| ||
Тема: Распродажи!!!
Очки лучше всего покупать в еврооптике на Дерибассовской, в середине лета там большие скидки бывают, каждое лето я там что-то покупаю, этим летом я купила там Версус- это вторая линия Версаче, молодежная за 400 грн., в других магазинах со скидкой на них не было скидки!
Я пропустила еврооптику на Дерибоне, она же вроде на Ришельевской сейчас????? Знаю в СП есть, есть их сток на Александровском а тот магазин что когда-то был на Дерибасовской сейчас перенесли, или я что-то путаю???? Ниче уже не понятно....![]()
Да нет, на Дерибоне как раз есть оптика, и цены там пониже сейчас чем во многих магазинах... где-то до 1000 можно приличные очки купить
а мне на сколько известно они давно поделили магазины. На Ришельевской это уже киевская компания
а на Дерибасовской как был, наш)
и там и там супер-качество.покупаю много лет.о скидках писала, мне дали 60лет-60% скидки))) а так 10% у нас, кому нужно-велком
ничего себе))))) при возрасте 24, у них хорошее чувство юмора значит!%))))
У меня знакомая с момой ходила - 67% Вот так!!
что-то я запуталась по очкам и еврооптикам. разве действует еще скидка на возраст? если да, то до которого числа и в каких конкретно магазинах?![]()
Вроде уже нет, закончилась акция.
Пришла смс-ка "в торговой сети EXULT финальная распродажа - скидки до 70 % на все женские сумки"
в Мадоке вчера была там неплохие скидки...пару кофточек прикупила!![]()
Так есть же их сайт www.exult.com.ua
Там и смотрите![]()
Моя Родина - СССР!
Спасибо большое! как-то выберусь![]()
Социальные закладки