| ||
Тема: Карпаты
Подскажите пожалуйста,едем в карпаты,жить будем в Яблоницах,кататься на Буковели,подскажите где можно покататься на снегоходах по приятной цене и куда еще можно сьездить погулять,посмотреть что-то?ну кроме Яремчи))))спасибо
По приятной цене на снегоходах?)))))) разве что купить в Одессе бу японский и приехать к ним со своим. Тут цены не сложат. В Пилипце в прошлом году отказывались давать снегоход, только если в роли пассажира, а хозяин оного будет за рулем.
угу .. и дощ(
но я нашла сайт, прогнозу которого хочется верить![]()
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
сегодня купила билеты через сайт железнодорожный, очень удобней и по идеи дешевле чем в кассах, т.к. звонила в справку, с Одессы в Славское 228 грн, а на сайте 214 грн. и не надо в кассах распечатывать билеты, просто на принтере распечатала и всё! Там qr код, а у проводников аппараты считывающие этот код, главное иметь паспорт с собой!
Никуська - 16.09.10
Мишутка - 25.04.15
цивилизация и к нам доходит)))) пробовал - все работает, так что не бойтесь идти с распечатками прямо к проводникам, они уже в теме)))) кстати, покупайте билеты на http://booking.uz.gov.ua/ - это прямой сайт от УЗ (самый дешевый). Остальные, включая приват24 - "перекупщики"))) и берут за свои услуги комиссию (обычно 18 грн), которая и делает билет дороже.
Последний раз редактировалось 4toss; 15.01.2014 в 19:01.
да да, полностью с вами согласна
Никуська - 16.09.10
Мишутка - 25.04.15
кто-то уже с электронными билетами с QR-кодом катался на Ивано-Франковском поезде? можно, не боясь, ехать с распечаткой и паспортом?![]()
Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода
Кто-нибудь ездил в Буковель на машине через Молдавию. Так вроде короче получается. Как дорога и условия? Подскажите пожалуйста, собирается туда первый раз и хочется узнать лучший маршрут.
P.S. пост Infrared На 412 стр читал.
Ездили в октябре 2012,по карте получается намного ближе,но мы почему-то блуканули по Кишиневу (может GPS подвел),
дорога в Молдавии еще ничего так,но у нас по Украине жесть (внимательно смотрите,чтоб вас GPS не повел по грунтовым дорогам вдоль сел).
Неожиданно случается самое хорошее...ждуу)
Социальные закладки