Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 3227 из 22853 ПерваяПервая ... 2227 2727 3127 3177 3217 3225 3226 3227 3228 3229 3237 3277 3327 3727 4227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,521 по 64,540 из 457048
  1. Вверх #64521
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2332
    спасибо за пост!
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Товариство! на 10-30 пікет ОГА!
    Також на 11-ту акція біля пам"ятника Шевченку... на 12-30 також акція біля Шевченка! блокування Промислової, 22 А продовжується! Буду ставити новини, коли буду мати можливість! Відслідковуйте в моїх повідомленнях!


  2. Вверх #64522
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    не думаю, что убийство протестующего выгодно власти...опять гаранта кто-то таинственный (ну кто-же это???) подставил.
    А вообще чего молчит-то ...с такими полномочиями, возможностями можно это все прекратить щелчком пальцев...
    Щелчком курков (или что там щелкает?).
    Или ты видишь другие варианты? Ах, да.. он еще может сдаться, отречься и вообще выполнить все требования протестующих.
    /* мерзко хихикает */

  3. Вверх #64523
    Живёт на форуме Аватар для Mehndi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    3304
    Право на восстание против угнетения - законное право народа. Доведение страны до состояния беднейших стран Африки по уровню доходов и уровню коррупции является прямым угнетением народа.
    Per aspera ad astra.

  4. Вверх #64524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Смех и грех... С КПВТ стрелять они будут, ага. Напомнить, как эти герои обспермыкались, когда Дикаева сотоварищи брали? Да после первых же выстрелов из толпы этот Ваш Беркут разбежится. А вот пресловутый российский "Витязь" - скорее всего нет. И именно поэтому я не исключаю возможность прямого силового вмешательства РФ.
    Не смех и грех.. С слезы и праведность..

    При чем тут лошары менты?? Менты что солдаты? Или у них на вооружении боевое оружие?.. Народ заговорил о гражданской войне? Это другая пестня....

  5. Вверх #64525
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    и ты?
    Я - нет. Но кое-кто очень хочет. И не думаю, что это власть.
    /* мерзко хихикает */

  6. Вверх #64526
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Аптимист Посмотреть сообщение
    Смотрите внимательно провластные СМИ. Типа корра. Если на них тему с убитыми начнут раскручивать, значит власть этого хотела и все идёт по её сценарию.
    Ну так уже

    9:20 По информации врачей Евромайдана, снайпер на Грушевского стрелял с шестого этажа.

    9:09 Медики-волонтеры заявляют о двух застреленных на Грушевского.

  7. Вверх #64527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм... ты войны жаждешь?
    Ну что вы.. С меня хватило... Я за Мир...Если не во всем мире то хотя бы в Украине... А майдан и Мир вещи несовместимые...

  8. Вверх #64528
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,283
    Репутация
    18105
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    адвокаты делятся с судьями, доходным будет год
    Доверку на машины отменили, нету доходов у "работяг"..Вот и радуются что будет где капусты срубить..Эта каличная Рада разве могла родить что то путное...Лучше б те митингувальники сожгли все машины депутатов, машины всех начальников райотделов, судей..если уж такая пьянка пошла...Народ бы их понял...А так взяли и спалили ни в чем не повинные автобусы)))..Да и потери какие то неестественные...У ментов пара "типа пострадавших", а у людей реальные увечья..некоторые без глаз остались и парень без кисти...блин совсем молодой жеж парнишка..жаль...Кто то вкладывает неплохие бабки во все это...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #64529
    Теперь после убийства двух демонстрантов, начнется еще сильнее все

  10. Вверх #64530
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,119
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от indefatigable Посмотреть сообщение
    Ну так уже
    ага прям такой официальный источник

  11. Вверх #64531
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  12. Вверх #64532
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    татары уже выехали, ждем шахтеров!

    правительство выставило все шахты на продажу!
    Кто воюет на ул. Грушевского? СМИ быстро вычленили основную организующую силу протеста - объединение "Правый сектор", сформированное в первые дни Майдана и ставшее составной частью сил Самообороны. Но хотя организационно и численно среди активных участников восстания действительно преобладают ультраправые, там есть и другие люди.
    Прежде всего, бои на Грушевского положили начало нетипичному для Украины альянсу между правыми и частью левых. Те, кто приходил на ул. Грушевского, могли видеть на стенах и сити-лайтах нанесенную баллончиками символику анархистов рядом с кельтскими крестами ультраправых.

    Фото - ФБ Андрея Наполова
    Это невероятное сочетание стало возможным благодаря принятию 16 января "законов о диктатуре" - угроза закручивания гаек сплотила вчерашних заклятых врагов. "Если законы вступят в силу - будут сажать всех, и левых, и правых - так что ничего удивительного", - пояснил автору знакомый анархист.
    Нам удалось задать несколько вопросов представителю анархистского объединения "Народный Набат", которое принимает актвиное участие в столкновениях на ул. Грушевского.
    - Почему левые вступили в бой, который ведут между собой ультраправые и полиция, причем вступили на стороне ультраправых?
    - Действительно так званый "Правий сектор" начал первые радикальные действия на улице Грушевского, но сейчас в боевых действиях принимают участия все социальные слои населения с абсолютно разными политическими взглядами. Мы, движение "Народный Набат", выступаем не на стороне ультраправых! Мы выступаем на стороне украинского народа. Ведь именно народ сейчас реальный двигатель революции. Сейчас, когда он самоорганизован, ни власть ни оппозиция не могут его контролировать. Это уже абсолютно автономный организм, которые выступает за свои права. Народное движение является полностью антифашистским ведь оно выступает против фашистских методов Януковича консолидировать власть в своих руках.
    ЧИТАЙТЕ:
    На Грушевского возобновились противостояния
    - Какова доля левых, участвующих в сражении на Грушевского? Какова вообще "политическая демография" протестующих? Верно ли простое деление на "левых" и "правых", или там все сложнее?
    - Левые сыграли немалую роль в боевых действиях на улице Грушевского. Но сейчас деление на левых и правых попросту некорректно. Повторюсь, что сейчас большинство всё равно составляют рядовые граждане Украины которые не причисляют себя к каким либо политическим течениям. Сейчас идёт война не за набивание политических очков. Нет, это уже вопрос выживания. Ведь если народное движение не победит, то в итоге его репрессируют так, как никогда ещё не репрессировали в современной Украине.
    Многие левые талдычат нам, что пойдут на протест, только если он будет анархическим и направлен против классового неравенства. Но тут же возникает вопрос: как вы хотите этого добиться, если в такие сложные времена отсиживаетесь в тылу, в то время, как другие бьются на передовой?
    - На что рассчитывают левые участники протестов, чего желают достичь, и можно ли достичь этих целей в союзе с правыми?
    - Мы рассчитываем на развитие протестного движения в Украине и на отставку правительства. Этих целей можно добиться в союзе с правыми.
    - Какие отношения с правыми - нет ли конфликтов?
    - У нас пакт о ненападении. Более того, мы вместе стоим на баррикадах и обсуждаем дальнейшие действия.
    - Много ли ваших пострадало в ходе боев?
    - Сильно пострадавших нет.
    - Правые представляют собой организованную структуру, в которой значительную роль играет "Тризуб им. С.Бандеры". Организованы ли левые, участвующие в боях на Грушевского, или действуют каждый на индивидуальной основе, или же ситуативно присоединились к структуре правых?
    - "Народный Набат" давно уже призывает всех левых объединяться в единый отряд самообороны, но со многими диалог не получается ввиду того, что у нас перемирие с ультраправыми. Многие левые отсиживаются дома в то время, когда движению требуются храбрые и преданные солдаты! Это предательство лежит на совести каждого из них, но мы верим, что честные из них будут с нами. Слава Украине! Слава революции!

    Следует признать, что далеко не все леваки Киева в восторге от идеи выступить в союзе с ультраправыми против милиции и власти. Во-первых, многие утверждают, что хрен редьки не слаще, и правые боевики ничуть не лучше "Беркута". Во-вторых, левые опасаются, что правые, придя к власти, установят режим как минимум не менее авторитарный, чем режим Януковича, да еще и дополнят его националистическими и расистскими элементами.
    ЧИТАЙТЕ:
    Радикалы из "Правого сектора" мечтают о работе в СБУ
    Кроме того, левые хорошо помнят, как ультраправые совершали групповые нападения на левых и профсоюзных активистов, в результате чего жертвы выглядели и чувствовали себя не лучше, чем Татьяна Чорновол после известных событий. И хотя сейчас руки правых заняты коктейлями Молотова для "Беркута", левые не сомневаются в том, что потом эти руки вернутся к более привычному занятию.
    Некоторые левые, не желая сотрудничать с ультраправыми, но и не считая возможным игнорировать протест, находят другие способы участия в событиях на ул. Грушевского. Так, активист левого студенческого профсоюза "Прямое действие" участвует в работе медицинской бригады, оказывая первую помощь тем, кто пострадал от гранат и резиновых пуль. По его словам, делает он это по гуманитарным соображениям.
    И тем не менее, главной организующей силой протестов остается "Правый сектор", в котором участвуют организации "Тризуб им. Степана Бандеры", "Патриот Украины", УНА-УНСО, "Белый Молот" и другие.
    "Тризуб" действует в Украине с 1993г. В 2011г. более 10 членов организации, в том числе руководители, были арестованы по различным обвинениям - им инкриминировали хранение оружия, разрушение памятника Сталину и другие действия.
    "Патриот Украины" - боевая организация Социал-национальной ассамблеи. Прославилась благодаря так называемому "делу васильковских террористов" - трех членов организации, которым инкриминировали подготовку взрыва памятника Ленину и недавно приговорили к длительным срокам тюремного заключения.
    УНА-УНСО - просто УНА-УНСО.
    "Белый Молот" - группа, получившая известность после ряда погромов подпольных казино в Киеве. Идеология их - украинский национал-социализм.
    Следует заметить, что эти хорошо скоординированные группы не смогли бы организовать столь длительную осаду милицейского заграждения на ул. Грушевского, если бы не получили заметной поддержки со стороны сочувствующих киевлян. наивно было бы предполагать, что киевляне сочувствуют национал-социалистическим идеям. Возможно, люди попросту разуверились в эффективности действий официальной оппозиции, и теперь обратили свое внимание на тех, кто наглядно и ощутимо противостоит осточертевшей власти.
    http://obozrevatel.com/politics/12897-na-ul--grushevskogo-voyuyut-ne-tolko-pravyie.htm
    Бог і Україна - понад усе!

  13. Вверх #64533
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Вот и Днепр получил пакращення и пачую кожного
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #64534
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Зашел на его страницу ВК. Ну такой, неспокойный парниша был, судя по всему.
    И что Вы сказать хотите? Его поэтому надо застрелить?

  15. Вверх #64535
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    не слышал от народа такого, только от пээровцев типа колесниченка, царева и олийныка...
    Как не слышали..?Вот пару постов выше парень говорит о ружишках..Я желая ему увидеть внуков и ответил к чему может привести ружишко...Вы не по адресу отписались..Это намереннная провокация ? Или просто не внимательно читаете тему?

  16. Вверх #64536
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Товариство! на 10-30 пікет ОГА!
    Також на 11-ту акція біля пам"ятника Шевченку... на 12-30 також акція біля Шевченка! блокування Промислової, 22 А продовжується! Буду ставити новини, коли буду мати можливість! Відслідковуйте в моїх повідомленнях!
    Перепост !!!
    Бог і Україна - понад усе!

  17. Вверх #64537
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Маразм крепчает
    Міліція вилучила каністри з невідомою речовиною, яку мітингувальники планували використати проти правоохоронців на вул. Грушевського.
    У міліції з’явилася інформація про те, що учасники акції мають намір використати невідому хімічну речовину, якою планують спричинити міліціонерам опіки.
    Аби унеможливити скоєння правопорушення, працівники органів внутрішніх справ відтіснили мітингувальників та вилучили каністри.
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  18. Вверх #64538
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,119
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от osin Посмотреть сообщение
    И что Вы сказать хотите? Его поэтому надо застрелить?
    а кто застрелил еще вопрос

  19. Вверх #64539
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,625
    Репутация
    6450
    Цитата Сообщение от Аптимист Посмотреть сообщение
    Я вчера писал что майдан выгоден власти и она шаг за шагом его создала. .
    зачем ?

  20. Вверх #64540
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14895
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    власть может (повторяю) мгновенно этот бэзлад прекратить...хотя бы начав говорить с протестующими, а не понты кидать...
    О чем говорить? Они хотят. чтобы он ушел. У них есть другие предложения?
    /* мерзко хихикает */


Закрытая тема
Страница 3227 из 22853 ПерваяПервая ... 2227 2727 3127 3177 3217 3225 3226 3227 3228 3229 3237 3277 3327 3727 4227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения