|
Мне вчера позвонила тётя из России и сказала, что у нас начались еврейские погромы. Евреев таки громят или это фантазии Путлера?
о союзе патриотов с этими донецкими бандитами в 99-м когда пресовали и убивали рабочих активистов, угрожали семьям, поджигали офисы, убивали журналистов, которые поднимали эту тему (фальсификации выборов 99 и связи криминалитета, власти капитала и патриотов), убирая красную угрозу, ничего не хоттте расказать общественности?
Забыли кто привел к власти Кучму под предлогом устранения красной угрозы - Западная Украина, а Янукович и К получили тогда в вотчину восточный регион, а в 2002, после парламентских, уже и правительство?
И с какой целью разогнали с майдана конфедерацию независимых (свободных) профсоюзов Укрианы. Они же поддержали майдан, они против власти все время, против власти капитала, а патриоты их в реанимацию и имущество разрабили прямо на майдане 4.12.2013 года. Почему? против какой власти боретесь и какому хозяину служите?
Может от старого хозяина, с которрым обделывали делишки в 99-м решили отделаться руками майдана, используя недовольство и ловерчивость народа, а себе нового нашли? или сами решили занять его место?
Майдан ведь не выступает за уничтожение аппарата насилияи принуждения наемных работников ктруду, как и эксплуатации человека человеком, основанной на частной собственности? На всю эту мерзость майдан не посягает, только портреты сменить - лубочную власть. Не так ли?
Социальные закладки