|
Сегодня решила измерять Дашину стопу, уже 10 см
О девочки все хотела спросить, вы тут пишите что поция еды должна быть 50-150 г , как вы это измеряете?
А если прийти с прогулки, вручить одетого ребенка ему в руки пнуть ногой по кроватке и крикнуть ЗАЕБАЛИ ОБА)))))))) сразу шелковые станут, ну по крйней мере муж точно)))
а и свалить кудато хлопнув дверью)))
Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога
я кстати, недавно свалила,правда малый спал, муж был в шоке, ушла в 10 вечера в магаз и не вернулась...звонил раза 3,потом догадался спуститься в машину (она во дворе) а там жена,пьяная, в соплях и слюнях,курит,пьет пиво и музыку слушает...посмотрел на меня....и ушел....(кстати,правильно сделал)
я потом отдуплилась и пошла домой приводить себя в порядок! Но урок понял, что если я с ним говорю,о том что мне плохо,значит надо послушать и помолчать!
12.07.13 - Максим)))
Социальные закладки