Вообще-то кризису уже год. Просто касание реального сектора украины было пол года назад. Сильно все инертно.
| ||
Вообще-то кризису уже год. Просто касание реального сектора украины было пол года назад. Сильно все инертно.
Бабло побеждает зло !!!
Все "радости" впереди, к сожалению. З/п начали урезать в основном с декабря, января и они таки продолжают падать, безработица реально растет и к сожалению весеннего оживления в бизнесе не наблюдается. Все направления бизнеса с которыми сталкиваюсь, находятся в плачевном состоянии. Не является сейчас недвижимость удачным вложением денег, будет просто застой, кто-то не дождавшись дна купит необходимое, многие поснимают с продажи и будут ждать полной ж.. Достаточного кол-ва покупателей все одно нет, даже по 5 тыс. за убитый хрущ
1к на поскоте стояла 40тыс$ к примеру. по курсу 5,5грн-220000грн
сейчас 27$ по курсу 8,50грн-229000грн.
Где же падение цен?
Последний раз редактировалось Игрок!; 09.03.2009 в 14:32.
…суровые серые будни )
Оно неприменно будет. Когда в Киеве однухи будут по 10к раздавать на Поскоте будут уступать по 20К. Одессит народ хитрый.
курс доллара подымится станет ещё дешевле, недвижка... .так что хапай![]()
…суровые серые будни )
ты это у всех спрашиваешь? ищешь ответ?
…суровые серые будни )
Однокомнатную на Таирово в "сотке", которую я снимал продали весной прошлого года за 80к(80*5.5 = 440к гривен), сейчас она стоит примерно 40к(40*8.5 = 340к гривен). Так что на некоторую недвижку падение есть даже в гривне.
Это тебе... А мне чтобы купить гривну надо продавать доллары...
Это тебе... А мне чтобы купить гривну надо продавать доллары...
Можно считать "халявай" для тех кто держал доллары под матрасом.Да, для тех сейчас реальны спад цен.
…суровые серые будни )
Социальные закладки