Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 177 из 1323 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 677 1177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 598
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #3521
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Сюжет про пятницу(День красоты в отделении) смотрите сегодня по ГЛАСу в 20:30, в 22:30 и в 00:30

    Спасибо огромное.
    Наконец то я могу поблагодарить участников этого замечательного праздника!!!
    Большое человеческое спасибо школе-студии марАмах, пер. Маяковского



    И, лично Марине Каниковской


  3. Вверх #3522
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    За подаренные букеты и цветы, Алевтине Дудниковой, салон "Другие букеты", галерея цветов на Соборке.


  4. Вверх #3523
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    И лично фотографу ОЛЕГУ ГЛАДЧЕНКО, который приезжал в отделение и фотографировал мамочек и деток.

    www.keepcolored.com

  5. Вверх #3524
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4130
    И вообще просто всем помогавшим и принимавшим участие , 2 ЮЛИ, ТАНЯ, САША, ИНГА ВАСИЛЬЕВНА, ИГОРЬ и театр-студия "ТЕМП" и все, все, все.
    Извените если с ошибками и кого то забыла. Темпертура не падает, котелок варит плохо.

  6. Вверх #3525
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от VI-TYTA Посмотреть сообщение
    И вообще просто всем помогавшим и принимавшим участие , 2 ЮЛИ, ТАНЯ, САША, ИНГА ВАСИЛЬЕВНА, ИГОРЬ и театр-студия "ТЕМП" и все, все, все.
    Извените если с ошибками и кого то забыла. Темпертура не падает, котелок варит плохо.
    Желаю скорейшего выздоровления!!! Ато порасклеивались все..

  7. Вверх #3526
    Lada2
    гость

    По умолчанию VI-TYTA, выздоравливай!!!

    выздоравливай, солнышко!!!
    это тебе большущее спасибо за марамакс и цветы и вообще

  8. Вверх #3527
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Новости Новости Новости.

    Натулан едет из Франции к нам. В количестве 3 упаковки. Но так как человек, покупавший препарат отказывается брать деньги, 210 евро , отложенные на Натулан остаются

    Их мы значит направляем на поездку Леши Кореневич в Минск на проверку.

    210 евро- 2100 грн.
    +1200 грн. дает Juletta === 3300 грн.

    3300- 2248 грн на билет = 1052 грн. остается на проживание.

    Вопрос по поездке на обследование ЗАКРЫТ.

    Спасибо огромное всем,кто откликнулся и помог.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #3528
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    Вот здорово! Как быстро все!!

  10. Вверх #3529
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Новости Новости Новости.

    Натулан едет из Франции к нам. В количестве 3 упаковки. Но так как человек, покупавший препарат отказывается брать деньги, 210 евро , отложенные на Натулан остаются

    Их мы значит направляем на поездку Леши Кореневич в Минск на проверку.

    210 евро- 2100 грн.
    +1200 грн. дает Juletta === 3300 грн.

    3300- 2248 грн на билет = 1052 грн. остается на проживание.

    Вопрос по поездке на обследование ЗАКРЫТ.

    Спасибо огромное всем,кто откликнулся и помог.
    Ну и слава Богу! Теперь определитесь с датами, если ты читала выше - до 28 марта билетов точно нет. Нужно дальше смотреть.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #3530
    Lada2
    гость
    Ура! спасибо замечательному " французу"
    если я правильно понимаю - не первый раз?

  12. Вверх #3531
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Ура! спасибо замечательному " французу"
    если я правильно понимаю - не первый раз?
    Это другой человек. Француз не успел в этот раз купить.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #3532
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,281
    Репутация
    1888
    К сожалению, женщина, которая сдавала рядом с моей бабушкой комнату, сейчас не сдаёт её... У моей бабули негде остановиться...
    Знакомый дал ссылку
    http://realt.by/rent/flat-for-day/
    (Подпись удалена модератором)

  14. Вверх #3533
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Еще одна отличная новость. !!!!
    Нам будут помогать в Канаде.
    Что мне нужно:
    1.Листовки и плакатик по Диане Мазур и по Артемке "глазастику" на англ. языке.
    2.Узнайте,пожалуйста, как можно принимать перевод в канадских долларах.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  15. Вверх #3534
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    К сожалению, женщина, которая сдавала рядом с моей бабушкой комнату, сейчас не сдаёт её... У моей бабули негде остановиться...
    Знакомый дал ссылку
    http://realt.by/rent/flat-for-day/
    Спасибо большое. Воспользуемся.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #3535
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Посмотрела наших звездочек по ГЛАСу. Спасибо ТК за отснятый репортаж.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #3536
    Посетитель Аватар для bkjyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    244
    ой! я тоже смотрела только что! хотелось участвовать,но малого надолго не с кем оставлять.в следующем году тоже хотелось бы сделать мамочкам приятно! возьмете?

  18. Вверх #3537
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от bkjyf Посмотреть сообщение
    ой! я тоже смотрела только что! хотелось участвовать,но малого надолго не с кем оставлять.в следующем году тоже хотелось бы сделать мамочкам приятно! возьмете?
    Конечно , возьмем.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #3538
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Всем добрый вечер!
    Хочу предложить посетить , тем кто хочет, сайт http://predanie.ru/
    на сайте есть в аудио формате ( мр-3 ) библия для детей , молитвы утренние ,вечерние, рассказы о жизни святых - все очень интересно .
    Может детям будет интересно и родителям полезно, можно записывать на диски, мп-3 проигрователи, телефоны . Я смог пока скачать 11гигов, могу скинуть на DVD ,если кто-то не может скачать . Сам часто слушаю, очень много узнал нового о ходе и смысле жизни.

  20. Вверх #3539
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    А Женя и тут успел в камеру попозировать. Вот шустрик.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #3540
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от sea1 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Хочу предложить посетить , тем кто хочет, сайт http://predanie.ru/
    на сайте есть в аудио формате ( мр-3 ) библия для детей , молитвы утренние ,вечерние, рассказы о жизни святых - все очень интересно .
    Может детям будет интересно и родителям полезно, можно записывать на диски, мп-3 проигрователи, телефоны . Я смог пока скачать 11гигов, могу скинуть на DVD ,если кто-то не может скачать . Сам часто слушаю, очень много узнал нового о ходе и смысле жизни.
    Добрый вечер.
    Если Вам не трудно будет, то запишите такой диск для Леночки и ее мамы и отнесите им в отделение. Будем очень благодарны.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 177 из 1323 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 677 1177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения