И правильно делают, что не пускают женщин и детей.
Я слышу ответные крики толпы на призывы тех, кто у микрофона, и в основном это стройный женский хор высоких голосов. Их там до сих пор очень много. Я считаю, что женщинам там не место.
|
И правильно делают, что не пускают женщин и детей.
Я слышу ответные крики толпы на призывы тех, кто у микрофона, и в основном это стройный женский хор высоких голосов. Их там до сих пор очень много. Я считаю, что женщинам там не место.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
сколько еще нужно крови чтобы отменили дебильные законы, которых нет ни в России ни в Украине ни в Европе!
А что они уже решают?22 января 2014 | 13:11
Встреча Президента Украины Виктора Януковича с лидерами оппозиции - Арсением Яценюком (ВО "Батьківщина"), Виталием Кличко (УДАР) и Олегом Тягнибоком (ВО "Свобода") - состоится сегодня, 22 января 2014 года, в 13:45. Об этом в своем Twitter написал председатель политсовета "Батьківщини" Арсений Яценюк.
"В 13.45 мы втроем идем к Януковичу. Встреча подтверждено", - написал Яценюк.
Ну давай так..Я не умный...Чем докажешь что именно один Януковия поставил страну на грань распада.Попутно ответь на вопрос..Зачем это ему.. Выгодно ли это Европе и России.. Роль США в этом деле... Платили Яныку за распад или нет.. Ну и самый главный вопрос..ЗАЧЕМ ЯНУКОВИЧУ РАСПАД УКРАИНЫ.. Если как тут гутарят шибко умные у него все тут схачено и вся страна на него пашет... ОН ЧТО СЕБЕ ВРАГ?.
(ответ что Янукович бездарен,лох и идиот не принимаются.Там лохов и тупых нет...)
таки нет... продолжают жевать сопли на майдане...
а теперь представьте внезапное появление какого-нибудь отмороженного и очень харизматичного персонажа, который подтолкнёт перегретую толпу к действиям? может таки не надо?
ситуация тупиковая... текущие рулевые с кресла слезть не желают ни при каких условиях... магическими танцами на майдане тоже ничего не решить...
Снайперы в центре Киева застрелили двоих человек. Их удалось заснять на видео, и ясно, что в ближайшее время будут еще трупы.
Таким образом президент Янукович стал первым в истории Украины президентом, при котором был отдан и выполнен приказ стрелять в собственный народ на поражение. Теперь у протестующих уже нет никаких моральных преград для аналогичных ответных действий. Напомню, до сих пор не смотря на беспорядки в Киеве не был разграблен ни один магазин, а пойманных сотрудников милиции отпускали. Что будет дальше - совершенно не ясно. В Киев сейчас стягивается очень много народу. Для того, чтобы прекратить вакханалию, начатую депутатами после неконституционного голосования в парламенте, гражданину Януковичу достаточно сделать лишь одну формальность - уйти с поста, который он и так уже не имеет морального права занимать. Только один человек сейчас может остановить хаос и гибель людей простым росчерком пера. Ответственность за человеческие смерти лежат на нем в первую очередь.
Никакие законы и репрессии уже не помогут удержать Украину и сделать ее прежней после всего, что случилось. Невозможно управлять народом, который тебя ненавидит. Крымом и Донбассом можно, там все окей, а вот остальной страной - нет. У орков закончился ресурс.
http://frankensstein.livejournal.com
Это как раз и пугает,что велика вероятность 2го срока правления Януковича.
У меня нет цензурной лексики чтобы выразить свое мнение относительно его действий.Как можно поздравлять с соборностью страну когда в это же время в этой же стране гибнут люди от его приказа...Как это надо было достать народ,чтобы такие мирные люди как украинцы пошли на власть с вилами....Как можно МВД давать млрд на обеспечение и всего 50млн онкобольным деткам,хотя с МВД все понятно-они ведь его попу защищают.
Мне мерзко слушать родственников и самих Беркутовцев которые рассказывают какие они бедные и несчастные и как им тяжело живется.Они при этом забывают упомянуть,что большинство из них пошли в органы из-за квартир,больших и ранних пенсий,из-за з/п и взяток.Мерзко слушать когда они говорят что не под каким предлогом не бьют мирных гражданских людей.Я думаю,что все видели видео как 2е Беркутовцев на амфитеатре бьют дубинками человека.Вот разве нельзя было если очень уж хочется ударить 1-2 раза,обязательно надо было избивать?!Правильно кто-то из политиков сказал,что в "Беркуте" работают люди с больной психикой.
Я честно не понимаю как кто-то умудряется находить оправдания действующей власти,Ганьба!И дай Бог чтобы Вас эта власть не коснулась своей справедливой рукой.
Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Социальные закладки