Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 178 из 1323 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 597
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #3541
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Могу на вузовском передать Наташе и немного денег на ваше усмотрение. Мы там недавно уже встречались. Не знаю на чем они будут слушать? Запишу на двд и на мп-3 .


  3. Вверх #3542
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    У них ноутбук.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  4. Вверх #3543
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    тогда двд - то что надо , позвоню завтра Наташе и договоримся.

  5. Вверх #3544
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от sea1 Посмотреть сообщение
    тогда двд - то что надо , позвоню завтра Наташе и договоримся.
    Спасибо Вам огромное. Это сейчас для семьи очень нужно. Одна надежда сейчас на Господа.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #3545
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Звонила я Свете. Леночке сегодня немного лучше. Даже мама отвела ее в душ. Покупалась.А то и ходить не могла, и лежать не могла, и ничего делать не могла. Сегодня опять улыбается уже. Анализы будут только завтра.А пока они молятся и молятся и верят.
    Я рассказывала об Ангеле Татьяне, которая привиделась Лене. Оказывается в ту неделю в храме Татьяны были ее Мощи. Сегодня одна девушка ,услышав о рассказе, принесла иконку, которая касалась мощей св. Татьяны.
    Св. Татьяна обещала в видениях помогать Лене. Она говорила: тебе нужна моя помощь. Я тебе помогу.

    Светочка очень верит,что будет имеено так.
    Правда голос у нее очень уставший. Устала она сильно, бедненькая.Но продолжает верить в Чудо.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #3546
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от oksi1 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, видеокассеты нужны еще? И DVD диски с "Доктором Хаусом"?
    Спасибо большое. Пока не нужно.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  8. Вверх #3547
    Частый гость Аватар для Gattamelata
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    513
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Звонила я Свете. Леночке сегодня немного лучше. Даже мама отвела ее в душ. Покупалась.А то и ходить не могла, и лежать не могла, и ничего делать не могла. Сегодня опять улыбается уже. Анализы будут только завтра.А пока они молятся и молятся и верят.
    Я рассказывала об Ангеле Татьяне, которая привиделась Лене. Оказывается в ту неделю в храме Татьяны были ее Мощи. Сегодня одна девушка ,услышав о рассказе, принесла иконку, которая касалась мощей св. Татьяны.
    Св. Татьяна обещала в видениях помогать Лене. Она говорила: тебе нужна моя помощь. Я тебе помогу.

    Светочка очень верит,что будет имеено так.
    Правда голос у нее очень уставший. Устала она сильно, бедненькая.Но продолжает верить в Чудо.
    Мороз по коже аж. Дай Бог.

  9. Вверх #3548
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Еще одна отличная новость. !!!!
    Нам будут помогать в Канаде.
    Что мне нужно:
    1.Листовки и плакатик по Диане Мазур и по Артемке "глазастику" на англ. языке.
    2.Узнайте,пожалуйста, как можно принимать перевод в канадских долларах.
    Инга, т.е. макет плакатика? может быть, взять тот текст, который уже перевели, добавить Имя фамилию, Дату рождения и диагноз + фотка?

    я тут одну идею пытаюсь реализовать, но без профи не обойтись((
    К фотографиям, котрые у нас есть после выставки ( спасибо Олегу и Александре) еще нужны фамилии и имена детей, даты рождения и диагнозы.
    Сможешь все узнать?

  10. Вверх #3549
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Мне не общий плакатик нужен. А просьба о помощи конкретных деток. Диана и Артем. Именно им хочет помочь человек из Канады.
    И про деньги нужно узнать.
    А фамилии детей все узнаю и напишу тебе.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #3550
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Девушки-красавицы.
    Очень нужны специалисты по боди-арту.
    Скоро 1 апреля и в отделении будет проходить День Смеха.
    Разрисуем милые мордашки нашим детишкам и пофотографируем.
    Так же в гости в отделение придут веселые клоуны.
    Желающие поучаствовать - пишите.
    И не забываем,что скоро день именинника.
    Убежало сообщение. По прежнему ищем людей,которые умеет рисовать на лицах. Я не помню как это называется.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #3551
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    03.03.2005- Стафийчук Настя 4 года (ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛЕНА)
    06,03,2006- Карпутов Артем. 3 года (ПОЗДРАВЛЯЕТ Persey)
    12.03.98.- Санжак Даниил 11 лет (ПОЗДРАВЛЯЕТ !Kissa!)
    13.03.2001.- Соколова Вера 8 лет (ПОЗДРАВЛЯЕТ Nemes-orca)
    14.03.1991.- Сергеева Лена 18 лет(ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛЕНА)
    16.03.2005.- Злотов Андрей. 4 года (ПОЗДРАВЛЯЕТ Julyetta)
    16.03.1995.- Чернышова Лена (Поздравляют) 14 лет
    День именинника скорее всего будет в 20- х числах
    Напоминалка. Передаем по тихонечко подарки.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #3552
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    41
    Сообщений
    438
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Посмотрела наших звездочек по ГЛАСу. Спасибо ТК за отснятый репортаж.
    пожалуйста..мы всегда рады)) А Женька крутился перед камерой везде -там столько отнсятого материала, который не попал в эфир - ну просто рамки сжаты по времени.. если надо - запишем на диск. а Настена маму как поздравляла?
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  14. Вверх #3553
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    пожалуйста..мы всегда рады)) А Женька крутился перед камерой везде -там столько отнсятого материала, который не попал в эфир - ну просто рамки сжаты по времени.. если надо - запишем на диск. а Настена маму как поздравляла?
    Ой ой ой. Хотим хотим весь рабочий материал
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  15. Вверх #3554
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    41
    Сообщений
    438
    Репутация
    217
    не, рабочий это неккасиво, там же много брака... испортится все впечатление...лучше сюжет готовый на память запишем.
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  16. Вверх #3555
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от BABYDOLL Посмотреть сообщение
    не, рабочий это неккасиво, там же много брака... испортится все впечатление...лучше сюжет готовый на память запишем.

    СПАСИБО ОГРОООООООООМНОЕ.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #3556
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    41
    Сообщений
    438
    Репутация
    217
    пожалуйста огромное!!!!!!!!!!
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  18. Вверх #3557
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Убежало сообщение. По прежнему ищем людей,которые умеет рисовать на лицах. Я не помню как это называется.
    Вы что бодиарт решили устроить!? Прикольно! Я умею рисовать, малой своей на утреники рисую
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  19. Вверх #3558
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Вы что бодиарт решили устроить!? Прикольно! Я умею рисовать, малой своей на утреники рисую
    Ну да. Каждый год 1 апреля устраиваем маленький переполох в отделении.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  20. Вверх #3559
    Посетитель Аватар для BABYDOLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый
    Возраст
    41
    Сообщений
    438
    Репутация
    217
    в Грековку обратитесь! там ребята многие могут боди-арт сделать..я думаю, что откликнутся!
    Кошка, которая гуляет сама по себе....

  21. Вверх #3560
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Ну да. Каждый год 1 апреля устраиваем маленький переполох в отделении.
    Я могу нарисовать различные мордашки деткам, гуашью, которая не вредна и которая легко смывается водой. Только одна, боюсь, всех не осилю
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


Ответить в теме
Страница 178 из 1323 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 1178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения