Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 176 из 1323 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 598
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #3501
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Рост узнаю . И размеры тоже.
    Чудесно, тогда можно будет договориться и пойти вместе за вещичками.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.


  3. Вверх #3502
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,281
    Репутация
    1888
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Это один билет? Только в одну сторону ?
    Да...
    (Подпись удалена модератором)

  4. Вверх #3503
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    560х4= 2240 грн. Это на билет туда и обратно.
    Проживание 5 дней в Минске - пока не знаю. Когда то мы платили 30-40 дол в сутки. Сейчас нам сказали ,что должно быть дешевле.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  5. Вверх #3504
    Инга, на когда планируется поездка ориентировочно?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #3505
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Инга, на когда планируется поездка ориентировочно?
    на выходных следующих давай. В субботу. Подойдет?
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #3506
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    на выходных следующих давай. В субботу. Подойдет?
    Сейчас поговорю с транспортниками. Значит так отправление 14.03.09 обратно 21.03.09? Привильно поняла?

    ап
    на эти нет числа, проверяю на 21 туда 28 обратно

    ап на эти числа тоже нет
    можно смотреть еще дальше по датам. Смотрим?
    Последний раз редактировалось Де Виль; 09.03.2009 в 11:22.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  8. Вверх #3507
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Сейчас поговорю с транспортниками. Значит так отправление 14.03.09 обратно 21.03.09? Привильно поняла?

    ап
    на эти нет числа, проверяю на 21 туда 28 обратно

    ап на эти числа тоже нет
    можно смотреть еще дальше по датам. Смотрим?
    У нас есть человек,который может достать билеты. Она нас всегда выручала в нужные моменты.
    Главное собрать деньги на дорогу и забронировать квартиру.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #3508
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Юля. Я совсем запуталась. Это ответ был не тебе. Суббота- это поездка купить вещички для Верочки.

    Кореневичи поедут,как только деньги сможем им организовать на поездку.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  10. Вверх #3509
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Сюжет про пятницу(День красоты в отделении) смотрите сегодня по ГЛАСу в 20:30, в 22:30 и в 00:30

    Спасибо огромное.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #3510
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Суббота- это поездка купить вещички для Верочки.
    Судя по всему ответ мне. Суббота вполне подходит.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  12. Вверх #3511
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Девочки. Опять нужны банерочки. По Артемке Карпутову. Фотки в орегинале вышлю на мыло.
    Просьба от тех,кто размещает банера- вес банера не должен превышать 20 киллобайт.
    Размеры те же, что и по Диане.
    Мыло только напишите мне в личку,чтобы не искала сейчас.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  13. Вверх #3512
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Nemes-orca Посмотреть сообщение
    Судя по всему ответ мне. Суббота вполне подходит.
    Угу. зачиталась и не увидела ,кто задал вопрос.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  14. Вверх #3513
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    Получу сегодня денежку от Ларисы с 7-го км! 100 долларов!!! Принесу на встречу!!!

  15. Вверх #3514
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Получу сегодня денежку от Ларисы с 7-го км! 100 долларов!!! Принесу на встречу!!!
    Наташа. Вы какая то везучая. Где Вы деньги все время находите?

    Это на какого ребенка сумма.?
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #3515
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Девочки. Опять нужны банерочки. По Артемке Карпутову. Фотки в орегинале вышлю на мыло.
    Просьба от тех,кто размещает банера- вес банера не должен превышать 20 киллобайт.
    Размеры те же, что и по Диане.
    Мыло только напишите мне в личку,чтобы не искала сейчас.
    Банера - это можно ко мне. Диане я рисовала.
    Меньше 20 кб - сделаем
    Мыло пишу в личку.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  17. Вверх #3516
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединюсь. Обожаю вещички малышам покупать. Можем вместе пойти что нибудь подобрать.Спасибочки.
    Тоже обожаю покупать и дарить вещички.И Вера мне приглянулась , даже возле работы маг.дет. одежды присмотрела с хорошими вещами, но ... а так хочется. Подарю ей что-то позже.
    Она чуть выше Женьки, ей не меньше, чем на 128-й рост покупать (это 8 лет), а лучше чуть с запасом, на 8,5 лет, на 134-й, не ошибётесь Думаю, не ошиблась, но всё-таки уточните.

  18. Вверх #3517
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Наташа. Вы какая то везучая. Где Вы деньги все время находите?

    Это на какого ребенка сумма.?
    Это, как я поняла, на наше усмотрение. Но уточню еще.
    Дай Бог чтоб в этом отношении везло и дальше!!! Буду стараццо!!

  19. Вверх #3518
    Инга, я оплачу билеты в одну сторону. Больше, извини не могу. Так что как только остальное соберете - пиши в личку. 562 гривны стоит купе. Одно место. Получается, что за билеты нужно 2248 гривен в обе стороны. Я даю 1200 гривен, оплачу с расчетного счета. Если кто готов оплатить вторую половину - стучите. Я буду по безналу переводить на Пласке.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #3519
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    УРААААААА! Проверила почту за два дня. А там 122 письма.

    Но быстро нашла самое главное. Получила ответ от девушки из банка. Помните, она говорила что смогут оплатить часть суммы на лечение Дианочки Мазур.

    В четверг мы с ней созвонимся и обсудим механизм перевода на счет клиники. Ну и скажу вам всем сколько же будут переводить. туц туц туц.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  21. Вверх #3520
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Получила ответ от девушки из банка. Помните, она говорила что смогут оплатить часть суммы на лечение Дианочки Мазур.

    В четверг мы с ней созвонимся и обсудим механизм перевода на счет клиники. Ну и скажу вам всем сколько же будут переводить. туц туц туц.
    Вот здоровоооо!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить


Ответить в теме
Страница 176 из 1323 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 676 1176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения