девочки не хамят. они мило тупят)
| ||

моя сборка, в первом сюжете я накосячил )
и последний сюжет напомните чем последний холивар закончился перекретком пяти дорог? тираспольская угол старопортофранковской угол колонтаевской угол непонятно какой дороги )


ЧТо "нет"? Нет - не нарушение? или нет, нельзя?Нет.
Пы. Сы. Афигеть! Я наверное старею. Прекрасной девушке ответил "нет"!)))
отвечай - "да! так разворачиваться можно".
и не будешь чувствовать себя стареющим)
Alyans
да , там где разрыв.
да, можно)Alyans
да , там где разрыв.
ага
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Социальные закладки