|
by TwitterЮрій Луценко на Грушевського дав "гарантії" тим силовикам, які не вбивали, що вони не будуть покарані при новій владі
Он себя уже "при новій владі" ощущает... "гарантії" раздает, видать действительно головой сильно ударился...
Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.
Позор власти которая исспользует наёмников (титушек, гопников и криминал) для своей защиты. Власть понимает, что только за деньги она может отвертеться. Добровольно-принудительный сгон буджетников уже надоел людям в Харькове и Донецке.
Вот тема с Харьковского форума
Та причем тут недавно или давно. Политические партии создаются и уходят в прошлое постоянно.. Берете Конституцию пишете устав (сами не знаете -пригласите юристов) Регистрируете.. Нормальную современную социалистически -европейскую партию.. И работаете спокойно в массах и на местах.Потом идете на выборы.. И имея 15-20 миллионов партбилетов точно знаете количество голосов..Тут фальсификации не пройдут..Тут тогда майданы в каждом городе..Тут тогда реальная революция (если решатся фальсифицировать ). А майдан распускаете после регистрации партии.. Вот этот шанс большого скопления потенциальных членов политсилы народа майдан просрал..И это самое главное стратегическое упущение.. А свергать власть не имея ни программы ни лидеров(апазыцию таковыми не считаю) это полный даунизм..С чем вас и поздравляю... Хотя если учесть для чего там паслась апазыция (именно чтобы задурить народ) возможно такую партию и не так просто было создать..Тут мозги нужны..А где их взять????
я бы пошёл дальше... заменил бы на "варягов" всех госслужащих выше начальника жека и участкового милиционера... сначала оптимизировал бы аппарат, а потом заменил... с запретом занимать эти должности гражданам украины лет так на пяток... потом постепенно подключал бы население обратно... с жёсткими квотами и отбором, растянув бы процесс лет на 10... а президентом можно кого-то из шведов, финнов,норвегов или датчан... яна элиассона, или андерса расмуссена (он правда сейчас рулит НАТО)... ну или тарью халонен... можно всех трёх по 5 лет...
А давай вот прямо совсем по-честному, а? Во-первых, где на фото снайперы? Я имею в виду, где видно, что это именно снайперы. Я так могу взять любую фотографию дома неподалеку с силуэтом наблюдающего за происходящим зеваки в трусах и сказать, что это снайпер - все равно ведь не видно. Во-вторых, снайперская позиция не была бы заметна с улицы - заметный снайпер никому не нужен. В-третьих, предлагаю дождаться результатов вскрытия и баллистической экспертизы, прежде чем с пеной у рта доказывать, что там снайперы орудуют.
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
любителям власти - кто платит по 200 грн ночным хулиганам, бьющим авто????? их около 150 человек.... кто за ними должен следить? опять активисты - народ - милиция ж их не задерживала. еще раз спрошу - это нормально????
http://zn.ua/UKRAINE/v-borispolskom-rayone-kievskoy-oblasti-obnaruzheny-dva-trupa-so-sledami-pytok-137179_.html
вчерашняя пропажа
и это власть???????
Михаил Жванецкий к народу Украины:
"И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами. армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: "Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!" А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить." М. Жванецький
Каких погромов? Кто то громил магазины, рестораны, банки? Люди шли к ВР выразить свой протест против законов, которые приняла незаконно ВР, попирая Конституцию и что в ответ????, их стали не пускать. Почему в своей стране, граждане этой страны не имеют право прийти к ВР и высказать свой протест. Если у вас незаконно отберут квартиру и т.п., а вы захотите прийти и высказать свои претензии, какие у вас будут действия? Почему если отключают в доме свет, люди выходят и перекрывают дорогу, если отключают тепло и воду идут штурмовать ЖЭКи и это ни кто не считает погромом... Когда отстаивают материальные и свои блага это нормально, а когда права и свободы, то это вызывает негатив?
Социальные закладки