|
Секс с Анфисой Чеховой
Клуб бывших жён
Cosmopolitan
Дом 2
Интуиция
Привет!Пока!
Танцы без правил
Парни, деньги, любовь.
Убойная лига.
Необъяснимо, но факт.
Женская лига.
Наша Раша
Камеди клаб
Я бы, прости Господи, такую маман на расстоянии держала..По всем прошлась, и беременную невестку обозвала, и Люду сдала..
www.vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=167301320&hash=08464ffb0a4ac91f&hd=1
разговор с мужем ))) любит он ее.. позориться дальше не хочет
www.vk.com/video_ext.php?oid=181459375&id=167300957&hash=54e2ddab6e244a86
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
Последний раз редактировалось Znata; 05.02.2014 в 18:50.
Бабка-язва,по тонким губам видно![]()
Сынок Максимка 26.10.2011
Саша Скородумова и Сергей Сичкар помолвились!
Саша Скородумова и Сергей Сичкар не смотря ни на что снова вместе. Более того, вчера, они оба сменили свое семейное положение в соцсети, на «помолвлены»
Сынок Максимка 26.10.2011
)) ага, только это ее выдает
она не язва, она злая,эгоистична до невозможности,алчная,беспринципная и самовлюбленная, чихать хотела на мать,на мужа,на детей.. поменять малолетнюю ДОЧЬ на мужской причиндал..в 15!! дочь этого педагога в подоле принесла..Бабке плевать, Габоз ее с малолетства по улицам шатается без дела.. школу окончил+ армия - это все его образование..Как парня надо воспитать,чтоб на ЭрикО запрыгивал..или кто там на кого? ))
Дочь ее родная сама рассказала,что к своим детям бабку не подпускала.. Как она призналась,когда работала в саду, детей лупила по лицу,чтоб те пришли в себя..
На сколько мне противна была ИАшка...так та хоть все в дом, они же скалой друг за друга(почти)))..Агибаба, детям машины,дом,квартиры.. не говорю,что ТАК надо, но все познается в сравнении..
Я бы,наверное, на месте Габоза взяла фамилию Устиенок .. от..станьте,мамО
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
Не только по тонким губам, а по гримассе, уголки рта опущены вниз и выражение лица недовольное сформировало морщины соответствующего направления. )) У пожилых по лицу характер определяется на раз.))
Я желаю всем счастья!
1 февраля (в эфире 7 февраля) обсуждалась новая измена Елизаветы Кутузовой, которую пришлось "проглотить" Никите Кузнецову.
Не успела забыться история Кутузовой и Богдана Ленчука, а девушка вновь ступила на кривую дорожку.После возвращения со дня рождения Михаила Терехина, где бывшие сожители отдыхали вместе, Кузнецов рассказал о новых похождениях Лизы.
Если верить Никите, то подвыпившая Лиза весь вечер флиртовала с присутствующем на торжестве промоутером, а в итоге и вовсе уединилась с молодым человеком то ли в подсобное помещение, то ли в туалет. Кузнецов уверен, что Лиза ему вновь изменила.
Тем не менее, сама Елизавета, едва появившись в периметре, опровергла все обвинения. Кутузова заметила, что Кузнецов слишком мнительный, да к тому же и сплетник большой. На данный момент коллектив участников вновь разделился на два лагеря, как и в ситуации с Богданом Ленчуком. Одни ребята поддерживают Лизу, другие же уверены - измена была, ведь она "слаба на передок"
Социальные закладки