| ||
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Не поняла? пол дня прошло, а нарушителей и хамовна дороге еще никто не встретил?))))
час назад 242 вышивала по встречке)))) смешно было смотреть в глаза водителей ехавших в своей полосе в лоб на 242)) жестикулировали и губами шевелили) Дело было по Бунина со стороны Соборки, маршрутка нагло пыталась пройти по встречке и повернуть налево на Советскую Армию) а впереди еще одна маршрутка, но со своей полосы тоже поворачивала налево и пропускала пешиков что ли) и на какое время всё застыло)
На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.
не хотите киношку показывать, так и быть, вчерашний случай возле "Успеха"
подрезал. заметил манёвр заранее, тормозить пришлось на рельсах. хотя обычно здесь газ не отпускаю, наоборот со светофора ка кначал ускоряться так и продолжаю.


Социальные закладки