Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 4631 из 8522 ПерваяПервая ... 3631 4131 4531 4581 4621 4629 4630 4631 4632 4633 4641 4681 4731 5131 5631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,601 по 92,620 из 170424
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #92601
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    89,268
    Репутация
    353384
    [QUOTE=Kertis;45397427]Современный россиянский дебил. А что, мозга всё равно ведь нету. Атрофировался. От таких надо держаться подальше.

    Жириновский: "Вы еще узнаете, что такое Янукович. После Олимпиады мы дадим ему патроны".

    http://censor.net.ua/news/268904/jir...im_emu_patrony

    Как же от него держаться подальше,если этот клоун - руководящее лицо в ̶Г̶о̶с̶д̶у̶м̶е̶* дурдоме?!
    Венец трудов,превыше всех наград!


  3. Вверх #92602
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    577

  4. Вверх #92603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    577
    Ха. Тут хороший момент здесь в этом фильме.

    Пацанёнок 6-летний - ровесник олимпийского проекта. Родился летом 2007-го года под восторженный гул горожан в связи с оглашением столицы Зимней Олимпиады-2014.
    И теперь спустя 6 лет впервые спустя попробовал встать на горные лыжи. )

    Очень хороший момент в конце фильма http://youtu.be/s88fKJV5BoA?t=50m19s

  5. Вверх #92604
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    215
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Люди русского мира везде одинаковые. Что с оливье в севастополе, что с тушенкой в хабаровске.
    1. А что плохого в оливье и тушенке?
    2. У поляков тушенка тоже очень распространена. Также популярен оливьеподобный салат. Поляки тоже часть русского мира?
    3. А что жрут носители великой украинской национальной идеи? Бананы с дерева? Жучков?

  6. Вверх #92605
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    Нахватались красивых слов не понимая их суть! Россия нечего не закупает! Иностранную картошку закупают крупные торговые международные сети! Воглаве которых стоят и иностранные владельцы! Покрайне мере импортную картошку продают тольско в гипермаркетах!
    Опять иностранцы виноваты )))

    Секундочку. Мы говорим о другом. О том что Россия себя прокормить не в состоянии говорят в самой России давно. Мясо, морковку, картошку, поставляют из Турции, Израиля, Аргентины. Аргентина вообще кормит мясом Россию уже давно и является чуть ли не основным "кормильцем".


    Нас тянут в Таможенный Союз с этой недоимперией которая с момента правления Путиным, с момента так званного вставания с колен ))), за 15 лет не смогла освоить плодородные земли Дальнего востока.
    И не освоит никогда! Сколько бы лет она не вставала с колен )) Почему?
    А кто её будет осваивать? Агросектор в России мёртв, как и мертва деревня в России. Остатки деревни находятся в беспробудном алкогольном забытье. И тенденций к развитию никаких!

    Итак что мы имеем - Дальний восток отдадут для приусадебных "огородных" нужд азиатам так как работать больше на земле некому! И дело тут не в международных торговых сетях.



    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    Что касается развития, то в отличии от Украины в россии понимают что за один день страну из ямы не вытянуть. Вот поэтому и закончились все политические игры. Финансы пошли в промышленность!...
    Ага!


      Показать скрытый текст
    БОЯН




    Цитата Сообщение от Gfdkjdbx Посмотреть сообщение
    И попробуйте опровергнуть что всего этого в России не делаеться! http://www.sdelanounas.ru/

    Смотрел на всё это самолётокораблемашиностроение и вспоминалась "лада калина" )))

    Вспоминалась недавняя авиакатастрофа ... боинг устаревший и изношенный разбился вместе с людьми.
    А ... ну да ... это авиакомпании не покупают российские самолёты потому что ... всякие там иностранные влияния.


    Смотрел эту ссылку на которой куча производств которые что то делают, пыхтят, стараются, и вспоминал один очень ста-арый рассказ нашего великого сатирика :


    Здесь хорошо там, где нас нет. Здесь, где нас нет, творятся героические дела и живут удивительные люди. Здесь, где нас нет, растут невиданные урожаи и один за другого идет на смерть. Здесь, где нас нет, женщины любят один раз и летчики неимоверны. Как удался фестиваль, где нас не было. Как хороши рецепты блюд, которых мы не видели. Как точны станки, на которых мы не работаем. Как много делают для нас разные учреждения. А мы все не там. А мы в это время где-то не там находимся. Или они где-то не там нас ищут?

    И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где ж это население... ниям... нием?.. И дико обидно, что все это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально.




      Показать скрытый текст
    Паровоз для машиниста

  7. Вверх #92606
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    1,648
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от S_ Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял...
    Я тоже. Тогда предлагаю вернуться с исходной точке. Итак :




    Основные тезисы Балашова : Украина перед выбором между свободными и демократическими странами с колоссальным ВВП и таёжным союзом с отсталой сырьевой страной Россией во главе с кучкой диктаторов и мизерным ВВП который состоит из экспорта сырья и который зависит от цены на него.

    Украина между выбором и нужно сделать правильный выбор.


    А теперь повторяю вопрос : в чём Геннадий Балашов считает людей за идиотов?

  8. Вверх #92607
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Куда он лезет, на трибуну на Майдане? Он разве в Киеве выступает?
    Он высказывает свое суждение у себя дома - раз свобода слова, то привыкайте. Больно, понимаю. Но надо терпеть, даже если не нравится.
    Когда советчики-доброхоты всякую чухню в отношении российской политики несут, мы же не визжим как ты сейчас. Привыкли.
    Пусть говорит. И в отношении российской политики пусть говорят все, что угодно.
    Ну вот скажет какой-то заграничный политик у себя - надо свалить Путина. Ну и пусть.
    Еще как визжите... До ультразвука визжите... Это ваше основное занятие

  9. Вверх #92608
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Сообщений
    17,071
    Репутация
    3407
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Основные тезисы Балашова : Украина перед выбором между свободными и демократическими странами с колоссальным ВВП и таёжным союзом с отсталой сырьевой страной Россией во главе с кучкой диктаторов и мизерным ВВП который состоит из экспорта сырья и который зависит от цены на него.

    Украина между выбором и нужно сделать правильный выбор.

    А теперь повторяю вопрос : в чём Геннадий Балашов считает людей за идиотов?

    В том, что ВВП ничего абсолютно не определяет - это чужие деньги, вам их не дадут. Всё определяется расчетами, обязательствами, гарантиями, дорожной картой.

    Не имея никаких гарантий, даже бомж не поменяет свой бойлер на фешенебельное жильё, если не будет уверен, что он там будет жить. Глупо отказываться от воробья в руках, если синицей только манят.

    ----------

    Пока известно, что нужно жертвовать - перестраивать, отказываться и т.д. А сколько и когда за это дадут - об этом ничего никто не говорит. Включая Вашего Балашева.

    Выходит - развод лохов. Или Вы из этих, непуганных?

  10. Вверх #92609
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,501
    Репутация
    156779
    Moscovia delenda est!

  11. Вверх #92610
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    930
    Репутация
    388
    Опять тут очередной шабаш майдаунов! какого Вы тут забыли? у Вас хата горит а Вы все соседу рожи корчите.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5IDnpNb0B8
    Последний раз редактировалось Soldier of empire; 31.01.2014 в 17:22.

  12. Вверх #92611
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,501
    Репутация
    156779
    Цитата Сообщение от Soldier of empire Посмотреть сообщение
    Опять тут очередной шабаш майдаунов! какого Вы тут забыли?...
    Хамишь,солдатик?
    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #92612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    930
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Хамишь,солдатик?
    Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива!

  14. Вверх #92613
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,501
    Репутация
    156779
    Цитата Сообщение от Soldier of empire Посмотреть сообщение
    Нечего на зеркало пенять - коли рожа крива!
    Рамсы попутал?
    Moscovia delenda est!

  15. Вверх #92614
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    930
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Рамсы попутал?
    Я все сказал!

  16. Вверх #92615
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50,501
    Репутация
    156779
    Цитата Сообщение от Soldier of empire Посмотреть сообщение
    Я все сказал!
    Орёл
    Moscovia delenda est!

  17. Вверх #92616
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Орёл
    он опять дэбильные песни сумасшедшей баберы рекламирует?
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  18. Вверх #92617
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    89,268
    Репутация
    353384
    Цитата Сообщение от ZIg_Zag_Z Посмотреть сообщение
    Я тоже. Тогда предлагаю вернуться с исходной точке. Итак :

    Основные тезисы Балашова : Украина перед выбором между свободными и демократическими странами с колоссальным ВВП и таёжным союзом с отсталой сырьевой страной Россией во главе с кучкой диктаторов и мизерным ВВП который состоит из экспорта сырья и который зависит от цены на него.

    Украина между выбором и нужно сделать правильный выбор.


    А теперь повторяю вопрос : в чём Геннадий Балашов считает людей за идиотов?
    В оценке некоторыми российского преза.
    - Россия не будет пересматривать "московские договоренности", если к власти в Украине придет оппозиция, - пошутил Путин.
    И тут же приказал таможне досматривать 100 % грузов из Украины...

    Венец трудов,превыше всех наград!

  19. Вверх #92618
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    577

  20. Вверх #92619
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Иван Лисицын Посмотреть сообщение
    Бандеровскую гниль топить в крови.
    "Иван (Борис), ты не прав!".

  21. Вверх #92620
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Цитата Сообщение от Иван Лисицын Посмотреть сообщение
    Нет. Только депутата Госдумы. )
    Может выслать эту кремлёвскую подстилку Жириновского обратно в Казахстан, откуда он родом, чтобы не позорил Россию. Там (в Казахстане) снова подняли вопрос о запрете русского языка.Пусть поборется...


Ответить в теме
Страница 4631 из 8522 ПерваяПервая ... 3631 4131 4531 4581 4621 4629 4630 4631 4632 4633 4641 4681 4731 5131 5631 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения