Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 5669 из 22853 ПерваяПервая ... 4669 5169 5569 5619 5659 5667 5668 5669 5670 5671 5679 5719 5769 6169 6669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 113,361 по 113,380 из 457048
  1. Вверх #113361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421
    рЫгоАнало-троллям это не понять


  2. Вверх #113362
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1081
    Цитата Сообщение от gosdep Посмотреть сообщение
    А чо, вам поменяли? Ну, и что нового? Все противники гейроинтеграции продались Кремлю?
    Таежники оставили вас в тылу врага а слово " евроинтеграция" не осилили?

  3. Вверх #113363
    Цитата Сообщение от Kisa28 Посмотреть сообщение
    Так бы и было. Ваши слова верны, именно действия придают символам значения и если бы ромашка была символом зла и смерти, так бы и было, что тут не понятного?
    В таком случае малопонятен портрет Сталина.

  4. Вверх #113364
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Символ он и есть символ...он сам по себе ничего не значит, это вы ему придаёте значение
    а если бы Гитлеру на ум взбрело сделать ромашку символом нацизма, вы её бы везде вытаптывали, а человека с букетом ромашек считали бы фашистом..?))
    Ну зачем нам так обходится с природой. Мы ж не бандеровцы одесские березки портить.
    Navigare est vivare

  5. Вверх #113365
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    удивляюсь вашему равновесию и спокойствию. как вы умудряетесь в постмедитативном состоянии быть на ОФ?
    я тоже удивляюсь и наслаждаюсь своим удивлением

  6. Вверх #113366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Ну и ? Это причина что бы позволить делать их это дальше? Да еще и благословить на это?
    А ведь именно это и делают все так называемые противники майдана... Если убрать всю мишуру и фиговые листочки то призыв один: отстаньте от власти, прекратите сопротивление.
    Хорошо сказал Виктор Ядуха:
    Вы многомудро заклинаете, что "ничего не получится". Что "будет еще хуже". Что романтиков, если они и есть, после победы над Януковичем "как всегда" оттеснят циничные дельцы. Что все они марионетки в руках закулисы, и все предрешено. Какая-то крысиная мудрость, шипение из-под колоды. Активная часть жителей Украины делает то, что может, и то, что считает нужным. А вы — не делаете ничего, и не можете даже представить себе болевого порога, после которого вы очнетесь от спячки. От вашего имени на Украине действуют не помнящие родства иваны из спецслужб и "титушки".
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/01/31/1227488.html
    В истории уже все было. И в таком плане цитат валом.

    Была и мишура и фейерверки, и чепчики летали.

    И было это, кто на фото узнать не сложно, сложно не понять к чему оно.

    В свете решений XXVII съезда КПСС и на основании пункта 5. параграфа 17, директивы конгресса США, вам товарищи молодые учёные экономисты, доверено ответственное задание партии и правительства........................

    Основным этапом реформы должны стать социалистические ленинские лозунги
    Больше демократии, больше рынка, больше социализма!
    А с его человеческим лицом мы разберёмся потом.


    Вы только представьте себе, какие это деньги !!!


    Безусловно потребуется демонтаж некоторой неэффективной части экономики, это как раз и предусмотрено планом реформ и согласованно в высшей инстанции.

  7. Вверх #113367
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Ну зачем нам так обходится с природой. Мы ж не бандеровцы одесские березки портить.
    Я вам больше скажу, бандеровцы все давно почили в бозе
    Не то чтобы телевизор так уж прям всегда и во всём врёт...ыхх... вдруг бабушки читают форум, у них с сердцем может статься от такой новости ))))

  8. Вверх #113368
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Российская империя прекратит свое существование на Майдане.
    Какой коварный план Америги - развалить Россию посредством бомжей спивающих гимн и шизофреников,размалевывающих чужие заборы.

  9. Вверх #113369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    Кличко потребовал досрочных президентских выборов

    http://79.137.223.138/news/klichko-potreboval-dosrochnyh-prezidentskih-vyborov

    09.02.2014
    Известный боксер Виталий Кличко потребовал проведения досрочных президентских выборов на Украине. Об этом, как передает корреспондент "Украинской правды", он сообщил, выступая на митинге, который оппозиция орагнизовала на Майдане независимости в Киеве.
    Этот призыв лидера "Удара" был встречен продолжительными аплодисментами "евроинтеграторов".
    Выступая на ломаном украинском языке, постоянно путая слова и подглядывая в бумажку, боксер заявил, что власть достает "из своего шкафа... шухляды" старые темы: "это наш язык - это не наш язык, это наши герои - это не наши герои". Лидер "Удара" не пояснил, что он имеет в виду и не пояснил собравшимся, что в Верховной Раде закрикивают выступления "не на том языке" как раз представители оппозиции (в том числе "Удара"), а не власти.
    При этом Кличко, несмотря на свои ораторские неудачи, заявил, что согласен провести теледебаты с президентом Украины Виктором Януковичем.
    Выборы это деньги. Кличко с Ынтыграторами готов оплатить все расходы?

  10. Вверх #113370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Riva Посмотреть сообщение

    Ссылку на первоисточник, плз...

  11. Вверх #113371
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1081
    Майдановцы ведут осаду силовых ведомств
    Активисты майдана пикетируют различные органы власти.


    Активисты встретились с заместителем Пшонки. Силовые ведомства в осаде. Под стенами Генпрокуратуры и СБУ евромайдановцы устроили пикеты. Они требовали разобраться с «сепаратистскими заявлениями» парламента Крыма, и остановить преследование протестующих. Около тысячи человек устроили митинг на тротуаре, поэтому вокруг СБУ движение не перекрывали.

    Под стенами Генпрокуратуры находилось всего около 40 человек, которые требовали с генпрокурором встречи. К пикетирующим вышел заместитель генпрокурора, так как Пшонка ушел в отпуск. Разговор шел о задержанных, за участие в беспорядках на улице Грушевского. «Оказывается, прокуратура не знает о многих нарушениях, которые были допущены в ходе досудебного расследования. Пообещали, что разберутся», - прокомментировала разговор Елена Сказко, адвокат задержанных активистов.

    «На сегодняшний день более 250 человек находится под следствием. Речь идет об участниках массовых беспорядков. Более, чем 70 лицам, уже изменили меру пресечения с пребывания за решеткой на альтернативную», - сообщила Дарья Полякова, представитель пресс-службы Генпрокуратуры.

    Ранее уже сообщалось, что представительство Евросоюза пикетировали активисты с лозунгами "Ни ума, ни чести, ни совести".

  12. Вверх #113372
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Сам ты "иди" . Это форум и открытое обсуждение.

    Тебе для поговорить или таки интересна информация? если таки информация, поблагодари за помощь, а не обвиняй всех в собственной лени и не считай всех обязанными тебе подсовывать разжеванное.
    перечитай мой пост еще раз, я так понял что с первого раза не дошло?!
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  13. Вверх #113373
    Посетитель Аватар для Vlatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Малышев, ты свою куда отправил в Польшу или в Германию?
    Ты в США своим ЗАДОМ уже заработал?Я побывал в большинстве страм мира и знаю о чём говорю.А семью трогать ещё и через форум дело УЩЕРБНЫХ героев салоедов. Давай встретимся один на один я тебе всё объясню в деталях.

  14. Вверх #113374
    Живёт на форуме Аватар для Афродизиак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Выборы это деньги. Кличко с Ынтыграторами готов оплатить все расходы?
    Секс меньшинства подкинут.

  15. Вверх #113375
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, бандеровцы все давно почили в бозе
    Не то чтобы телевизор врёт...ыхх... вдруг бабушки читают форум, у них с сердцем может статься от такой новости ))))
    Так бабушкам можно не боятся демонстрантов с лозунгами "Бандера прыде - порядок наведе"
    Navigare est vivare

  16. Вверх #113376
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Kisa28 Посмотреть сообщение
    Видимо Ваша пропаганда, собственно как и всия майдана тянет только на бендеровскую. Никаких европейских ценностей, к которым так стремимся, никакой толерантности, культуры и здравого смысла...
    та научись пейсать слово бАндера.
    ...родной брат Алмаза.

  17. Вверх #113377
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Ты у них сутенером подрабатываешь,или они тебе прописку показывали?Или в Евросоюзе только этими вакансиями интересовался?
    в Одессе смешно говорить о проституции. всемирная колыбель путан....

  18. Вверх #113378
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Контра Посмотреть сообщение
    Чемодан,надеюсь есть,где вокзал могу показать.
    Покидать свой город я не намерен.
    Ну а для кого Путин рулевой - скатертью дорога.

  19. Вверх #113379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Это ваш родной брат и все об этом знают: такая редкость - два сына в еврейской семье и оба - ИДИОТЫ.
    То шо ты пришелепнутый майдаун, это не новость. Новость, что на твою защиту никто не встал))))))))

  20. Вверх #113380
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Нации это буржуазная форма обьединения.

    Это в каждой нации есть две нации, -это нация абсолютного меньшинства владеющая частной собственностью на средства производства и приватизировавшая Родину, и нация лишенная собственности, котрой эту Родину еще придется отвоевать.
    …если только захотят‚ при определенных обстоятельствах‚ отвоевывать. Не взыщите за форму поста. С уважением sertakos48
    Скорость решает все!


Закрытая тема
Страница 5669 из 22853 ПерваяПервая ... 4669 5169 5569 5619 5659 5667 5668 5669 5670 5671 5679 5719 5769 6169 6669 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения