|
«Беркут» ошибся адресатом, жестоко избив фанатов Януковича
Анекдотическая ситуация приключилась сегодня с бойцами «Беркута»: они случайно ошиблись, избив сторонников Януковича.
Попали под горячую руку жители Севастополя, которые ехали в Киев на автобусе поддержать президента Украины Виктора Януковича на так званный Антимайдан.
Когда автобус уже был практически в Киеве, автобус остановили бойцы спецподразделения «Беркут».
Дальше действия разворачивались по необычному и неожиданному сценарию:
«Через мгновение после остановки автобуса, «беркутовцы» врываются в автобус и начинают массово всех избивать без разбора… в ответ весь автобус им кричит, что они, мол, «свои»… Потом последовала фраза беркутни, цитирую – «потом разберёмся, свои или не свои», — рассказал пассажир этого автобуса.
В итоге сам описывавший историю потерял несколько зубов. Автобус после этого, по указанию свыше, все же продолжил свое движение к Киеву, где почти все были в крови».
По его словам, никакой компенсации пострадавшим организаторы поездки так и не предоставили, ограничившись гонораром в 300 грн за сутки.
Кстати, вот интересная новость, не успели нацисты захватить обладминистрации и уже грызутся между собой:
Во Львове оппозиция разделилась на два лагеря в битве за контроль над обладминистрацией
Во Львове сторонники оппозиции разделились на два лагеря, устроив столкновения в попытке поделить здание местной областной государственной администрации.
Депутаты от фракции "Свобода" предприняли попытку установить контроль над зданием администрации, которое ранее захватили другие сторонники оппозиции, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.
"Комендант будет добиваться, чтобы все депутаты "Свободы", кроме десяти человек, покинули помещение", - заявил журналистам представитель оппозиционной группы, ранее захватившей городское учреждение.
В ответ активисты партии "Свобода" применили слезоточивый газ, пытаясь отбить здание Львовской обладминистрации.
По некоторым данным, в результате столкновений есть раненые.
Активисты "Свободы" угрожают своим соперникам расправой, если те откажутся освободить помещение.
За последние два дня это вторая попытка сторонников партии "Свобода" отбить областную администрацию у манифестантов, занявших ее 23 января.
http://www.newsru.com/world/29jan2014/svoboda.html
У Вас несколько устаревшая информация. Локомотивом экономики уже АПК является, металлугия постепенно умирает, если не считать нескольких новых заводов, химия на грани убыточности из-за газ дорогого, а машиностроение выкупается Российскими компаниями - которые развивать точно ничего не собираются.
Профессионалы по другую строну от власти находятся, если исходить из результатов правления этой власти![]()
развейте мой прах над минным полем
Вкладывают туда, где надежно. Сумма вклада будет зависеть от надежности страны для инвесторов и инициативы самих же украинцев.
Я бы и доллара не вложил в украинскую экономику сегодня, будь я иностранным инвестор.
При нынешней власти и трех триллионов будет мало.
Нельзя вбрасывать деньги в неблагоприятную для ведения бизнеса среду.
Юля, вы такая большая, а верите обещаниям политиков))
Восстанавливать все будут за деньги налогоплательщиков (угадайте, в каком регионе самые большие отчисления), плюс еще и наживутся. Так что как не верти, опять страдают обычные люди. Нет чтоб работать нормально (эти сказки, что нет достойной, оставьте детям), кого не устраивает страна - искать пути эмиграции, кто хочет что-то менять - действовать мирным путем. Нет, нам скучно жить, давайте загоним страну в еще большую, извините, ж...
Ты прости, сестра моя, Югославия...
Социальные закладки