|
http://vk.com/id135274323
А это он?
ну до чего люди тупые)))))Какой день зарплаты? Я работал в Польше..легально..Туда получить визу трудовую легче чем купить билет в Москву..Прежде чем писать убогое умозаключение , надо хотя бы немного владеть информацией...В Москве это происходит..там таки стучат когда зарплата и доблестные московсие менты приходят за своей долей...преступность растет там где зимой в шапках ходят))желательно норковых)))
Ви живете так, як обирали вчора...
Неееееее, мы не сможем быть очередной Российской областью, мы теперь без Майдана, как без воздуха. Нам хлеба не надо, помайданить давай по национальной традиции в декабре-январе, без этого мы чувствуем себя безмолвным, безучастным и быдлом в полной мере этого слова. И украинский фашизм нам как-то роднее)))
Эта карта составлена кем? МВД ? Или каким-то аналитиком?)) по месяцам?
Карта соответствует плотности населения.
Преступность выше на юге всегда. Так как люди на юг едут отдыхать. Чем больше людей, тем легче работать преступникам. А лесах и горах кого там на лопатник могут лохануть? Да и побогаче народ на югах чем в дотационных районах.
Нет денег купить новое - береги старое.
Социальные закладки