|
Ага, значит, есть эксплуататоры и эксплуатируемые. А на месте эксплуататоров, по Ленину, может быть слуга народа - чиновник и депутат и др избираемые как депутаты.![]()
Тогда вопрос: а какие методы борьбы с эксплуататорами предлагал Ленин?![]()
ПС: можно отвечать как школьнику. Мне так больше понятно.![]()
Нет денег купить новое - береги старое.
аххаа)) ну да конечно у дураков страха нет , они безсмертные маклауты..твои 50 сообщений в этой теме говорят что ты троляко!!!))) поищи видео что остается с квартирой когда попадает "алазань" идр..."град Веселая штука тоже, я понимаю ты наверное от компа в жизни не отрывался думаешь я как в шутере все буду побеждать...
[удалена модератором]
В чем же конкретно попрание положений конституции АРК со стороны Украинского законодательства? Бред болезного рыга.Депутат ВР АРК, регионал Владимир Клычников считает, что «сегодняшнее положение конституции Крыма, основного закона республики, грубо попирается законодательством Украины»
следует различать, стихийный, лишенный теретического самосознания майдан, который в своем бунте не может быть не чем инным как негативным отрицанием капитализма, что проявляется в доведении всех иманентных противоречий капитала до его лгического (абсолютного) завершения
и вождей майдана, которые вскормленые этой властью и плоть от плоти часть этой системы.
Поэтому Ленинский подход, работать в реакционных профсоюза, никто не отменял![]()
Более чем уверен, что в Крыму далеко не все хотят присоединения к России. На это есть разные причины. Не имея большинства такая инициатива не продет. Всё, что делают сейчас политики подобными призывами и обращениями - направляют народ один против другого, для создания видимости назревания гражданской войны. Но им придется нанять слишком много титушек и совершить слишком много провокаций, чтобы отделить Крым от Украины.
Майдан начался уже в лагере власти
Раскол во фракции Партии регионов очевиден, отрицать его уже нельзя.
Об этом, в частности, пишет издание "Цензор.НЕТ", ссылаясь на экс-регионалку Инну Богословскую.
"Процесс, который пошёл во фракции ПР, где две крупнейшие группы заявили о том, что они больше не подписывают никаких документов в тёмную и не голосуют с нарушением процедуры – это свидетельство того, что Майдан начался уже во властном лагере. Это надо понимать. Тот кто этому не отдаёт отчёт, получит тогда взрыв здесь, на который не рассчитывал", – заявила Богословская в кулуарах ВР.
Также депутат отметила, что на "поправке Кличко" испытали тот же способ, какой испытали 16 января, когда депутатов использовали в тёмную, никому не сказав о сути голосования.
Ранее Богословская сообщила, что депутаты, близкие к Тигипко и Ахметову, отказались поддержать силовой сценарий.
По материалам Цензор.НЕТ
А с чего такая реакция? Янукович пошел на переговоры с йоппами, не спросив мнение другой части населения Украины. А он Президент Украины, а не анклава ЗУ.
Поэтому ответный ход, соразмерен.
Вы все время за Путина вспоминаете. Почему же не хотите признать наглое, открытое вмешательство Запада в дела Украины, как суверенного государства?
Социальные закладки