до 348 человек. Основной причиной недовольства населения стал внешнеполитический курс страны, который фактически стал причиной краха экономики.

    Первым ударом по экономике Боснии и Герцеговины стала программа приватизации объектов промышленного сектора, которые удалось сохранить, несмотря на длительную гражданскую войну в середине 90-х гг.

    Причем, если на территории автономной Республики Сербской объекты промышленного сектора были практически полностью уничтожены, то на территории Федерации Боснии и Герцеговины сохранялись крупные заводы. Поскольку большая часть заводов сконцентрирована в районе города Тузла, ухудшение экономической ситуации в стране в первую очередь ударило по данной области страны.

    В начале февраля рабочие предприятия по производству моющих средств Dita, завода про производству мебели Konjuh, компании производящей детали для моторов Resod-Guming и двух химических фабрик Polihem и Poliolchem решили заполонить улицы Тузлы и захватить административные здания, поскольку более года на их мирные протесты и пикеты никто не обращал внимания.


    История вопроса
    Значительная часть предприятий Боснии и Герцеговины была национализирована в условиях социалистического строя, однако в период с 2000 по 2010 гг. была реализована программа приватизации, в результате которой заводы были проданы частным инвесторам с целью их реструктуризации и повышения прибыльности. Неэффективная и непрозрачная программа приватизации стала причиной того, что значительная часть предприятий не модернизировалась, новые владельцы предпочли максимизировать прибыль и сокращать объем инвестиций.

    После того как было подписано Соглашение об ассоциации с Евросоюзом в 2008 г., ситуация в промышленном секторе и в целом в экономике страны стала ухудшаться. Местные товары были не в состоянии успешно конкурировать со своими аналогами из стран ЕС, в результате чего предприятия были вынуждены снижать объем издержек, сокращая персонал, но эта мера была лишь временным решением проблемы. К 2012 г. промышленность Боснии и Герцеговины практически перестала функционировать, предприятия не были в состоянии осуществлять налоговые платежи для обеспечения выплат пенсий и социальных пособий.


    Социально неблагоприятная обстановка в стране стала причиной того, что рабочих города Тузлы поддержало все население страны, в первую очередь молодежь, безработица среди которой достигла рекордного значения по неофициальным данным - 60%.



    Митинги в знак солидарности с рабочими Тузлы были проведены по всей Боснии и Герцеговине, однако именно на территории Федерации Боснии и Герцеговины протесты вылились в беспорядки и столкновения с правоохранительными органами.

    Административные здания были сожжены в Тузле, Мостаре, в Сараево была осуществлена попытка поджога президентского дворца, причем в Мостаре также пострадали штаб-квартиры партии "Хорватское демократическое содружество" и "Партии демократического действия", которая представляет боснийцев в органах власти.

    Необходимо отметить, что экономика Боснии и Герцеговины в 2013 г. начала восстанавливаться после длительного периода сокращения. По предварительным оценкам, ВВП страны в прошлом году вырос на 0,5-0,6%, причем в текущем году эксперты ожидали роста на 1,5-2%, однако в связи с ситуацией в стране, вероятно, прогнозы будут пересмотрены в сторону ухудшения.

    Уровень безработицы в стране достигает 44% согласно данным национального статистического агентства, причем, по оценкам Всемирного банка, показатель составлял 27,5% в 2013 г. Босния и Герцеговина является одной из самых депрессивных стран Европы, которая к тому же обременена громоздкой, дорогостоящей и неэффективной государственной системой. Необходимо отметить, что Босния и Герцеговина с момента подписания Дейтонского мирного соглашения получает международную помощь, в том числе и в рамках программы SEED (Support for East European Democracy, "Поддержка демократии в Восточной Европе").

    Ситуация в Боснии и Герцеговине, на взгляд ряда экспертов, напоминает события, происходящие в Украине. Экономическое развитие обеих стран серьезно отстает от периферии Евросоюза, что делает их уязвимыми в случае интеграции. Босния и Герцеговина уже пострадала от негативных последствий подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Вполне вероятно, что ситуация повторится и на Украине, так как местные товары не смогут эффективно конкурировать с европейскими на равных условиях.

    Участие в любом торговом союзе требует от стран соответствующего определенным стандартам экономического развития. Ощутимая разница в развитии станет причиной появления дисбалансов на рынках, в результате которых один из участников может лишиться своего экономического потенциала. Фактически власти Боснии и Герцеговины, стремясь интегрировать экономику страны в европейское экономическое пространство, потерпели полное фиаско, так как не учли потенциальные угрозы от такого процесса.
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  12. Вверх #115192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Тут и на теме скинхед есть. Злой Гений его зовут.)))))Сейчас вопеть начнёт...
    Не ожидал такой глупости от вас..Вы сильно опустились в моих глазах.. Странно вроде и в годах и судьба не легкая..И такие высказывания..Странно..

  13. Вверх #115193
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Естественно у меня лично есть другой вариант....Я как истинный джентельмен вам уступаю эту фиговину для переноса в Пруссию..
    это хорошо, что вы понимаете то, что стремление в империю и стремление в пруссию где-то рядом... но я таки за пруссию...

  14. Вверх #115194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Тут и на теме скинхед есть. Злой Гений его зовут.)))))Сейчас вопеть начнёт...

  15. Вверх #115195
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    Я засланный казачок. Координирую действия Майдана. И готов умереть за Незалежную.
    Оно Вам нужно?))))))
    Ни в чем себе не отказывайте.

  16. Вверх #115196
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Скажите это пенсионерам, которые живут на пенсию.
    Даже эти слезы вовремя не выплатили.
    При Азарове таки платили во время.
    нет теперь Азарова, он уехал туда, где его понимают! ))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #115197
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24817
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Пенсию и в феврале получил точно в срок. Арбузов и Королевская работать продолжают. Соседке даже домой носят 8 числа каждый месяц. Тоже принесли несмотря, что это суббота была. Я про это уже писал ранее. Посмотрим, что будет в марте... А у Вас откуда такое инфо, что не вовремя пенсия ?
    Родителям не выплатили, мало того - сегодня вообще денег не прислали.
    Может завтра дадут ... тут дело не собсно в пенсии: при Тимошенко - премьере платили очень не регулярно, при Мыколе Яновиче - наоборот, день в день, ... при Арбузове во время не дали ... так как все ждут нехорошего, сразу обратили внимание на факт не выплаты.
    Посмотрим ... но в любом случае, всем этот майдан выйдет боком, собсно уже выходит - доллар полез вверх, .. граждане скупают валюту, забирают свои деньги со вкладов в местных банках .. нестабильность ничего хорошего с собой не несет.

    В последние дни января украинцы вывели из банков более 7 миллиардов, - "Зеркало недели".
    Боже, храни Одессу! (с)

  18. Вверх #115198
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    669
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Скажите это пенсионерам, которые живут на пенсию.
    Даже эти слезы вовремя не выплатили.
    При Азарове таки платили во время.
    Батя велел вам терпеть и старатса,а Азаров ни скыглыты а брать лапату и капать

  19. Вверх #115199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Один «про/двинутый» украинский политик долгое время пропагандировал лозунг «купуй украинское». Мысль интересная, но глупая. Купить украинское, можно в том случае, когда оно существует в природе. В нормальных странах к подобному бойкоту прибегают тогда, когда граждане могут сделать выбор между американскими и французскими, российскими и эстонскими продуктами, стоящими на одной полке и сопоставимыми по цене и качеству. Украина ненормальная страна. Её политики предлагают сделать выбор того, чего нет. О ситуации с украинским производителем мы уже давно говорим в будущем времени, при этом считая, что его поддержат зарубежные товарищи. Глупо? Нет, по-украински. Нет своего – берём чужое и считаем его своим. Нет Украины – выбираем Евросоюз. Нет Евросоюза – может идём в Россию? Так точно! Границы? Суверенитет? Простите, но заменить паспорт не столь большая проблема, как и поменять ценники с рублей на условные единицы, с условных единиц на гривны, а с гривен на рубли.

    Об Украине судят по тем, кто её представляет на официальном уровне, в СМИ, Интернете, кто больше кричит и меньше всех думает. Горло заменяет мозг. Но, жизнь течёт по ей одной ведомым правилам. Украинцев это не касается?

    ***
    Маршрутка близ Киева. По заветам гениальной Национальной Рады по ТВ и Радиовещанию Украины в эфире звучит «национальный продукт», который именуется в простонародье «украинские весильны». Это тот же самый гоп-гоп от Верки Сердючки, но без её евро-украинского гламура. Литр на грудь и радостно в натуре. Жители Киева и окрестностей морщат нос, как будто кто-то не сдержался.

    Но, жива Украина. У простых, неосвидомленных граждан, погружённых в свои проблемы, распрямляются спины, появляется то, чего не дала им их страна… гордость. Звучит, может быть, несколько пошловатая песня, но с особой трогательностью воспринимающаяся тут, на Украине:

    Офицеры, офицеры,
    Ваше сердце под прицелом.
    За Россию и Свободу до конца.
    Офицеры, Россияне!
    Пусть свобода воссияет,
    Заставляя в унисон звучать сердца…

    Свидомые хотят убить ЭТУ Украину? Они хотят победить эту Украину? Не думаю, что это возможно. Украинцы могут долго терпеть, смиряться с несправедливостью, но в них есть русский стержень, который невозможно подменить хуторянской оплёткой. Русское для них родное, равно как не чуждое для них украинское, но не то «украинское», что пытаются навязать им прозападные куклы.

    Природа не терпит вакуума, пустоты, а Украина – это пустота, рождённая в фантазии, но неспособная реализоваться в реальности.

    Сергей Лунёв,

  20. Вверх #115200
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    ох...охохошечки.....облом....вычислили....Шторм в действии....
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...


Закрытая тема
Страница 5760 из 22853 ПерваяПервая ... 4760 5260 5660 5710 5750 5758 5759 5760 5761 5762 5770 5810 5860 6260 6760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения