Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 4866 из 22853 ПерваяПервая ... 3866 4366 4766 4816 4856 4864 4865 4866 4867 4868 4876 4916 4966 5366 5866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,301 по 97,320 из 457048
  1. Вверх #97301
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    712
    Сегодня в ходе общения с журналистами глава парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что в Украине появились «эскадроны смерти», как в Латинской Америке. Политик затронул эту тему, говоря об издевательствах и похищении активиста Дмитрия Булатова.

    Также Яценюк отметил, что оппозиционные силы требуют от правоохранительных органов расследовать этот инцидент в срочном порядке, выявить и наказать тех, кто «убивает и издевается над людьми».

    «В Мюнхене мы будем настаивать на проведении международного расследования убийств, издевательств, истязаний, похищение людей, преследование журналистов», — сказал Яценюк.

    При этом оппозиционер добавил, что данное расследование можно провести в контекcте предложения генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда.

    В то же время политик обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с призывом подписать отмену скандальных законов, которые были приняты на заседании парламента 16 января.

    По мнению Яценюка, отмена Януковичем скандальных законов послужит сигналом о готовности властей Украины к компромиссу.


  2. Вверх #97302
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Кому мстить- то ? Кто такие у нас в Украине кто говорит с "русским акцентом" ? Может его в АХмерику успели свозить на пытки ? Или "пытатели" были с афроамериканским оттенком ?

    http://www.segodnya.ua/politics/society/avtomaydan-ne-budet-mstit-za-pohishchenie-bulatova-492897.html
    Вложение 7608746
    Пресс-секретарь автомайдана - круто.....
    Не успели исчо ливалюцию, а уже всякие чмошники в пресс-секретутках...
    Бюрократы блин.

  3. Вверх #97303
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    На планете может быть.А на Украине.Поминутно.
    И в Украине рождаются и помирают поминутно... Но вот данных таких увы я не знаю... Хотя это не вопрос для "сети".

  4. Вверх #97304
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

  5. Вверх #97305
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
    Я их понимаю. Они не обязаны спонсировать ВРАГОВ.
    Не спосировать, а использовать свои прагматичные интересы.
    И с каких пор украинский народ стал врагом для России? Или таки да, враги?

  6. Вверх #97306
    Живёт на форуме Аватар для Афродизиак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    В Одессе распространяют «черные списки» активистов Евромайдана (фото)
    http://www.*******/news/466029
    Ну и что?Списки адресов власти тоже есть везде?

  7. Вверх #97307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Простые менты кстати БЕРКУТ на дух не переносят за их заносчивость по отношению к коллегам а по сути таким же ментам..И ведут себя так как примерно вели себя десантники которые со мной летели на дембель домой из Германии, в аэропорту КИЕВА))Как будто они летели с Афгана, а я там где то на пляже служил спасателем))) Чуть до драки не дошло, но как подвалила толпа в 150 человек, так десантники разбежались с понтами и криками , мол мы вам покажем))
    Плавали, знаем(с) )))))))))))))))))))

  8. Вверх #97308
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    из последних новостей...
    Хворий Янукович поспішно шукає варіанти, як передати владу сину

    Янукович дійсно важко хворий, і тому справжня мета переговорів для нього - не втримати владу особисто, чи обов'язково переобратися у 2014 р, а вийти на такий варіант конструкції влади в Україні, який дозволить йому передати владу сину вже найближчим часом.

    Розглядаються поліваріантні сценарії досягнення такого результату, до цього вже залучено кілька груп політтехнологів та піарників.

  9. Вверх #97309
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,313
    Репутация
    2346
    Когда узнаю, что за нас в Киеве такие люди, то вера в победу становиться непоколебимой.



    Сашко Билый (таков был его псевдоним в УНА-УНСО) лично возглавлял охрану Джохара Дудаева и руководил отрядом украинских националистов «Викинг». В боях подбил три танка, шесть БТРов и уничтожил одну самоходную установку. Во время одного из сражений даже завёл в засаду целый батальон русских солдат (предположительно, морских пехотинцев), который был наголову разбит чеченскими сепаратистами, за что Дудаев лично наградил Билого орденом «Герой Нации».
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87

  10. Вверх #97310
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Пока майданутые придурки бузят умные люди скупают по дешевке украинские активы.

    Россияне купили украинский "Банк Кипра"

    Bank of Cyprus Group 27 января подписал договор о продаже принадлежащих ей 99,77% акций украинского Банка Кипра компании "Альфа-Групп".
    Об этом со ссылкой на источник пишет "Коммерсант-Украина" в публикации "Альфа-банк берет активностью".

    В структуру сделки вошли также 100% акций факторинговой компании "Икос Финанс"; финансирование Bank of Cyprus Public Company Ltd, предоставленное Банку Кипра и "Икос Финанс" на 100 млн евро; кредиты, выданные Bank of Cyprus и Cyprus Popular Bank их украинским "дочкам" и "Икос Финанс" на сумму 180 млн евро; а также права требования 7 млн долл. у гражданина Трофименко в пользу Bank of Cyprus, присужденные Арбитражным судом Лондона.

    За весь этот портфель Альфа-банк должен заплатить 225 млн евро. Причем аванс - 35 млн евро - акционеры учреждения уже перечислили на Кипр, а оставшиеся 190 млн евро должны заплатить при завершении сделки (после согласования регуляторными органами обеих стран, которое ожидается до 15 апреля).

    В Альфа-банке отказались прокомментировать детали сделки и планы в отношении Банка Кипра - присоединение к Альфа-банку или отдельное развитие.

    ПАО "Банк Кипра" - часть ведущего финансового учреждения Кипра - Bank of Cyprus Group. Сеть Банка Кипра в Украине насчитывает 42 отделения в 14 регионах. Банк Кипра относится к 4-ой группе банков по размеру активов и регулятивного капитала. По состоянию на 1 января 2014 г. активы банка составили 2,60 млрд грн, уставный капитал - 701 млн грн, собственный капитал - 737 млн грн. Управление Банком Кипра осуществляет правление банка во главе с Иваном Кузовкиным.

    Консорциум "Альфа-Групп" - одна из крупнейших финансово-промышленных групп России.

    Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/business/_rossiyane-kupili-ukrainskij-bank-kipra-smi/538832">Gazeta.ua</a>

  11. Вверх #97311
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6450
    Цитата Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение

    Какое-то странное совпадение.
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Ну да...
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Плавали, знаем(с) )))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Завалили беларуса и армянина.Геть майдан.
    Боты .вам уже пайку сняли Не заплятятС
    Работу постоянных Кремлевская блоггеров оценили как неэффективную и сократили финансирование "Росмолодежи"

    Об этом сообщает российский портал "Znak.com
    со ссылкой на два независимых источника в администрации президента РФ

    "Кремль и партия "Единая Россия" уменьшает финансирование платных блоггеров. Власть более не считает методы работы наемных блогеров эффективным в борьбе против оппозиции", - отмечает издание.

    Опрошенные журналистами специалисты отмечают, что изменение политики сотрудничества с блогерами вполне разумно. В частности, так считает руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев: "Пропаганда в Интернете это тот случай, когда количество не переходит в качество. . Невозможно убедить думающих людей переписыванием готовой методички".

  12. Вверх #97312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    О плаче журналистов, попавших под раздачу, глазами журналиста.

    – Много говорится о пострадавших журналистах, которые предъявляли удостоверения. Почему ты не попал в крошево?

    – Я не попал, потому что я был во многих горячих точках, и это закон военной журналистики в таких ситуациях: если в спецназ полетели «коктейли Молотова», то сейчас спецназ будет убивать всех. Я за две минуты до того, как пошел «Беркут», оператору говорю: «Всё, валим». Кто хотел поснимать это, остаться, просто не имел опыта работы в таких точках, тот попал. Мне как военному журналисту было понятно, что сейчас будут крошить всех. Потом я с генерал-полковником разговаривал, он вышел на переговоры с Тягнибоком, я у него спросил: «Скажите, у вас много раненых?» Он говорит: «50 человек». То есть 50 человек из внутренних войск, срочников, были ранены. Я этим идиотам, которые крошили внутренние войска, говорил: «Ты не понимаешь, вот здесь стоит пацан, у него мама и папа стоят во Львове на майдане, ты его убиваешь. Папа и мама стоят за евроинтеграцию во Львове, а вечером им придет похоронка»!

    Что нужно отметить, много киевлян вменяемых – журналистов, учителей, нормальных киевлян, стояли перед этими нациками, чтобы просто пацанов не убивали.(С)

    Это не журналисты. Это репортеры.

    "Чем отличается журналист от репортёра? Или эти слова - синонимы?

    Нет, не синонимы, однако, в последнее время, зачастую, их могут употреблять как синонимы. Хотя, существуют точка зрения, что журналист и репортер – это две профессии, разница между которыми может быть просто огромной. «Буквально дословный перевод слова репортер означает переносчик. То есть задача репортера с наименьшими потерями отобразить суть события. При этом, данное событие обязательно должно являться новостью. Журналист же отображает свою точку зрения на данное событие. Изначально эта профессия предполагает субъективный подход. Принимать или не принимать его это уж дело наших читателей, слушателей или зрителей. Особенно стоит подчеркнуть, что новость для журналиста не является прерогативой. Журналистика это думающая профессия. Репортер же, в основной своей массе, работает по жесткой схеме. Вплоть до того, что регламентируется порядок следования слов в информационном сообщении. Подготовить хорошего репортера можно за два – три месяца. Чтобы стать же хорошим журналистом времени требуется гораздо больше. Конечно, существуют исключения. Суть репортерства можно изложить в небольшой брошюре. Если вернуться на несколько десятилетий назад, то учебники по журналистике в советских ВУЗах представляли собой толстенные тома. И это правильно. По признанию тех же зарубежных специалистов, уровень подготовки советских журналистов был очень высокий. Давалось классическое университетское образование. На выходе общество получало высокообразованного специалиста широкого профиля. Сегодня же идет узкая специализация» (с)

  13. Вверх #97313
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Terehin Посмотреть сообщение
    Не спосировать, а использовать свои прагматичные интересы.
    И с каких пор украинский народ стал врагом для России? Или таки да, враги?
    А с каких пор бандеровцы и майдановцы стали НАРОДОМ?

  14. Вверх #97314
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
    От Украины могут требовать выплаты долгов за газ, если в состав правительства войдет оппозиция.
    А если не выплатят долги - отключим газ?

  15. Вверх #97315
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12928
    Цитата Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
    Українці в Берліні разом із правозахисниками відкрили «альтернативне посольство» України, висловивши таким чином свою солідарність із учасниками «євромайдану».
    Нова установа відтепер працює навпроти офіційного посольства України в Німеччині на берлінській Альбрехтштрассе, повідомляє Deutsche Welle.

    Ініціатори створення «альтернативного посольства» заявляють, що будуть інформувати громадськість Німеччини про розвиток подій в Україні.

    «Довгий час ми планували поставити намет, однак виявилося, що його треба реєструвати. Ми вже подали заявку на реєстрацію. Щоб не втрачати час, активісти створили „альтернативне посольство“. На стенді перед входом до приміщення ми розмістили інформацію про загиблих та постраждалих під час сутичок на вулиці Грушевського в Києві, а також про зниклих безвісти та затриманих учасників „євромайдану“», — зазначив один із організаторів «альтернативного посольства» Антон Кравець.
    а альтернативный таможенный контроль не хотят сделать? Визы там выдавать.. альтернативных погранцов выставлять...
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  16. Вверх #97316
    Живёт на форуме Аватар для Афродизиак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    Когда узнаю, что за нас в Киеве такие люди, то вера в победу становиться непоколебимой.




    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87
    Интересный Шариков))) видать в авторитете)))ножаку в пасти держит,интеллектуал типа Марадоны)))

  17. Вверх #97317
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Боты .вам уже пайку сняли Не заплятятС
    Работу постоянных Кремлевская блоггеров оценили как неэффективную и сократили финансирование "Росмолодежи"
    Нехорошо смеяться на коллегами, которые остались без работы. Один ведь хлеб едите
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  18. Вверх #97318
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Боты .вам уже пайку сняли Не заплятятС
    Работу постоянных Кремлевская блоггеров оценили как неэффективную и сократили финансирование "Росмолодежи"

    Об этом сообщает российский портал "Znak.com
    со ссылкой на два независимых источника в администрации президента РФ

    Полностью ЗА. Еще бы и вторая сторона платежки перекрыла.

  19. Вверх #97319
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,676
    Репутация
    1874
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Боты .вам уже пайку сняли Не заплятятС
    Работу постоянных Кремлевская блоггеров оценили как неэффективную и сократили финансирование "Росмолодежи"

    Об этом сообщает российский портал "Znak.com
    со ссылкой на два независимых источника в администрации президента РФ

    А мне до лампочки))))
    Но ведь прикалываться над всезнайками, это же классно.
    У чела такие познания о взаимоотношениях в системе МВД)))))))

  20. Вверх #97320
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    разговоры про чистую нацию украинцев ни к чему не приведут...у всех в крови понамешано такое...без поллитра и не разберешь,кто ты...

    вот плоды моего совкового воспитания....я хочу жить в многонациональной и дружной Украине !А в любимой нашей Одессе-все братья и сестры,независимости от национальности и вероисповедания...И про Одессу скажу так...-ОДЕССА БЫЛА ТАКОЙ И БУДЕТ!!!!!!!


Закрытая тема
Страница 4866 из 22853 ПерваяПервая ... 3866 4366 4766 4816 4856 4864 4865 4866 4867 4868 4876 4916 4966 5366 5866 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения